Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Славянин. Так на форуме никто прямо и не писал как Гистамин влияет на ЦОГ. Расчет на то что сами изучите этот вопрос так как тема слишком обширна для постов на форум. Слоник молодец кратко и емко давал направление по медиаторам воспаления.
Поис с 1995г.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Слоник. Таки да, у меня серотонин постоянно давит, а после оргазма добивает гистамин. Исследования не вел, это мои догадки.
Поис с 1995г.
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

Я вижу вы тут еще мучаетесь. Не буду называть имен ---вы надеюсь догадаетесть кто это)) Эмин дал мне свой аккаунт написать одно сообщение.

При ПОисе сбивается кислотность крови. Лично у меня был ацидоз. У колорадо ацидоз тоже компенсированый по анализам. У Всеволода ацидоз по анализам. У виктора когда тот стал пить дистилят чуть почки не отвалились--явный ацидоз. При ацидозе не работает доставка холина вообще. в мозг.( почитайте) Поэтому и никотиновая кислота и холин используется при правке ацидоза определенного вида( тоже читаем))). При инфекциях тело идет в ацидоз. Но медь очень сильно падает. так как медь увеличивает ацидоз( медь и гистамин это два чобота пара))). Кальций при ацидозе заходит в клетку так как не связывается с белками.Ионизированный кальций стимулирует гистамин. Холестерин соответсвенно поднимается. Ацидоз могут вызвать инфекции. диабет 1 вида . диабет 2. вида Лактат ацидоз от сидения на жопе целыми днями. Курение( если 10 сигарет выкурить то будет ощущения поиса у больных ))) . Нехватка солнца.И еда фосфора хлора железа.Ну а те кто живет в больших городах так там вообще пипец с воздухом. В москве CO2 на грани фантастики. Читаем ацидоз и блуждающий нерв который чего то там стимулировать пытается коммисарук))

Одним из наиболее тяжелых осложнений при чрезмерном увеличении РСО2 в крови является резкое возбуждение центра блуждающего нерва, в результате развивается брадикардия и происходит остановка сердца в диастоле. Со стороны легких наблюдается повышение тонуса гладкой мускулатуры бронхиол, увеличение секреции слизи, возможно образование ателектазов. Для хронической легочной недостаточности типичной является задержка в организме натрия, увеличение количества которого во внеклеточном пространстве вызывает задержку воды и развитие отеков. Если отек поражает легочную ткань, то еще больше уменьшается дыхательный объем легких и возникает порочный круг.

При правке ацидоза восстановится холин и жиры и белки . Цинки и марганцы уменшают ацидоз так как уменьшают медь.
Если у кого то идет гистаминовая реакция после секса . Просто выпейти картофельного сока))). Или примите кальций магний
Так же вода с лимоном с каенским перцем понизит инфекции и ощелачит. Так же если ацидоз у вас инфекционный. ТО можно попробывать OLIVE TREE LEAF extract и ацидоз спадет быстро.
Вот почему помогало сыроедние людям. Тупо защелачивало.

Пару случаев было алкалоза на форуме. Надеюсь они отпишутся так как при правке алкалоза ПОИС просто тоже исчез.



Понятно что у каждого причины свои сбоя кислотности. В инете полно разновидностей и причин. Увы но каждый должен найти свою. И пробывать корректировать диетой.



Удачи.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Спасибо Герман! ))
Поис с 1995г.
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Valeriy1980 писал(а):Дима. В пред идущих постах все расписано. Еще разок, Оргазм-Гистамин-повышение ЦОГ, болят суставы. Гистамин упал, ЦОГ уменьшилась, перестали болеть суставы. В Структуме хондроэтин, он помогает гасить действие ЦОГ. Все остальное типа Глюкозамин, гилауроновая кислота и т.д. такими свойствами не обладают.
Последовательность понял. Да, у меня в организме воспалительный процесс по анализам крови и по ощущениях. Спасибо.
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

slavyanin писал(а):Прошу прощения,всю тему не читал,может кто обьяснит - как гистамин повышает ЦОГ?я так и не нашел...
Ну, если интересно...
Гистамин через рецепторы Н1 повышает в клетке кальций, который повышает там же фосфолипазу А2 и С, которые отщепляют от фосфолипидов арахидоновую кислоту, которая идёт на ЦОГ. А ЦОГ идёт на воспалительные простагландины Е2 (если высок инсулин, много сахара ели), или на противовоспалительные простагландины Е1 и Е3 (если инсулин низок).

Антигистаминные (цетрин, диазолин, тавегил) как раз рубят рецепторы Н1.
Противовоспалительные (ибупрофен, цитрамон) рубят ЦОГ.
Полный отказ от быстрых углеводов всё пустят на противовоспалительные простагландины.

Но это только симптомы снимает. Причины глубже, и до конца неясны.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slavyanin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 21:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slavyanin »

slon_ik, спасибо уже кое что проясняется.
Pavlik007
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pavlik007 »

Zdohy писал(а):Я вижу вы тут еще мучаетесь. Не буду называть имен ---вы надеюсь догадаетесть кто это)) Эмин дал мне свой аккаунт написать одно сообщение.

При ПОисе сбивается кислотность крови. Лично у меня был ацидоз. У колорадо ацидоз тоже компенсированый по анализам. У Всеволода ацидоз по анализам. У виктора когда тот стал пить дистилят чуть почки не отвалились--явный ацидоз. При ацидозе не работает доставка холина вообще. в мозг.( почитайте) Поэтому и никотиновая кислота и холин используется при правке ацидоза определенного вида( тоже читаем))). При инфекциях тело идет в ацидоз. Но медь очень сильно падает. так как медь увеличивает ацидоз( медь и гистамин это два чобота пара))). Кальций при ацидозе заходит в клетку так как не связывается с белками.Ионизированный кальций стимулирует гистамин. Холестерин соответсвенно поднимается. Ацидоз могут вызвать инфекции. диабет 1 вида . диабет 2. вида Лактат ацидоз от сидения на жопе целыми днями. Курение( если 10 сигарет выкурить то будет ощущения поиса у больных ))) . Нехватка солнца.И еда фосфора хлора железа.Ну а те кто живет в больших городах так там вообще пипец с воздухом. В москве CO2 на грани фантастики. Читаем ацидоз и блуждающий нерв который чего то там стимулировать пытается коммисарук))

Одним из наиболее тяжелых осложнений при чрезмерном увеличении РСО2 в крови является резкое возбуждение центра блуждающего нерва, в результате развивается брадикардия и происходит остановка сердца в диастоле. Со стороны легких наблюдается повышение тонуса гладкой мускулатуры бронхиол, увеличение секреции слизи, возможно образование ателектазов. Для хронической легочной недостаточности типичной является задержка в организме натрия, увеличение количества которого во внеклеточном пространстве вызывает задержку воды и развитие отеков. Если отек поражает легочную ткань, то еще больше уменьшается дыхательный объем легких и возникает порочный круг.

При правке ацидоза восстановится холин и жиры и белки . Цинки и марганцы уменшают ацидоз так как уменьшают медь.
Если у кого то идет гистаминовая реакция после секса . Просто выпейти картофельного сока))). Или примите кальций магний
Так же вода с лимоном с каенским перцем понизит инфекции и ощелачит. Так же если ацидоз у вас инфекционный. ТО можно попробывать OLIVE TREE LEAF extract и ацидоз спадет быстро.
Вот почему помогало сыроедние людям. Тупо защелачивало.

Пару случаев было алкалоза на форуме. Надеюсь они отпишутся так как при правке алкалоза ПОИС просто тоже исчез.



Понятно что у каждого причины свои сбоя кислотности. В инете полно разновидностей и причин. Увы но каждый должен найти свою. И пробывать корректировать диетой.



Удачи.
Приветствую! вы излечились?=))) неужели борьба с ацидозом так хорошо спасает\вылечивает? насколько быстро проходят симптомы? (у меня гистамин скачет) =)
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vik1379 »

Я не видел на форуме ни одного отписавшегося об излечении от поис (ацидоз, алкалоз и т.п.), кроме тех, кто написал, что это точно психосоматика и ушел с форума.
Если такие люди известны, то почему они не написали другим о своем излечении?
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

Vik1379 писал(а):Я не видел на форуме ни одного отписавшегося об излечении от поис (ацидоз, алкалоз и т.п.), кроме тех, кто написал, что это точно психосоматика и ушел с форума.
Если такие люди известны, то почему они не написали другим о своем излечении?

Wik Андреа, Даниел , себостьян, и т.д сдавали.анг форуме.они лечатся у Германа.Поис нету у них


На анализах почти у всех Ацидоз Герман мне сказал. У меня очень сильная густач кровь.

Это и обьясняет многие симптомы поиса. На анализы Всеводода , Колорадо посмотрите , увидишь у них тоже Ацидоз
Ответить