Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
killpois
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 04:01

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение killpois »

Так повышенный гистамин и понижает дофамин. Вопрос в другом, почему гистамин повышен? И можно ли это исправить?
возмоно и гистамин, вот только у меня почему -то рецептор h3 (нервная система) срабатывает, первые два рецептора что-то малозаметно ?(см. вики таблицу)
Последний раз редактировалось killpois 14 янв 2015, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
killpois
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 04:01

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение killpois »

Snot писал(а):Тогда можно предположить,что ПОИС это нарушение работы каких то тканей половых органов,так как гистамин в организме вызывает расширение сосудов в очаге воспаления,ускоряет приток лейкоцитов,для борьбы организма,но когда его много он вызывает спазм гладких мышц (включая мышцы бронхов), расширение капилляров и понижение артериального давления; застой крови в капиллярах и увеличение проницаемости их стенок; вызывает отёк окружающих тканей и сгущение крови. В связи с рефлекторным возбуждением мозгового вещества надпочечников выделяется адреналин, суживаются артериолы и учащаются сердечные сокращения. Гистамин вызывает усиление секреции желудочного сока.
Просто исходя из этого надо искать причину или укреплять эти ткани.Еще можно пропить по схеме гистамин для выработки иммунитета организмом.
Эту информацию я взял из википедии и майл ру, и предположил,прошу поправить или высказать свои мысли.
адреналином в поисе и не пахнет... потому что это было бы замечательно если бы дни поиса характеризовались кучей тестостерона и адреналина ..
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

У меня состояние зомби наступает, похоже, ТОЛЬКО после оргазма. Воздержание помогает восстановиться очень хорошо. Про спазм мышц... спина, ноги, шея... они как-бы напряжены у меня постоянно - мне кажется что я испытываю напряжение в мышцах даже когда заставляю себя расслабиться.
Pavlik007
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 11:49
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Pavlik007 »

Начал пить витамин С 1грамм в день. Каждый день пью независимо есть секс или нет. Случай: перед мастурбацией за 10 минут выпил диазолин, но как оказалось в этот раз он меня не спас, хотя раньше существенно помогал от спазмов на голове (как мне подсказал Kalorado это может быть из-за завышенного ацетилхолила или серотина). Начал впервые пить витамин С после того как ПОИС накрыл меня полностью на след день. Пил 2 раз в в день по 500 грамм. И заметил повышение тонуса. Стало улучшаться настроение, депрессивное состояние пропало на след день. Спазмы в голове стихли, стал ходить довольный с улыбкой во все лицо. Пью уже неделю. Решил параллельно пить нейромультивит (в нем витамины группы В) вернулась ясность ума. Пью уже 3 день. И ради эксперимента решил помастурбировать перед сном (о чем я немного пожалел, так как долго не мог уснуть, потому что иногда тахикардия и экстрасистолы мучали, так как оргазм как у девственника был) утром проснулся за завтраком выпил 250г витамина С и магнерот (от аритмии или тахикардии) и на работе еще таблетку нейромультевита. И в течения дня дожил все остальное. И могу сказать что я избежал синдромов пойса примерно на 95-98%. Утром маленькие еле заметные спазмы были, но ясность ума и хорошее настроение на месте.
Аванс получу хочу купить L-фенилаланин и совмещать с приемом витамина С и нейромультевита. Еще важно воздерживаться максимально долго, минимум неделя. Если теория про дофамин и серотин для меня подтвердится, по идее должен излечиться.
killpois
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 04:01

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение killpois »

и что, то есть это банальный недостаток витаминов, хорошо и куда они деваются?
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Витамины пил ,колол не заметил улутшения.Прибывал курс пирацетама с цинарезином,после курса в голове стало ясней,но это не убирало не ясность в голове,ту что от ПОИС.После долгого воздержания как 3-4 недели после первого оргазма состояние симптомов легче,как после второго,третьего.Все таки что то там заживает вроде как.
ПОИС с 2003.
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Marco Polo писал(а):Но вернемся к нашим баранам, в свое время я служил в так называемой "армии", так вот такого тонуса и прилива сил как на срочке я не испытывал никогда больше. Спортом мы там практически не занимались, еда скудная и здоровой ее врятли назовешь, но ребя, я мог премахнуть через двухметровый забор с распред. коробкой весом 18кг с легкость и грацией балерины. Сейчас не смотря на сонливость и апатичность (состояние зомби) у меня жуткие проблемы со сном, хотя в армии я мог заснуть на ходу (в прямом смысле этого слова), знакомые говорят мол "там у тебя режим был" но режим у меня и здесь есть. Единственное чего не было, это не секса не поллюции,и не хотелось и все тут (я думаю чо это бром 8-) ). Психологический пресинг каждый день, крики, вопли, рукоприкладство и т.д.
Вывод: Проблема не носит психологический характер а скорее всего аллергический.
Ребят, всё тупо просто. Ты хавал в армии скудно, сам пишешь. Гугли плохая толерантность к глюкозе(диабет 2 типа) и сам поймёшь свою проблему. Безуглеводная диета и сыроедение(на выбор) тебе в помощь, будет тот же эффект что в "армейке"+ регулярные занятия спортом.
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

тут у доброй половины диабет 2 типа латентный.у меня та же проблемма. диета выручает. это единственное, что поможет...
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

vsev92 писал(а):тут у доброй половины диабет 2 типа латентный.у меня та же проблемма. диета выручает. это единственное, что поможет...

Есть у вас докозательства, что половина форума страдает диабетом.Я обследовался лучших врачей России , неикакого диабета нет у меня.хотя когда ем сахар поис появляется сильном виде.
killpois
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 04:01

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение killpois »

у меня тоже диабетом и не пахнет ем сладкое горами
Ответить