Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
orange
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение orange »

Kolorado, Вы же на диете? Мясо и сахар не едите? Мне тоже очень плохо было. Убрал мясо и сахар, жить можно.
Kolorado
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 15:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Kolorado »

Пришел кортизол в суточной моче(как ни странно, день сбора мочи был одним из самых спокойных за весь месяц):

Свободный кортизол (моча) 622.0 * нмоль/сут (138 - 524)
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

hvac14400 писал(а):я перепробовал ВСЁ чо в этой ветке писали (кроме 3г никотинамида) - нихрена не работает вообще, ни диеты, ни минералы поотдельности, ни ферменты, ни розмарин - вообще ничерта.
Аналогично. Реально помогает только никотинка.
ПОИС с 2001 года
orange
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение orange »

kjnbfjk писал(а):
hvac14400 писал(а):я перепробовал ВСЁ чо в этой ветке писали (кроме 3г никотинамида) - нихрена не работает вообще, ни диеты, ни минералы поотдельности, ни ферменты, ни розмарин - вообще ничерта.
Аналогично. Реально помогает только никотинка.
У меня от никотинки и никотинамида наблюдается только отсутствие эякуляции. То есть мышцы работают вроде бы как, но ничего не льется. Или льется, но очень мало. Думаю, что это вредно для простаты, она же набухает в процессе этого дела, но все остается в ней и не выбрасывается наружу. В общем отказался от обоих.
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

orange писал(а):
kjnbfjk писал(а):
hvac14400 писал(а):я перепробовал ВСЁ чо в этой ветке писали (кроме 3г никотинамида) - нихрена не работает вообще, ни диеты, ни минералы поотдельности, ни ферменты, ни розмарин - вообще ничерта.
Аналогично. Реально помогает только никотинка.
У меня от никотинки и никотинамида наблюдается только отсутствие эякуляции. То есть мышцы работают вроде бы как, но ничего не льется. Или льется, но очень мало. Думаю, что это вредно для простаты, она же набухает в процессе этого дела, но все остается в ней и не выбрасывается наружу. В общем отказался от обоих.
Странно, у меня такого нет.
А без них всё нормально происходит ?
ПОИС с 2001 года
orange
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение orange »

kjnbfjk писал(а):
orange писал(а):
kjnbfjk писал(а): Аналогично. Реально помогает только никотинка.
У меня от никотинки и никотинамида наблюдается только отсутствие эякуляции. То есть мышцы работают вроде бы как, но ничего не льется. Или льется, но очень мало. Думаю, что это вредно для простаты, она же набухает в процессе этого дела, но все остается в ней и не выбрасывается наружу. В общем отказался от обоих.
Странно, у меня такого нет.
А без них всё нормально происходит ?
Без них все ok. Поэтому их забросил.
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

вот сразу видно что чел мяса не ест - креатинин в жопе, прям как у меня :)
deskmoret
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение deskmoret »

hvac14400 писал(а):от никотинки мну со 150мг плохо уже - весь в пятнах красных, уши горят, табло красное - ну её нах@й :mrgreen:
Что плохого? Так и должно быть ведь?
POIS обнаружил в 2008 г в 22 года, но мог быть всегда. Тогда был 1 день, потом стало 2, иногда казалось, что становится 3.
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

так надо не 150мг, а раз в 10 больше :)
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

deskmoret писал(а):от никотинки мну со 150мг плохо уже - весь в пятнах красных, уши горят, табло красное - ну её нах@й :mrgreen:
Так организм постепенно привыкает.
Я уже так и 200 мг переношу нормально.
ПОИС с 2001 года
Ответить