Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vik1379 »

Что значит доказательства на бумаге?
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Дмитрий+ писал(а):тут кто-то писал о нарушении дыхания как симптом. так вот я уже несколько раз получил это, лишь ненадолго. Это я думаю сильно ослабляются мышцы после оргазма. У меня сильно ослабляется спина и пережимает позвоночные сосуды. Есть доказательства на бумаге.
Не хочу опровергать "доказательства на бумаге". Но врачи пишут то, в чём узко разбираются.
Обратите внимание, что перепады гистамина при ПОИСе напрямую влияют (и ещё через простагландины) на спазм гладких мышц бронхов и расширение сосудов в лёгких. Отсюда и проблемы с дыханием. Отсюда и "пережимание" сосудов.
Это я к тому, чтобы врачи Вас не развели на каккую-нибудь ненужную дорогую процедуру :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Димон, если в диагнозе так и написано( сильно ослабевает спина), то это барахло а не бумага. Под спиной можно понять позвоночник состоящий из позвонков (это кость) и фиброзных колец ( это хрящ наполненый густой жидкостью мукополисахаридами) что там может ослабеть??? Далее мышцы длинные, средние и главное короткие, в коротких мышцах как раз и кроется вся соль, на тонус мышц гистамин может влиять воспалением, часто жаловались при пойсе на боли в шее, но это гипер тонус при воспалении. А с легкими наоборот сосуды держатся расширеными на повышеном гистамине. Вот и затрудненное дыхание.
Поис с 1995г.
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Начали сильно выступать вены на кистях рук и ног после оргазма ощущение будто мышцы сильно ослабляются. Все исследования бесплатно. Доказательства на бумаге у меня это: РЭГ, ЭЭГ, ЭхоЭС, ультразвук сосудов шеи. Пережимается в позвоночнике из за нестабильности позвонков которая теперь появилась в шее и пояснице после эпидуральной анестезии. Когда воздерживаться вены реально спадают в норму.
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Если вспомнить Германа, то он боли в спине связывал с медью. Не буду пытаться делать свои цепочки выводов. Скажу лишь, что на практике, когда стал пить много и долго цинк, а он антагонист меди, то у меня проблемы со спиной прошли. А спина у меня болела всю жизнь очень сильно. Ну и плюс белка стал есть больше для укрепления мышц.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Слоник. Цинк поднял и тестостерон, что есть природный анаболик и мышца как бы сама прибавила. Цинк выдавил свободную медь из крови, что позволило выйти железу из тканей, оно то и давало воспаление. Вроде так по Герману. )) К стати Слоник Герман говорил что у Вилсона на сайте расписаны суставные проблемы связаные с Медью, так у меня вопрос не встречал ли там такую инфу? А Димону нужно наладить жкт и диету, всегда гречка, никакого сахара, мучное в жесткий минус, белки яиц каждый день, если нет аллергии пчелиная перга хорошо минирализует. Дима и никаких оргазмов, только с девушкой! Это важно 100%!!! Кстати Герман тоже про это упоминал и почему это важно. Дима а что бы сосуды в позвоночнике передавить это нужно очень сильно ссутулится и долго, похоже на чушь с нестабильностью позвонков, не ну честно у меня проблемы со спиной с 15 лет, очень хорошо помогает плавание, если нет, то немного йоговских упражнений, но постоянно. А еще у меня все круто на Структуме, там хондроэтин, поддерживает хрящ,и подавляет воспалительные процессы в том числе. Но он теперь дорогой стал ваще.. У меня ситуация была, на Поисе шею так заклинило что не в моготу ждать когда отпустит, да и работать надо, ну я поперся к массажисту, представляете воспалееные ткани размассировать ??? )))) ааа я сделал себе хуже в 2 раза минимум, в глазах плыло и пока таблетку имета не выпил не мог заснуть. Вывод такой что максимум мазь с НПВС и никаких масажисток, даже если очень хорошенькие! ;) Димон выздоравливай!
Поис с 1995г.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Valeriy1980 писал(а):Слоник. Цинк поднял и тестостерон, что есть природный анаболик и мышца как бы сама прибавила. Цинк выдавил свободную медь из крови, что позволило выйти железу из тканей, оно то и давало воспаление. Вроде так по Герману. )) К стати Слоник Герман говорил что у Вилсона на сайте расписаны суставные проблемы связаные с Медью, так у меня вопрос не встречал ли там такую инфу?
Вот про артрит: http://drlwilson.com/Articles/arthritis.htm
Но там всё, как всегда, не конкретно. Куча вариантов. И чтобы понимать, что написано, надо прочитать кучу других статей. Ну, и как всегда, виновата медь и токсины :)

А на счёт того, что цинк поднимает тестостерон, это да. Но вот только цинк я пью постоянно 1,5 года, а тестостерон у меня не всегда бывает высокий. То есть, цинк это обязательное, но не достаточное условие высокого тестостерона.
И за это время у меня уже и меди и железо должны били выйти. И скорее всего вышли. Но вот воспаления бывают в виде головной боли. И чётко купируются цитрамоном или ибупрофеном.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Valeriy1980. Возьму все на заметку ;) Почему то теперь хрустит в шее и пояснице. Все после Эпидуралки. А за структум надо отдать одну мин. зарплату)))
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Слоник спасибо! Дима у меня шея и поясница хрустит с 9 класса. И ничего, живой. ))
Поис с 1995г.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Инфа для курильщиков! Оказывается для синтеза и секреции гистамина в организме используются ионы кальция, так вот в сигаретном дыме присутствует Стронций который обладает таким же эффектом! Вот те раз! А те кто курит постояно подкидывает в гистаминовую топку дровишки! ((( К стати, в связи с Чернобыльской катастрофой по сути не так и много стронция к нам попало, ну конечно не считать ликвидаторов и кого накрыло облако.
Поис с 1995г.
Ответить