Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

Zdohy писал(а):
Оргазм вызывает так как у тебя иммунка настроена на атаку. Когда кислотность повышается. ПОэтому прит болезни гриппа любой человек может поймать поис в моменте. Поиса у меня нет уже. Я воюю с другими проблемами. Давление повышается при ацидозе. сначала а потом понижается. У меня оно тоже было. ПОтом я пропил бильтрицид и его не стало вообще. Началось у меня все это фиговое самочувствие когда я завел собаку. Просто с каждый годом вянул))) Проверятся на паразитов очень сложно. тестостерон падает так как поднимается кортизол. Чтобы сберегать калий при ацидозе.
Вложения
125598576_32501727_0_БОБРОВ.pdf
Анализ
(136.31 КБ) 485 скачиваний
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

Ты бы проверил PH . сложно сказать ацидоз или алкалоз.

НУ я тебя стандартная тема ПОИСмена. НИзкая медь.

Вот статья

http://www.mineralsystems.co.nz/2013/03 ... parasites/


Медь это убийца паразитов.
Аватара пользователя
Konstantin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Konstantin »

А Вермокс лучше Вормина стоит втрое переплачивать за него?
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

https://www.youtube.com/watch?v=gWTU0ydnhK0



Да )))) если у нас такое. То это просто жесть)


Вся медь уйдет на них. А на остальное просто не останется. медь регулирует гистамин.


Типа черви в мозге . Тело там копит медь чтобы их глушить . А ученые думают что медь вызывает альцгеймер))) и шизу
Аватара пользователя
Konstantin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Konstantin »

Народ я тут разного бреда начитался про паразитов, пишут что якобы если есть продукты которые им не нравятся, например мед, то они выбрасывают в кровь человека токсины и ему становится плохо голова болит аллергии итп. Например они не любят тыквенные семечки. Я очень давно замечаю, что мне становится плохо от меда и тыквенных семечек, я связывал это с усилением имунного ответа и сообветственно воспаления. Жизнеспособна ли версия с паразитами или это бред?

Судмедэксперты развенчали миф о трупах кишащих паразитами http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=4504
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vik1379 »

Ребята! У меня просьба и предложение ко всем - если кто-то вылечится от поис или почувствует продолжительный эффект от выбранного лечения - напишите об этом на форуме сами, чтобы потом никто не ссылался на вылеченых, а связи с ними нет.
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Герман, мог бы ты систематизировать наши знания про ацидоз. каких видов он бывает.из-за каких причин.с помощью каких анализов диагностировать тот или иной вид.и наконец самое важное, как лечить
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

Zdohy писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=gWTU0ydnhK0



Да )))) если у нас такое. То это просто жесть)


Вся медь уйдет на них. А на остальное просто не останется. медь регулирует гистамин.


Типа черви в мозге . Тело там копит медь чтобы их глушить . А ученые думают что медь вызывает альцгеймер))) и шизу
Не гони нет у нас такого). Я думаю с таким "богатством" симптомы похлеще. Да и сам человек, по идее, должен быть тощим. Попробуй их прокорми). С весом у меня вроде норм)

Так может стоит к вермоксу, зондированию добавить медь?
orange
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение orange »

Виктор Бобров писал(а):
Zdohy писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=gWTU0ydnhK0



Да )))) если у нас такое. То это просто жесть)


Вся медь уйдет на них. А на остальное просто не останется. медь регулирует гистамин.


Типа черви в мозге . Тело там копит медь чтобы их глушить . А ученые думают что медь вызывает альцгеймер))) и шизу
Не гони нет у нас такого). Я думаю с таким "богатством" симптомы похлеще. Да и сам человек, по идее, должен быть тощим. Попробуй их прокорми). С весом у меня вроде норм)

Так может стоит к вермоксу, зондированию добавить медь?
Ну вы лечитесь господа. Может стоит подождать окончания исследования доктора Комисарука? А то ваше лечение, скорее всего, принесет больше вреда чем пользы.
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

Ребяты я все понимаю. Но я четко написал чего пить кому и как. систематезировать ацидоз и алкалоз

http://bono-esse.ru/blizzard/Lab/Medlab ... s_kos.html


Не у всех паразиты. И степень не у всех такая как на видео. чел на видео ходил жил. У него болел живот ))) Просто сама возможность даже 1/10 Такой хери коробит. Пьем по схеме. ТО что я сказал . Каейн вермокс Но сначала проверяем от куда сбито КОС.

Ацидоз может быть и от диабета и от почек . Алкалоз может быть тоже от многих причин.


Бобров. Прибивай паразитов и пей мумие. Там все минералы для иммунки есть. Написал же точную прогу))) Все поисмены почти тощие. Вес твой это вода.


Короче еще раз

Вермокс трихопол. В это же время пьем мумие. Пьем картофельный сок. пьем сок лимона с 2 ложками каенского перца. Почему это все пьем.

Каен гасит все грибы.и стрептококк. Лимон стафилококк. Вермокс глистов простейших . картошка это яд плюс тонна калия витамина С. В лимоне медь. И заполняем все минералами с помощью мумие. В момент когда с иммунки снят груз. Кто не хочет пить мумие можете пить там гриб чагу. Или какой нить мультивитамин.


Ну и чистки печени по моритцу. Если это можно назвать зондированием. причем желательно масло озонировать
Последний раз редактировалось Zdohy 14 мар 2015, 23:24, всего редактировалось 3 раза.
Ответить