Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

Точная дата исследование начнутсья января 27 числа.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Добрый День всем.Ну это уже официально,точно они начнутся?
ПОИС с 2003.
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

Snot писал(а):Добрый День всем.Ну это уже официально,точно они начнутся?
Вчера вечером общался профессором Комиссаруком, он ответил медицинское исследование начнется 27 января 2015 года, в исследование будут участвовать 10 людей.

Официально я этого не знаю.На форуме анг пока молчат.

January 27

Barry R. Komisaruk, Ph.D. Distinguished Professor, Dept. Psychology Adjunct Professor, Dept. Radiology Board of Governors Distinguished Service Professor Rutgers, The State University of New Jersey Smith Hall, Room 327A 101 Warren Street Newark, New Jersey 07102

phone: 973-462-0178 (mobile) 973-353-3941(work) fax: 973-353-1171

On 1/11/2015 1:39 PM, wrote: > Date of the beginning of medical research?
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Ну будем надеяться что найдется обьяснение и лечение єтому недугу.
ПОИС с 2003.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Если у кого закладывает,отекают пазухи носа, может кому поможет,мне немного снимает не понятку на лице, промывание носа солью по типу джала-нети есть такое промывание.
ПОИС с 2003.
killpois
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 04:01

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение killpois »

насчет поллюций, от них действительно поис если и проявляет себя то слабо, а вот от оргазма в сознании делается хреново на несколько дней, думаю поис живет именно в мозге. поэтому всякие фармпрепараты по разному и действуют/не действуют так как мозги это самая сложноустроенная машинка во вселенной

***
Snot соболезную какой ужс
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vik1379 »

"Поис" живет в мозге - я тоже так думаю.
В отпуске в путешествии был оргазм "в сознании" - и никаких симптомов!!!!
Вернулся домой - все как прежде.
Все зависит от эмоционального состояния!!!
Marco Polo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 17:22

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Marco Polo »

Всем добрый день, сегодня наткнулся на этот форум, ибо у меня те же симптомы (правда не все). Когда пропотею во время трени на груди и правом плече появляются волдыри, по виду очень похожи на комариный укус, если чесать то он увеличивается и рядом могут появиться такие же. Ну и конечно после оргазмичиское состояние. Вчера вечером был секс с эякуляцией, сегодня хожу лицо опухшее словно только проснулся, работоспособности ноль, апатичность. Все дело в том что я уже почти пять лет занимаюсь спортом (бег, турник, брусья), занимаюсь(ся) плотно не филоню. Именно очень маленький спортивный прогресс и подталкнул к поиску ответов, и вот я на этом форуме. Все дело в том что всю усталость я списывал на утомляемость от работы и тренировок. Но потом я заметил что зеваю даже во время пробежки, хотя она должна наоборот бодрить и приводить в тонус. Примерно 2 года назад у меня, сроком где-то на 2 месяца, существенно выросла работоспособность причем как физическая так и умственная, усилилось половое влечения, секс каждый день (а то и два раза в день). Все это я списал на увеличение выносливости в результате ежедневных тренировок. И вот в один прекрасный день все как обрубило, пробежка вместо часа стала 10мин (причем пульс бешеный). С тех пор я пережрал столько спортпита в надежде вернуть ту выносливость что хватило бы на десятерых но все четно, с утра хожу как зомби, на тренировку через силу.
Вывод; Спорт от этой байды не помогает :evil:
Marco Polo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 17:22

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Marco Polo »

Но вернемся к нашим баранам, в свое время я служил в так называемой "армии", так вот такого тонуса и прилива сил как на срочке я не испытывал никогда больше. Спортом мы там практически не занимались, еда скудная и здоровой ее врятли назовешь, но ребя, я мог премахнуть через двухметровый забор с распред. коробкой весом 18кг с легкость и грацией балерины. Сейчас не смотря на сонливость и апатичность (состояние зомби) у меня жуткие проблемы со сном, хотя в армии я мог заснуть на ходу (в прямом смысле этого слова), знакомые говорят мол "там у тебя режим был" но режим у меня и здесь есть. Единственное чего не было, это не секса не поллюции,и не хотелось и все тут (я думаю чо это бром 8-) ). Психологический пресинг каждый день, крики, вопли, рукоприкладство и т.д.
Вывод: Проблема не носит психологический характер а скорее всего аллергический.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Это не психологическая точно, иначе как обьяснить состояние после поллюций во сне,сознание почти отключено,да и симптомы физические,у меня как будто отекают пазухи носа и выделение слизи происходит,а после воздержания налаживается.За все это время приучился бороть это состояние,правда не все,закрывать глаза на него,по типу ай похер на на это все, жить,работать,надо.
И кстати большая благодарность создателю блога и форума,возможно у кого то получиться найти этому обьяснение.
ПОИС с 2003.
Ответить