Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

slon_ik писал(а):Может быть и анаферон является ферментом-катализатором фагоцитоза.
мокрофаги :)
АНАФЕРОН: ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Повышает функциональную активность фагоцитов и естественных клеток-киллеров (ЕК клеток).
если это всё не враньё и реклама конечно.
Kolorado
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 15:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Kolorado »

slon_ik писал(а):
Только объективные данные:

Несколько раз делал анализ пролактина - всегда в середине нормы. А если учесть, что пролактин это нейромедиатор-гормон (он в крови, а не в синаптической щели, и стриатум и гипоталамус смотрят его в крови), то анализам можно верить. Плюс никогда не замечал никаких пролактиновых отклонений в сосках, даже самых малых.
Ну я уже выше писал, почему не доверяю этому тесту. В этой гипотезе пролактин может быть на нормальном уровне, однако того повышения, которое у всех происходит после оргазма, хватает, чтобы усилить в разы аутоимунную реакцию.
slon_ik писал(а):У меня есть родственники с подтверждёнными аутоиммунными заболеваниями. Если они пьют витамин С или какой то В, то у них резкое ухудшение самочувствия (эти витамины поднимают иммунитет). Я же пью витамин С - 1 грамм каждый день, а В коплекс пил в 1000% нормы, и мне от этого только лучше. К тому же, барьеры защищают от иммунитета не только мозг и щитовидку, но и сердце, а проблем с сердцем здесь на форуме я не встречал.
Не очень понимаю, какие цели преследуют нытьё hvac14400, но в чем точно он прав, что в организме очень много разных сложных связей. Существует десятки аутоимунных заболеваний, сотни задействованных белков. Так что участие витамина С во всех этих процессах не столь очевидно. Ну, вообще, конечно, эту мою гипотезу очень трудно проверить. Думаю, до получения результатов генетического теста её пока надо отложить. Она была опубликована только затем, что я рассчитывал на пробу каберголина от кого нибудь с гистаминовым ПОИС(ну если, опять же, антигистаминные помогают в любое время после оргазма).
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Как лично по мне, то если не выпил антигистамин в близжайшее время ПОСЛЕ О, то потом хоть пей хоть не пей, процесс запускается и минимум на 3 дня встряёшь (это при лучшем раскаладе), ато и до 10 при худшем.
Zdohy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zdohy »

Sergo писал(а):Как лично по мне, то если не выпил антигистамин в близжайшее время ПОСЛЕ О, то потом хоть пей хоть не пей, процесс запускается и минимум на 3 дня встряёшь (это при лучшем раскаладе), ато и до 10 при худшем.

Мне интересно ,почему мне не действует антигистамин , после эякуляции, пил кларитин, все равно поис есть.
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

а мне например непонятно нытьё Kolorado по поводу невозможности проверки пролактиновой гипотезы - кабер не нужно пить неделю - нужно всего-лишь иметь нормальную его концентрацию в крови на момент эксперимента, это можно сделать тупо выпив нужную (недельную например) дозу сразу и всего делов-то :)
я думал такие элементарные знания по фармакокинетике любому дураку доступны, не говоря уже про "профессоров", рулящих нейромедиаторами и иже с ними, ан нет, ошибся получается :mrgreen:
то же самое с уридиновым стеком - группа б там помогает, а не уридин, тоже ясно как божий день, но не всем :)

а из этого сообщения
Sergo писал(а):Как лично по мне, то если не выпил антигистамин в близжайшее время ПОСЛЕ О, то потом хоть пей хоть не пей, процесс запускается и минимум на 3 дня встряёшь (это при лучшем раскаладе), ато и до 10 при худшем.
лично мне ясно, что поиса у меня нет и никогда не было.
но благодаря этому форуму у меня теперь периодически есть антипоис, которого тоже не было (ну может пару-тройку раз В ЖИЗНИ), что весьма неплохо и вполне катит на результат и цель пребывания здесь - может ещё чё подобное сделать удастся, буду тока рад потратить на это своё время - оно того стоит :)
Kolorado
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 15:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Kolorado »

hvac14400 писал(а):а мне например непонятно нытьё Kolorado по поводу невозможности проверки пролактиновой гипотезы - кабер не нужно пить неделю - нужно всего-лишь иметь нормальную его концентрацию в крови на момент эксперимента, это можно сделать тупо выпив нужную (недельную например) дозу сразу и всего делов-то :)
Попрошу впредь больше ссылок на источники, без ссылок это всё превращается в БНС(бабушка надвое сказала). То, что я читал, не позволяет мне провести достаточно чистый эксперимент без недельного приёма.
Было отмечено (исследование на 12 здоровых добровольцах), что равновесная концентрация каберголина при многократном приеме в течение недели превышает таковую после однократного приема в 2–3 раза.
hvac14400 писал(а): то же самое с уридиновым стеком - группа б там помогает, а не уридин, тоже ясно как божий день, но не всем :)
Витамины В уже не пью неделю, ноопепт+CDP choline также работают.
hvac14400 писал(а):лично мне ясно, что поиса у меня нет и никогда не было.
Ну наконец-то хоть честное мужское заявление, уважаю. А то всё намёками и разговариваешь :D
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

Скажите, кто-нибудь знает когда закончится исследование, примерно, кто как думает? В этом году или нет (предположения)?
Кстати, я тут недавно читал, что есть фонд Гейтса, и этот фонд выделяет огроооомные деньги на разработку презервативов "нового поколения". Так вот, к чему я это, может направить письмо этому Гейтсу и попросить чтоб он " выкроил" немного деньжат для изучения POIS? Ему не сложно, денег у него много. Тут люди страдают, а он деньги впустую тратит!
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

Kolorado писал(а): Попрошу впредь больше ссылок на источники, без ссылок это всё превращается в БНС(бабушка надвое сказала). То, что я читал, не позволяет мне провести достаточно чистый эксперимент без недельного приёма.
Было отмечено (исследование на 12 здоровых добровольцах), что равновесная концентрация каберголина при многократном приеме в течение недели превышает таковую после однократного приема в 2–3 раза.
ссылки на источники чего - значения слова "фармакокинетика"? так гугл в помощь, это всё равно что просить ссылки на таблицу умножения например :lol:
ты просто не представляешь как нелепо выглядит твоя просьба, ну и сам вопрошающий такое соответственно - у меня нет ссылок, я даже не читал об этом нигде, просто потому что это и так понятно и само собой разумеется.

какой период полувыведения у кабера? больше 7 дней, что это значит? это значит ты выпил таблеточку например 1г и у тебя в крови в следующие 7 дней концентрация будет плавно спадать с 1г до 0.5г к концу недели - это тебе понятно, бабушка? :lol:
т.е. если ты через неделю выпиваешь ещё 1г, то у тебя ужэ 1.5 в крови и снова спадает плавненько. и таким образом ты в пределе доберёшься до устойчивой концентрации 2г - так ты не будь бараном и сразу пей 2 - у тя сразу 2 и будет плавать, а через неделю 1 останется - какие тебе ссылки-то нужны - как складывать и вычитать штоли? :lol:

для баранов - есть учебники, есть педовикия, есть гугл сёрч по непонятным/неизвестным вам терминам и определениям, полагаю начинать нужно с самых основ, к примеру "период полураспада/выведения".

и то что ты там читал про добровольцев никак не противоречит тому что я тебе донести пытаюсь, а прямого из этого следует, это просто надо понимать, как говорит доктор скачко :)
Kolorado
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 15:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Kolorado »

hvac14400 писал(а): у меня нет ссылок, я даже не читал об этом нигде, просто потому что это и так понятно и само собой разумеется.
Мне тоже про тебя всё давно понятно и само собой разумеется. Логика - она у каждого своя(можешь спросить у верующих - существование любых богов очевидно и логично для них даже больше, чем дважды два). "Понимание" процесса не означает то, что ты владеешь именно его реальной стороной. Именно поэтому эксперимент ценнее любых слов "знающего".

С другой стороны, мне понятно, что ты с самого начала пришел сюда ставя целью увеличение спортивных результатов(что прослеживается начиная с твоих самых ранних сообщений). Да, ты нигде не утверждал, что страдаешь от синдрома, но при это регулярно публиковал анализы и ответы на симптоматику ПОИС, сознательно вводя людей в заблуждение(хотя о своих истинных целях надо было писать большими красными буквами, я видимо тут один твои сообщения внимательно читаю).

При этом ты к нам кидаешь претензии, что, мол, вы ничего не знаете, ничего не можете сделать. Хорошо, грамотей, научи нас, дураков и баранов, как надо жить. Что же в ответ то получаем?
hvac14400 писал(а):не знаю : )
Для меня ПОИС - вопрос жизни и смерти, а не пары лишних сантиметров бицепса. Ещё пару лет задыхаясь я просто не вынесу. Я уже понял, что если прекратить действовать, вне зависимости есть у меня знания или нет, то в моей болезни само ничего не изменится и никто со стороны меня не вылечит. Как и всех здесь собственно.Также никто здесь, кроме Германа, не претендовал на роль всезнающего гуру. Какие профессора, где в моих словах ты такое видел то вообще?

Если есть конкретные позитивные предложения - озвучивай их. А иначе твоё пребывание здесь превращается в сплошное нытьё и быдление на тех, кто хоть что-то делает.
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

во-первых -
Kolorado писал(а): Ну зачем же сразу в истерику кидаться?
:)
во-вторых -
Kolorado писал(а): С другой стороны, мне понятно, что ты с самого начала пришел сюда ставя целью увеличение спортивных результатов(что прослеживается начиная с твоих самых ранних сообщений). Да, ты нигде не утверждал, что страдаешь от синдрома, но при это регулярно публиковал анализы и ответы на симптоматику ПОИС, сознательно вводя людей в заблуждение
я ни в кого тут не вводил! :lol:
не знаю застал ли ты посты германа, и если застал то с какого времени, внимательно ли его читал и т.д., но дело в том, что внешне моя симптоматика действительно похожа на поис, может быть только частично, хз - я уже описывал как и че конкретно у меня происходит. так вот герман потом как-то написал пост, что не все тусующиеся здесь люди имеют поис и не все это понимают и могут отличить просто хреновое состояние пожизни, которое сильно ухудшается и становится похожим на поис (после оргазма), от настоящего поиса. он ещё ругался по этому поводу пару раз.
и моя ПЕРВОСТЕПЕННАЯ цель это не спорт - это улучшение качества жизни, которое прицепом потянет за собой и спорт - только и всего, это так сложно понять :)
и у германа цель похожая была - мы оба здесь об этом постили, не знаю кого ты там "внимательно" читаешь :)
просто мне реально сложно было оценить, поис у меня или нет, до тех пор, пока не начались (только относительно недавно) подвижки в сторону улучшения самочувствия, когда начал пить медь.

остальное коментить не буду. ну разве что вопросы жизни/смерти явно не на частных форумах решать нужно.
предложение тебе озвучено - не веришь в сказанное - учись, читай, в будущем пригодится один хрен, если доживёшь :) все кто колет стероиды знают о чём я писал насчёт концентраций и времени - это как азбука просто.
Ответить