Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Герман, почему хреново после глюкозы? Помогут ли противоглюкозные препараты (инсулин, метморфин, глитазоны)?
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Кто принимает Pecta Clear detox formula? Какие ощущения? Раздражительность жуткая от него, но здорово прибавляет сил.
orange
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение orange »

Alex_sky_2012 писал(а):Кто принимает Pecta Clear detox formula? Какие ощущения? Раздражительность жуткая от него, но здорово прибавляет сил.
Я принимаю, но только после этого дела. И утром один раз. И все. Раздражительности у меня нет. Поис вполовину уменьшается от Pecta Clear detox formula. Пробовал принимать постоянно, но никаких изменений не заметил.
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Герман, скажи пожалуйста (Катрин сейчас некоторое время не сможет отвечать), у меня был высокий Oxidary type, сейчас низкий, так как очень мало калия и натрия. У меня во второй части препаратов нету ни калия, ни натрия, но есть много кальция, что по идее еще сильнее углубит в медленный тип. Это нормально? Или комбинация препаратов все восстановит и так? Там в основном биллиарные все.

Могу ли я пока принимать препараты калия в повышенной дозировке, будет ли он откладываться в тканях? А то я уже просто засыпаю на работе.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Alex_sky_2012 писал(а):Герман, скажи пожалуйста (Катрин сейчас некоторое время не сможет отвечать), у меня был высокий Oxidary type, сейчас низкий, так как очень мало калия и натрия. У меня во второй части препаратов нету ни калия, ни натрия, но есть много кальция, что по идее еще сильнее углубит в медленный тип. Это нормально? Или комбинация препаратов все восстановит и так? Там в основном биллиарные все.

Могу ли я пока принимать препараты калия в повышенной дозировке, будет ли он откладываться в тканях? А то я уже просто засыпаю на работе.
5 баллов за вопрос :)
Читаем ответ Вилсона: это ничего, что стало хуже, привыкните, зато какая красивая картинка в теории :)
Было время, изучил сайт Вилсона. Статей тысячи, но после нескольких десятков становится скучно, так как одно и то же, с разных сторон. Вообще, если бы не формулы Эка, то сайт Вилсона читать противопоказано - одни сказки. Нет, он реально соображает в медицине, но почему то думает, что все читатели - идиоты. Одни мантры про то, что только АРЛ умеет не мыть волосы - доводят до кипения :) Шутка, я спокоен, как бык :) На корриде...

Кто-нибудь знает, где почитать чисто Эка? А то читать про то, что Ян, быстрый окислитель и симпатическая нервная система - это одно и то же, просто скучно.

И да, кстати, где то месяц назад я всё же сдал волосы. Но не в АРЛ :) А где - не скажу :) Сам рассчитал свой тип (если кому интересно, могу рассказать как, там элементарно). Если верить Вилсону, то я быстрый окислитель (временный) с тремя максимумами (привет Дима). И вот теперь отвечаю на вопрос выше: я не собираюсь делать из себя медленного окислителя, хоть это и правильно по каким то там теориям Вилсона. Лучше прожить меньше, но полной жизнью, чем долго "спать на работе" :) Кстати, калий это электролит, он в тканях не откладывается, от передозировки только лишь сердечко встанет :)

Ну и напоследок. Моё изначальное лечение наугад - оказалось правильным (ах да, СПАСИБО ТЕБЕ, ГЕНИЙ ТЫ НАШ, СОЛНЫШКО ГЕРМАН). Сейчас я его немного подкорректировал по результатам теста, и мне стало ещё лучше :) Но изначально выбрать лечение чисто по ощущениям вполне реально. Тем более, читаем Вилсона, и понимаем, что глобально это качели, 50 на 50 (быстрый - медленный окислитель), а остальное это шлифовка, и им до конца ещё не изучено :) В общем, сыро. Или же биохимия (по Вилсону) не так сложна, как хотелось бы :)

Вывод: Лечение минералами работает. Вилсон не катит, он сказочник.

ЗЫ Дима ушёл в скайп с Германом, и не вернулся :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Alex_sky_2012 писал(а):
Герман, скажи пожалуйста (Катрин сейчас некоторое время не сможет отвечать), у меня был высокий Oxidary type, сейчас низкий, так как очень мало калия и натрия. У меня во второй части препаратов нету ни калия, ни натрия, но есть много кальция, что по идее еще сильнее углубит в медленный тип. Это нормально? Или комбинация препаратов все восстановит и так? Там в основном биллиарные все.

Могу ли я пока принимать препараты калия в повышенной дозировке, будет ли он откладываться в тканях? А то я уже просто засыпаю на работе.


5 баллов за вопрос :)
Читаем ответ Вилсона: это ничего, что стало хуже, привыкните, зато какая красивая картинка в теории :)
Было время, изучил сайт Вилсона. Статей тысячи, но после нескольких десятков становится скучно, так как одно и то же, с разных сторон. Вообще, если бы не формулы Эка, то сайт Вилсона читать противопоказано - одни сказки. Нет, он реально соображает в медицине, но почему то думает, что все читатели - идиоты. Одни мантры про то, что только АРЛ умеет не мыть волосы - доводят до кипения :) Шутка, я спокоен, как бык :) На корриде...

Кто-нибудь знает, где почитать чисто Эка? А то читать про то, что Ян, быстрый окислитель и симпатическая нервная система - это одно и то же, просто скучно.

И да, кстати, где то месяц назад я всё же сдал волосы. Но не в АРЛ :) А где - не скажу :) Сам рассчитал свой тип (если кому интересно, могу рассказать как, там элементарно). Если верить Вилсону, то я быстрый окислитель (временный) с тремя максимумами (привет Дима). И вот теперь отвечаю на вопрос выше: я не собираюсь делать из себя медленного окислителя, хоть это и правильно по каким то там теориям Вилсона. Лучше прожить меньше, но полной жизнью, чем долго "спать на работе" :) Кстати, калий это электролит, он в тканях не откладывается, от передозировки только лишь сердечко встанет :)

Ну и напоследок. Моё изначальное лечение наугад - оказалось правильным (ах да, СПАСИБО ТЕБЕ, ГЕНИЙ ТЫ НАШ, СОЛНЫШКО ГЕРМАН). Сейчас я его немного подкорректировал по результатам теста, и мне стало ещё лучше :) Но изначально выбрать лечение чисто по ощущениям вполне реально. Тем более, читаем Вилсона, и понимаем, что глобально это качели, 50 на 50 (быстрый - медленный окислитель), а остальное это шлифовка, и им до конца ещё не изучено :) В общем, сыро. Или же биохимия (по Вилсону) не так сложна, как хотелось бы :)

Вывод: Лечение минералами работает. Вилсон не катит, он сказочник.

ЗЫ Дима ушёл в скайп с Германом, и не вернулся :)

Слоник, а где он по твоему откладывается? Почти весь калий находится в клетках, это как бы и есть ткани. При дефиците как раз и возникает депрессия, апатия и проч (это собственно и есть медленный окислитель). Ем аспаркам, уже чувствую себя лучше, а чтобы встало сердце, калием надо просто обожраться. По крайней мере я себя чувствую заметно лучше, чем 4 месяца назад, единственное достает эта сонливость с апатией (но опять же ем калий - лучше сразу). Я звонил АРЛ, вроде на какой-то обман не похоже, да и по анализам волос у нас там есть совпадения. Вот только не понимаю, зачем мне назначили столько кальция. Не знаю, у тебя вроде не с детства поис, наверно есть с чем сравнивать.

Быстрый окислитель конечно круто, но не спать ночами не лучше, чем спать много. Надо в общем делать среднего окислителя. Вот только влияет ли все это на ПОИС - хз. Может пройдет все потом из-за нормализации биохимии, опять хз. С памятью пока что все равно проблемы.
Последний раз редактировалось Alex_sky_2012 10 окт 2014, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Слоник молодец все таки идешь вперед, заинтриговал местом сдачи :)
Поис с 1995г.
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Так то это ерунда, в основном выведение токсинов. Хотя не знаю, какие нахрен токсины в 22 года и откуда. Аллюминий то у всех... Стало легче.
Я помню, как начинался пик поиса. Как раз было чувство постоянного огромного возбуждения, не успокоиться, ничего. Сейчас что-то примерно между тем и тем. Я в основном сужу по памяти и восприятию музыки, так как это основное, что резко испортилось. Ты же Слоник только цинк принимал? Понимаешь же, что это ерунда все? Это нарушение самого механизма оргазма. Почему, если воздержать 4 дня, а потом один раз кончить, то будешь чувствовать себя более-менее, и память будет нормальная? Потому что система отдыхает. А все эти АРЛ, это нарушения биохимии вследствие самих нарушений функционирования метаболизма при поисе.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Alex_sky_2012 писал(а): Слоник, а где он по твоему откладывается? Почти весь калий находится в клетках, это как бы и есть ткани. При дефиците как раз и возникает депрессия, апатия и проч (это собственно и есть медленный окислитель). Ем аспаркам, уже чувствую себя лучше, а чтобы встало сердце, калием надо просто обожраться. По крайней мере я себя чувствую заметно лучше, чем 4 месяца назад, единственное достает эта сонливость с апатией (но опять же ем калий - лучше сразу). Я звонил АРЛ, вроде на какой-то обман не похоже, да и по анализам волос у нас там есть совпадения. Вот только не понимаю, зачем мне назначили столько кальция. Не знаю, у тебя вроде не с детства поис, наверно есть с чем сравнивать.

Быстрый окислитель конечно круто, но не спать ночами не лучше, чем спать много. Надо в общем делать среднего окислителя. Вот только влияет ли все это на ПОИС - хз. Может пройдет все потом из-за нормализации биохимии, опять хз. С памятью пока что все равно проблемы.
Калий в клетках не откладывается, а участвует в энергетическом насосе, который активируется нервными электрическими импульсами. В ЦНС, которая у нас тормозит, в нейроне, калий с натрием по насосу перетекают по 1000 раз в секунду. Калий там не откладывается. Низкий калий не даёт возможности провести в нейроне импульс (мысль), вот мы и тормозим. Но регулируется калий надпочечниками, и его кол-во зависит не от съеденного, а от принятого организмам. Конечно, когда мы едим больше, то временно калий повышается, но потом надпочечники его не тянут, и он падает, выводится лишний.

Про АРЛ - это личное дело каждого. Они делают анализ и рассчитывают программу. Не хочешь изучать сам - плати АРЛ. Но они не лучше и не хуже других клиник, просто их Вилсон рекламирует.

И про быстрого окислителя - дело каждого. Если человек привык быть быстрым, то медленный для него хуже транквилизаторов.

Алюминий у меня тоже немного высок. А принимал я не только цинк. Ещё марганец, витамины А,Е,С, и разное для щитовидки - имбирь, гуггул (это очень важно в моём случае), и иногда йод, селен, хром. И год на цинке, конечно медь загнал ниже плинтуса :) Но медь низкая только в крови, а в ЦНС ещё сидит. Цинк у меня медь из ЦНС не выбивает! Если пью молибден, вот тогда получаю картину выхода меди из ЦНС. Но опять же, если верить Вилсону, то всё по плану, из ЦНС медь попрёт через год, два. И вообще, тише едешь - дальше будешь. Лучше белками себя насыщать, а организм сам пусть всё выводит. Кстати, 9 месяцев на белково-жировой диете это (для меня) как раз то, что надо. У меня только сейчас стала мышечная масса расти, даже без особых нагрузок, так 15 соток хозяйства :) А раз организм белками насытился - значит теперь лучше будет токсины выводить. Тем более, я быстрый окислитель (точнее, реактивный). И сплю нормально, кстати. Это только у Вилсона все быстрые плохо спят :) Его ошибка в том, что он думает, что баланс для всех один. А баланс для каждого свой. На то мы и люди, а не роботы :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Valeriy1980 писал(а):Слоник молодец все таки идешь вперед, заинтриговал местом сдачи :)
Не в месте сдачи дело, а в том, что потом делать с результатами!
Если доверяешь АРЛ, то делай там. А если не доверяешь никому, то изучай мат. часть :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Ответить