Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
Konstantin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 02:50
Откуда: Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Konstantin »

Попробовал Берголак от повышенного пролактина, в итоге убил перистальтику кишечника, хз чем теберь его завести. Хотя раньше спазмы мучали теперь их нет но и работы нет. Короче хуже стало. Уже неделю пытаюсь кишечник запустить, пил 6 таблеток холензима (желчи), банку корня солодки за раз выпил, чет немного буркнуло и все. Раньше от такого неделю бы на толчке сидел.

На днях попробовал никотинку, ампулу вколол и 2 таблетки выпил ничего не почувствовал.

Помогает только дексаметазон, мелоксикам, ацетил салициловая кислота. Короче противоспалительные. Антигистаминные не действуют.

Короче проблема как кишечник стартануть.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Желчь действует как раздражитель , если не помогает, то нужно копнуть глубже. Я как курильщик знаю что никотин запускает прельстатику. Воздействует на ацетилхолиновые рецепторы и понеслась.. )) может ацетилхолин и серотонин поднять нужно. Это теоретически.
Поис с 1995г.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Pavlik007 писал(а): привет, слоник! а я как и хотел, купил l фенилаланин. Его кстати рекомендуют принимать совместно с витаминами B C. проблема с дофамином можно сказать решена. я еще и с диазолином перед сексом, я попробовал, и выскочить из состояния "пойса" реально помогло, ясность, спокойствие, все как надо, почти идеально) но гистамин все равно чутьчуть повышается и вызывает(иногда) эти спазмы на голове, но терпимо. теперь хочу еще в рацион добавить ОМЕГа-6. В каких продуктах взять нужные омеги?
И еще можете дать ссылки откуда вы берете эти англоязычные цитаты и на этого профессора Ричардса?
А можно про фенилаланин чуть подробнее? Дозы? Марка? Ощущения при приёме?

ОМЕГИ-6 есть не надо, их в еде и так перебор. Надо запустить ОМЕГИ-6 по правильному пути, чтобы они в антивосполительные простагландины превращались. А для этого надо перестать есть быстрые углеводы (сахар, белая мука, картошка). И можно помочь им ОМЕГАМИ-3, это обычный рыбий жир в капсулах, стоит недорого в аптеке.

А ссылки эти нам подкидывает "сами знаете кто" :) (см. шапку темы).
http://cure-erectile-dysfunction.org/hi ... exhaustion
Konstantin писал(а):Короче проблема как кишечник стартануть.
Если разово, то кроме курения ещё алкоголь должен помочь, много масла съесть, кофе и потом через час по стакану воды раз 5.
Тут главное понять это спастический запор (гладкая мускулатура кишёк сжалась) или атонический (мускулатура расслабилась). Для спастического - Ношпа, для атонического - Домперидон.
Я вот со своей перистальтикой так и не разобрался. Такое ощущение, что у меня часть кишки в спастическом, а часть в атоническом :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Pavlik007
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pavlik007 »

Konstantin писал(а):Попробовал Берголак от повышенного пролактина, в итоге убил перистальтику кишечника, хз чем теберь его завести. Хотя раньше спазмы мучали теперь их нет но и работы нет. Короче хуже стало. Уже неделю пытаюсь кишечник запустить, пил 6 таблеток холензима (желчи), банку корня солодки за раз выпил, чет немного буркнуло и все. Раньше от такого неделю бы на толчке сидел.

На днях попробовал никотинку, ампулу вколол и 2 таблетки выпил ничего не почувствовал.

Помогает только дексаметазон, мелоксикам, ацетил салициловая кислота. Короче противоспалительные. Антигистаминные не действуют.

Короче проблема как кишечник стартануть.
Я всегда для желудка пью цикорий растворимый, с молоком. мне хорошо помогает для пищеварения. попробуй попить минимум 3 раза в день.
Pavlik007
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pavlik007 »

slon_ik писал(а):
Pavlik007 писал(а): привет, слоник! а я как и хотел, купил l фенилаланин. Его кстати рекомендуют принимать совместно с витаминами B C. проблема с дофамином можно сказать решена. я еще и с диазолином перед сексом, я попробовал, и выскочить из состояния "пойса" реально помогло, ясность, спокойствие, все как надо, почти идеально) но гистамин все равно чутьчуть повышается и вызывает(иногда) эти спазмы на голове, но терпимо. теперь хочу еще в рацион добавить ОМЕГа-6. В каких продуктах взять нужные омеги?
И еще можете дать ссылки откуда вы берете эти англоязычные цитаты и на этого профессора Ричардса?
А можно про фенилаланин чуть подробнее? Дозы? Марка? Ощущения при приёме?

ОМЕГИ-6 есть не надо, их в еде и так перебор. Надо запустить ОМЕГИ-6 по правильному пути, чтобы они в антивосполительные простагландины превращались. А для этого надо перестать есть быстрые углеводы (сахар, белая мука, картошка). И можно помочь им ОМЕГАМИ-3, это обычный рыбий жир в капсулах, стоит недорого в аптеке.

А ссылки эти нам подкидывает "сами знаете кто" :) (см. шапку темы).
http://cure-erectile-dysfunction.org/hi ... exhaustion
Konstantin писал(а):Короче проблема как кишечник стартануть.
Если разово, то кроме курения ещё алкоголь должен помочь, много масла съесть, кофе и потом через час по стакану воды раз 5.
Тут главное понять это спастический запор (гладкая мускулатура кишёк сжалась) или атонический (мускулатура расслабилась). Для спастического - Ношпа, для атонического - Домперидон.
Я вот со своей перистальтикой так и не разобрался. Такое ощущение, что у меня часть кишки в спастическом, а часть в атоническом :)
я раньше писал про него) фенилаланин помогает вырабатывать дофамин:) баночка 60 капсул по 500 мг Производитель: NOW Foods (США). я заказывал отсюда) http://myvitahome.ru/shop/138/desc/l-fenilalanin заказывал впервые в жизни и боялся что может придти подделка. а так пришла точно такая же как на картинке, запечатанная, опломбированная. результат начинаешь замечать сразу же с первого приема. раньше кушал продукты с высоким содержанием фенилаланина, но как оказалось не всегда нужный эффект. а капсулу закинул и пошел заниматься делами) кстати очень хорошо смягчает теже спазмы. я пил его 3 раза в день за 30 минут до еды как рекомендуют я. + во время еды нейромультевит и витамин С после еды. и получаешь максимум эффекта. просто эти витамины очень помогают усвоению фенилаланина. попил так 3 дня, потом 1 раз в день 2 дня.(а то начал чувствовать себя слишком спокойно, видимо он в организме накапливается и задерживается))) сегодня решил не пить) можно пить потом по необходимости) самое главное что очень понравилось ощущения то естественные, не чувствуешь что выпил какое-то успокоительное и т.д) самое интересное сегодня ночью сон порнушный снился ну и я кончил во сне, подорвался выпил диазолин и пошел спать) ща сижу на работе. пока чувствую себя отлично) извиняюсь за столь большой текст ибо не знаю как сообщение редактировать чтоб из цитаты лишнее удалить)
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Pavlik007 писал(а): я раньше писал про него) фенилаланин помогает вырабатывать дофамин:) баночка 60 капсул по 500 мг Производитель: NOW Foods (США). я заказывал отсюда) http://myvitahome.ru/shop/138/desc/l-fenilalanin заказывал впервые в жизни и боялся что может придти подделка. а так пришла точно такая же как на картинке, запечатанная, опломбированная. результат начинаешь замечать сразу же с первого приема. раньше кушал продукты с высоким содержанием фенилаланина, но как оказалось не всегда нужный эффект. а капсулу закинул и пошел заниматься делами) кстати очень хорошо смягчает теже спазмы. я пил его 3 раза в день за 30 минут до еды как рекомендуют я. + во время еды нейромультевит и витамин С после еды. и получаешь максимум эффекта. просто эти витамины очень помогают усвоению фенилаланина. попил так 3 дня, потом 1 раз в день 2 дня.(а то начал чувствовать себя слишком спокойно, видимо он в организме накапливается и задерживается))) сегодня решил не пить) можно пить потом по необходимости) самое главное что очень понравилось ощущения то естественные, не чувствуешь что выпил какое-то успокоительное и т.д) самое интересное сегодня ночью сон порнушный снился ну и я кончил во сне, подорвался выпил диазолин и пошел спать) ща сижу на работе. пока чувствую себя отлично) извиняюсь за столь большой текст ибо не знаю как сообщение редактировать чтоб из цитаты лишнее удалить)
Спасибо за информацию.
Интересно то, что она действует на психику заметно. Надо будет попробовать с целью выявления первичных причин разных недомоганий.
И кстати, на айхербе такая же баночка, но 120 штук, стоит в 2 раза дешевле.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

Ребята, Всем привет! Извените, я нихрена не понимаю в медицинских терминах, помогите, что мне нужно купить, чтобы снять проблемы с головой и депрессией? В основном с головой? Буду бесконечно благодарен!!! Желательно на российском рынке
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
aries
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 15:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение aries »

Всем привет! Я давно не появлялся. Если кто помнит - я тот, про которого говорят, что на минералах избавился от ПОИС. Поэтому начну с новостей.
Минералы пить продолжаю, но ПОИС вернулся и в неменьшей силе, чем был полтора года назад. Если отказываюсь от минералов, становится хреновов. Судить о том, плохо или хорошо пить минералы по этой новости не советую. Т.к. изначально именно они меня поставили на ноги и позволили заниматься спортом. Тогда же я питался по строгой диете, которую описывал тут ранее и пил всякие карнозины, рыбий жир и тд по советам Германа. Возможно именно эти факторы больше сказались на ПОИС, чем сами минералы. Но минералы безусловно помогли их обеспечить. Это я так, чтоб кто-то не подумал, что совсем уж развод с этими минералами.

Теперь, собственно, чего вернулся. Не для того, чтобы сообщить эти новости.
Пару недель назад, в очередной раз уставши от ПОИС, решил залезть и поискать, чего нового появилось в интернетах. Обнаружил, что на википедии появилась новая версия причины - во время оргазма начинает резко вырабатываться тестостерон, для этого расходуется много холестерина, организм почему-то не может обеспечить такое его количество, уровень холестерина падает, его начинает не хватать всем органам и получается ПОИС.
Эта версия сразу зацепилась за мой мозг, т.к. я сразу почувствовал, что она хорошо вписывается во все мои наблюдения, которые я делал. Стал, в общем, читать про холестерин - что это вообще такое (а то только из телека и слышал, что высокий холестерин - это плохо), зачем нужен в организме, откуда там берется, какие симптомы, когда он снижен.
В результате, пришел к выводу, что это вполне может оказаться тем, что нужно. Например, употребление растительного масла (льняного) сильно облегчает мое состояние в общем (т.е. не только ПОИС). Расстройство ЖКТ после под ПОИС может объясняться тем, что нет желчи, которая исчезает из-за низкого уровня холестерина. Пониженный либидо тоже объясняется низким уровнем этого прекрасного и очень нужного нам вещества. В общем, не буду тут расписывать все, что сложилось у меня в голове, т.к. она как раз сейчас сильно сдавлена ПОИСом.
Важно то, что я решил сдать анализ до и анализ после. Анализ - холестериновая формула крови (триглицериды, холестерин общий, холестерин ЛПВП, ЛПНП, коэффициент атерогенности) и тестестерон общий. Первый анализ сдавал не на пике хорошего самочувствия, но не под ПОИСом, а второй после второго подряд дня с сексом.
В результатах есть это движение - холестерин падает, тестостерон растет. Незначительно, но это происходит. При этом сами показатели холестерина в пределах норм, а тестостерон в первом анализе у верхней границы, а во второмы вывалился из нее.
Эксперимент при этом, не совсем чистый, т.к. до ПОИС я все-таки не вполне хорошо себя чувствовал а тестостерон уже был у верхней границы (т.е. может это еще и было продолжением ПОИС, хотя и не значительно выраженным уже), а ПОИС под которым сдавал второй анализ, был не очень сильным и сам по себе пик состояния наступил уже после анализа (тут трудно подгадать)

В общем, у меня вопрос к СООБЩЕСТВУ:
1. Кто-нибудь уже проверял эту тему? Если да, то какие результаты?
2. Есть ли желание посдавать эти анализы для сбора статистики?
ПОИС лет с 15. Но осознал его в 21.
aries
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 15:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение aries »

Vladimir Belin писал(а):Ребята, Всем привет! Извените, я нихрена не понимаю в медицинских терминах, помогите, что мне нужно купить, чтобы снять проблемы с головой и депрессией? В основном с головой? Буду бесконечно благодарен!!! Желательно на российском рынке
Когда мне вот прям голова под поисом ну очень нужна, я пью фенотропил. Он безвреден. Но если долго пить - истощает.
Плюс, попробуй аспирин-кардио (это обычный аспирин, но в кишечно-растворимой оболочке) + витамин C. Я пью от 300 до 700 мг первого и 500-1000 мг второго в зависимости от того, насколько плохо. Если пить много, то лучше делить на дозы в течение дня. Ну и пробовать в любом случае надо с малых доз. Препараты безопасные, но на витамин может быть аллергия, а аспирин - мало ли какая индивидуальная непереносимость может быть.
ПОИС лет с 15. Но осознал его в 21.
aries
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 15:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение aries »

Ах да, забыл еще ссылку дать.
Популярно излагается метаболизм холестерина в этом видео: http://www.youtube.com/watch?v=BhnYNWVWQV8

Интересно, что в этом же видео он также говорит, что недостаток белка в рационе может приводить к недостатку холестерина в организме.

Еще вспоминл, что слоник когда-то рассказывал о том, что ему помогает сало - не исключено, что именно потому, что оно дает источник холестерина.
ПОИС лет с 15. Но осознал его в 21.
Ответить