Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

Valeriy1980 писал(а):kjnbfjk. Уважаемый товарищ откройте гугл, есть такая поисковая строка в браузере сверху и вбейте-состав спермы
А почему тогда при выделении спермы без ощущения оргазма ПОИСа нет ?
Например, когда уролог берет анализы секрета простаты.
ПОИС с 2001 года
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

Во первых Секрет простаты это не сперма )))))

Во вторых поис и без семяизвержения будет . Так как при возбуждении поднимаестся гистамин. А при ацидозе гистамин поднимается намного выше вызывая воспаление. ПОэтму стресс секс сахар и так далее могут вызвать ПОИС при ацидозе. У кого ацидоз компенсированный то люди восстанавлияются до нормы. У кого не компенсированный то фигово всегда. Секс не сеекс все равно плохо. Но после секса еще хуже. Так как раз идет гистамин воспаляя все. Два теряешь щелочный минералы добавляя к дисбалансу. Цинк тот же нужен что бы Со2 переворачивать в бикарбонат и наоборот


НО сам оргазм тут играет 10-15 % роль. Оргазм по сути тут не причем.
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

Zdohy писал(а):Так как при возбуждении поднимаестся гистамин. А при ацидозе гистамин поднимается намного выше вызывая воспаление.
1. А почему когда, если занимаюсь сексом без оргазма 30-40 минут (при постоянном при этом возбуждении), то после этого POIS нет, а наоборот очень бодро себя чувствую ? А пота и физических сил при этом ого-го теряется !
2. И потом, врачи мне сказали, что в сперме так мало всех веществ всех этих содержится, что вряд ли они могут вызвать какой-то недостаток минералов. С другими жидкостями их выделяется в сотни раз больше.

В общем, сам я склоняюсь, всё-таки к неврологии и психиатрии.
ПОИС с 2001 года
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

Склоняйся куда хочешь ))))


Читай что такое оргазм и что при нем просходит.
В одной порции спермы при оргазме ты треяешь 5 мг цинка. Это 1/3 дневной дозы. Поэтому после оргазма обычный здоровый человек засыпает.

Больной же человек паникует)))


К чему тут склоняться то. Если у людей в анализах ацидоз при котором надо быть в больнице а не по улице ходить. ТИпа у меня в анализе ацидоз но я склоняюсь к психиатрии)) Аххахахах Так ВСД это сбой кислотности крови. Читай симптомы ацидоза

Врачи тебе что то сказали. Так пусть они тебя вылечат. Уверяю тебе что если ты поправишь ацидоз . То у тебя повысятся и медь и цинк в крови . И ты будешь при оргазме просто слабеть чуток как и все нормальные здоровые люди.
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

Zdohy писал(а):
Врачи тебе что то сказали. Так пусть они тебя вылечат. Уверяю тебе что если ты поправишь ацидоз . То у тебя повысятся и медь и цинк в крови . И ты будешь при оргазме просто слабеть чуток как и все нормальные здоровые люди.
А как поправить, в наших случаях, ацидоз? Тупо добавлять к пище содержание недостающих элементов?! Исключить секс? или что-то другое
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Попробуйте пить соду натощак помогает восстановить ph крови,на ютубе много роликов как принимать.Просто если ПОИС действительно связан с закислением организма,то его можно вылечить,путем избавления от кислых продуктов и добавлением щелочных.
Я вот только начал как пару дней, пока результата нет ,но надежда есть).
ПОИС с 2003.
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

Какую чушь вы несете. Какая сода. При СО2 токсичности у вас тело сметилось в мелкий мет алкалоз . Подняв бикарбонат что бы выравнивать кислотность. Образование выского СО2 может быть либо из за воздуха на улице. ЛИбо из за ферментации. ТО есть кандида там или хрон бактерии. Тело сидит в этом ацидозе чтобы их сдерживать. Из за этого увсех низкая медь так как медь вся в местах инфекций.

Я бы пил OLIVE TREE leaf extact мочил бы сибо все инфекции им. И тупо все должно уйти.

Я вот спустился щас. Сделал себе экстракт из реальных листьве оливы. Хорошо я на кипре)))

Пил бы одновременно б комплекс типа B right на iherbe. И туда бы добавлял экстра витамина б2 50 мг в день по частям. И кому то марганца по 5 мг в день

Ну и пропить курс Вермокса так как паразиты медь забирают дай боже на себя

Плюс у кого СО2 повышен. ешьте поменьше быстрых углей.


Бикарбонатом правят кислотность в 1% случаев ацидоза. поэтому я говорю правка ацидоза у всех разная. То что я видел это распираторный ацидоз. СО2 видимо слишком большой либо ввоздухе либо чего то с легкими. Либо нет марганца. медь нужна что бы оксилять марганец чтобы он усваивался. Если медь вся уходить на инфекции . марганец не оксиляется и тупо не усваивается без марганца дыхательные мышцы слабеют как при миастении гравис и тупо СО2 не выносится из организма. Вызывая респираторный ацидоз. Такое же может быть при сидячем образе жизни
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Все что пишет Герман у меня 100 % попадание, не знаю как у других, во многих случаях даже анализы сдавать не нужно, и так понятно по симптомам. Только все же начинать нужно с дегельминтизации что бы снять нагрузку с эозонофилов и печени. Предложил чистку касторкой и коньяком потому что, при умерщвлении червяков вермоксом или вормилом жуткий токсикоз от их трупиков. Так вот касторкой с коньяком хотя бы часть смыть, а остальное добить анти гельминтными препаратами (личинки, цисты, и т.д.). Решать конечно вам самим.
Поис с 1995г.
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

Валера. А как же нагрузка ацетальдегидом после коньяка. У многих этот фермент в такой жопе что будет гистаминовый криз в прочем как и при приеме вермокса. У меня лично это фермент никакой и п ри приеме верокса алкоголя мне просто гистамново очень фигово. Поэтому лучше начать принимать б комплекс плюс обязательно экстра б2. б2 понизит гистамин. И можно будет принимать вермокс или кастроку0))
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Итак, если резюмировать вышесказанное: у большинства людей с pois ацидоз. Но сам по себе ацидоз это всего лишь симптом, проявление. У ацидоза всегда должна быть какая то причина. Она может быть органической(расстройство надпочечников, щитовидной железы) или по невыясненной причине, что скорее всего(инфекция?кандида? паразиты? проблеммы с иммунитетом?). Лично я сдавал анализы на гормоны щитовидки и врачи традиционной медицины говорили мне что с щитовидкой надпочечником и сахаром у меня всё норм, хотя некоторые показатели данных анализов и были временами на верхней границе( а в другие разы в норме), врачи говорят всё норм., так как для данных заболеваний(надпоч., щитовидка, диабет) есть ряд характерных симптомов, которых у меня нет, чего нельзя сказать о проблеммах с пищеварением (вздутие, газы, непереносимость некоторых видов пищи).
Таким образом, можно сделать вывод, что причиной pois, всд является сбой ph крови (ацидоз, алкалоз), вызванный непонятной причиной, поняв и устранив которую мы сможем вылечиться...
Ответить