Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergey
Администратор
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Konstantin писал(а):Sergey внутренние бородавки практически в 100% случаев легко лечатся соком чистотела. Надо расковырять как можно глубже и прямо в рану с только сорванного куста капнуть сока, он ярко оранжевый. При необходимости еще раз повторить если корень не умрет с первого раза.
Лечил я экстрактом сока чистотела. Очень мощная штука, бородавку до мяса разъедает. Потом болит очень. Но на новом месте у меня вырастали новые, а одна была такая которую даже экстракт не брал. После клизмы все пропали.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Серега, чудес не бывает. Бородавки это вирус, вирус может убить только имунные клетки организма. Очистил слизистую кишечника, воспрял имуннитет и занялся бородавками. Понятно что клизма ни на гистамин, ни на ацетальдагидразу не влияет, ПОИС на месте. Глист может быть и в тонком кишечнике и в печени и даже в мозге, как мне кажется клизма туда недостанет.. ))
Поис с 1995г.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Если хочешь проверить кишки на наличие червяков, пробуй коньячно касторовый метод. Коньяк обязательно должен быть не меньше четырех звезд. Это подойдет тем кто не может сдать имуно ферментный анализ в лаборатории. Но правда бывают и казусные ситуации когда касторки не хватило и висит наполовину :lol: ( гадость конечно, но предупредить должен)
Поис с 1995г.
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Вспомни детство писал(а): поис у меня с 2008 года
на англ форуме было написано те кто имеет стаж 7 лет поис хватает одного взгляда на девушку чтобы иметь поис на 1 день
так что братья по несчастью я живу по третьей категории каждый день
и неделю один раз вторая категория
и каждые 4 месяца 1 категория
рекомендую сделать РЭГ головы. Проверь позвоночные артерии, когда они пережаты, то может кружиться голова и ухудшаться зрение. У тебя наверное мушки в глазах летают, и ты наверняка худой или худаеш после оргазма. А так у тебя еще наверно щитовидка тупит.
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Aleksey
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:46

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Aleksey »

Народ, принимайте новенького, такие же симптомы!

Понимаю, что звучит немного эгоистично, но нет сил читать 490 страниц форума.
Понял, что никотиновая кислота помогает, это уже с 2012 года известно. Появилось ли с тех пор какие то методы личения или снятия симптомов?
И что тут за версия с паразитами и вермоксом?

Буду благодарен за полный ответ. Спасибо.
sasha
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 14:09

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sasha »

Aleksey писал(а):Народ, принимайте новенького, такие же симптомы!

Понимаю, что звучит немного эгоистично, но нет сил читать 490 страниц форума.
Понял, что никотиновая кислота помогает, это уже с 2012 года известно. Появилось ли с тех пор какие то методы личения или снятия симптомов?
И что тут за версия с паразитами и вермоксом?

Буду благодарен за полный ответ. Спасибо.
почитай с момента появления сообщения от Zdohy, это где-то последние 10 страниц
sasha
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 14:09

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sasha »

Zdohy писал(а): Почитайте про ацетальдегидразу эту.
http://www.curezone.org/forums/am.asp?i=297418 И увидете себя)))

\вот Куртосис замочил сибо. И у него видимо ацетальдегид упал. Паразиты тоже его выделяют. ТО есть если они есть то он может быть повышен постоянно что ведет к ацидозу.

И посмотрите что принимают в этой статье при его увеличении. Ну и конечно надо мочить сибо

Из статьи про ацетальдегидразу: When present only in small amounts, being kept in check by a healthy immune system and the so-called "friendly flora," such as Acidophilus and Bifidus bacteria, Candida is relatively harmless.
Т.е получается можно и био-кефир пить, если дружественные бифидобактерии конкурируют с кандидой, тогда пусть живут хоть в тонком кишечнике, они ведь дружественные
Последний раз редактировалось sasha 26 мар 2015, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

sasha писал(а):
Zdohy писал(а): Почитайте про ацетальдегидразу эту.
http://www.curezone.org/forums/am.asp?i=297418 И увидете себя)))

\вот Куртосис замочил сибо. И у него видимо ацетальдегид упал. Паразиты тоже его выделяют. ТО есть если они есть то он может быть повышен постоянно что ведет к ацидозу.

И посмотрите что принимают в этой статье при его увеличении. Ну и конечно надо мочить сибо

Из статьи про ацетальдегидразу: When present only in small amounts, being kept in check by a healthy immune system and the so-called "friendly flora," such as Acidophilus and Bifidus bacteria, Candida is relatively harmless.
Т.е получается можно и био-кефир пить, если дружественные бифидобактерии конкурируют с кандидой, тогда пусть живут хоть в тонком кишечнике, вытесняя оттуда кандиду.
С биокефиром есть определённые сложности. Ему должно быть не более 2х дней, после бактерии умирают. Да и выпивать необходимо не менее литра. Я, например, взял Наринэ, но после хочу перейти на бактистатин.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Ребята, очень рекомендую посмотреть в ютубе Марину Степанову. Просто явно видно что у многих нет системного понимания организма. Там и про кандиду и про кислотно-щелочной баланс, и про паразитов и о лимфатической системе. Это та элементарщина которую должен знать каждый! Многое прояснится в понимании своего организма. Очень доступно для понимания и мадам приятная.
Поис с 1995г.
Аватара пользователя
Konstantin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Konstantin »

Valeriy1980 писал(а):Ребята, очень рекомендую посмотреть в ютубе Марину Степанову.
Просто бомба https://www.youtube.com/watch?v=vc2fjrCgB3g
наконец я разрешил вечную непонятку в голове кишечник от гистамина или гистамин от кишечника.
Но всетаки есть подозрение что она спонсируется производителями лекарств которыми предлагает лечиться т.к. цены на них запредельные и без втюхивания не купят такое, но суть необходимого лечения понятна. Например она предлагает БАД молочный чертополох вбил в поиск 2000р баночка, в описании содержание Силимариа не указано и возможно его там столько же как и в карсиле а переплата в 8 раз.

Тут почти все признают проблемы с ЖКТ. Уверен что это и есть основная проблема. Я кстати очень был удивлен видео т.к. мне она пересказала полный курс лечения который я по сути и предполагал и уже начал применять неделю назад. По сути по отдельности я все это уже проходил, но только недавно пришел к тому что только в комплексе может сработать тк взаимосвязано.

Пропил от паразитов потом пропил неделю альфанормикс.
Сейчас я уже прохожу курс 1) Йогулакт 2) Эссливер Форте 3) Фестал 4) Холензим
хочу к этому добавить Силимарин чтобы усилить лечение печени. Карсил не подходит т.к. там аллерген лактозы моногидрат ищу замену, думаю Гепабене.

Думаю все это как минимум пару месяцев необходимо пропить.

Если будет положительный результат отпишусь.
Ответить