Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Pavlik007
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pavlik007 »

aries писал(а):
Pavlik007 писал(а):
aries писал(а):Про амфетамин - бредятина.
Допинг - да, т.к. он сил придает и болевой порог немного снижает. Но допинг не за вредность запрещают, а чтобы все честно было.
ответьте мне пожалуйста на мой последний пост
Буду честен. Мне жалко времени отвечать на вопрос ради твоей грпповушки. Тут у людей посерьезнее проблемы.
вообще то у меня такие же проблемы как и у всех остальных тут, и дело не в групповушке. мне просто нужны твои рекомендации по поводу секса при пойсе и ответы на вопросы, которые я выше написал...я думал тут люди помогают друг другу...жаль...

кстати для тех у кого жкт не работает, пробуйте мезин (я пил форте, но может это значения не имеет) перед едой 3раза в день, мне помогло.
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

1л пива крепкого. На 2й день воздержания очень слабо ощущается. На 10 й день чувствуется очень хорошо, примерно в 3-4 раза сильнее.
Последний раз редактировалось Дмитрий+ 07 мар 2015, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Принимал артрофон (гомеопатия с болезнью) для лечения суставов. После 5 дней лечения начали сильно болеть суставы, так что невозможно было стоять, сразу садился или ложился. После того прошло 2 месяца. Сейчас после оргазма сразу начинают болеть суставы. При воздержание постепенно перестают болеть. Значит ли это что после оргазма падает иммунитет, или он сосредотачивается в другой точке ???
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

Дмитрий+ писал(а):Принимал артрофон (гомеопатия с болезнью) для лечения суставов. После 5 дней лечения начали сильно болеть суставы, так что невозможно было стоять, сразу садился или ложился. После того прошло 2 месяца. Сейчас после оргазма сразу начинают болеть суставы. При воздержание постепенно перестают болеть. Значит ли это что после оргазма падает иммунитет, или он сосредотачивается в другой точке ???

Купи, аминикислоты спорт магазине , после одного курса , симптомы проходят.боли мышечные .
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Дима. В пред идущих постах все расписано. Еще разок, Оргазм-Гистамин-повышение ЦОГ, болят суставы. Гистамин упал, ЦОГ уменьшилась, перестали болеть суставы. В Структуме хондроэтин, он помогает гасить действие ЦОГ. Все остальное типа Глюкозамин, гилауроновая кислота и т.д. такими свойствами не обладают.
Поис с 1995г.
slavyanin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 21:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slavyanin »

Дмитрий+ писал(а):Принимал артрофон (гомеопатия с болезнью) для лечения суставов. После 5 дней лечения начали сильно болеть суставы, так что невозможно было стоять, сразу садился или ложился. После того прошло 2 месяца. Сейчас после оргазма сразу начинают болеть суставы. При воздержание постепенно перестают болеть. Значит ли это что после оргазма падает иммунитет, или он сосредотачивается в другой точке ???
после семяизвержения понижается уровень энергии,психическая активность и соответственно иммунитет.ну и у кого какие слабые места соответственно усиливаются болячки.А причем тут иммунитет и суставы?
slavyanin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 21:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slavyanin »

Valeriy1980 писал(а):Дима. В пред идущих постах все расписано. Еще разок, Оргазм-Гистамин-повышение ЦОГ, болят суставы. Гистамин упал, ЦОГ уменьшилась, перестали болеть суставы. В Структуме хондроэтин, он помогает гасить действие ЦОГ. Все остальное типа Глюкозамин, гилауроновая кислота и т.д. такими свойствами не обладают.
а вы так уверенно говорите...вы сами опыты проводили?
orange
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение orange »

Valeriy1980 писал(а):Дима. В пред идущих постах все расписано. Еще разок, Оргазм-Гистамин-повышение ЦОГ, болят суставы. Гистамин упал, ЦОГ уменьшилась, перестали болеть суставы. В Структуме хондроэтин, он помогает гасить действие ЦОГ. Все остальное типа Глюкозамин, гилауроновая кислота и т.д. такими свойствами не обладают.
Мне лично Структум не подошел, сразу заболели суставы еще больше. Так у меня на мясо. Причем на свинину очень маленькая реакция, а на говядину очень сильная, сразу суставы начинают болеть...
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

slavyanin писал(а):
Valeriy1980 писал(а):Дима. В пред идущих постах все расписано. Еще разок, Оргазм-Гистамин-повышение ЦОГ, болят суставы. Гистамин упал, ЦОГ уменьшилась, перестали болеть суставы. В Структуме хондроэтин, он помогает гасить действие ЦОГ. Все остальное типа Глюкозамин, гилауроновая кислота и т.д. такими свойствами не обладают.
а вы так уверенно говорите...вы сами опыты проводили?
Всё правильно Valeriy1980 говорит. Можно ещё подумать что первично - гистамин, дофамин, серотонин, ацетилхолин, тестостерон. Но все наши проблемы из-за повышения воспаления, а это ЦОГ и простагландины. Ну, и у каждого свои слабые места, которые первыми воспаляются. У кого то суставы, у кого то голова, а у кого то лёгкие, ЖКТ и тд.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slavyanin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 21:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slavyanin »

Прошу прощения,всю тему не читал,может кто обьяснит - как гистамин повышает ЦОГ?я так и не нашел...
Ответить