Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

400г углей, по 13г на 100мл, итаво 3л сока в день? мне тогда вода питьевая вообще не нужна будет - сутками сок сосать придёца :mrgreen:
90 литров в месяц - около 6 тыс руб тока на сок :lol:
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

да не проблема и в сибири ево стока пить, просто он же не натуральный будет полюбому, в лучшем случае восстановленный, короче все эти карбы это тупо сахар получится - купить мешок свекольного да не ::censored:: мозги тогда :mrgreen:

а курагу с черносливом я кстати на соли ел - и ни фига не помогло. правда соли не 200г в день было есесно :lol:
RUD72
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 11:36

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение RUD72 »

Ivan писал(а):
Sergey писал(а):
Ivan писал(а):У меня с детства на спине и плечах - небольшие точки жира(?) под кожей, на которых постоянно возникают прыщи. У кого-то еще есть такое?
У меня нет. Это имеет какое-то отношение к ПОИС?
Я и спрашиваю что-бы понять, было/есть еще у кого такое.
У меня точек жира не было, хотя прыщи есть.
Комиссарук
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:52

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Комиссарук »

Хвак, может ты начнешь писать Герману в скайпе, а то ::censored:: кокосовыми маслами , и апельсинами соками ::censored:: че делать не ::censored:: что ли? Создайте тему отдельную ::censored:: ей богу ::censored::, ::censored:: результатов нет а толька ::censored:: и ::censored:: ::censored::.
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

А меня вот по жизни на жирную пищу тянет. я не могу без подсолнечного масла, майонеза. Причём больше растительные жиры предпочитаю. От них действительно прилив сил какой то есть. Да и салом побаловаться милое дело))
Герман, а мог бы рассказать, раз уж вы начали эту тему, что за кетоновая диета такая и для чего она нужна?
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

кто все - те кто 2-3 грамма в неделю колет? у них может и классно всё, не спорю, но я-то натурал :)
и за два выходных гликоген не восстановится, хоть ты ведро сахара скушай - потомушто у этого процесса есть скорость, она конечна и не очень велика, да плюс разная ещё у всех людей. я когда на диете сидел и делал refeed, оно них#я почти не работало - не успевало тупо.

проблему-то ты правильно обозвал - сахар в клетку не заходит, но вот с ::censored::? надо причину искать и устранять, а не на кето садиться. если это вообще возможно сделать конечно.
кстати сёдня уже так не жарит с сока.
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

герман ты фитнес-гуру штоле? :mrgreen:
у меня есть знакомые которые выступают, есть чемпион мира знакомый - у всех рефиды работают без всяких еб@ных кетозов, и у химарей и у натуралов.
при чём тут кетоз вопще? когда речь идёт о намеренном опустошении гликогеновых депо, с последующей их перезагрузкой - при чём тут протеин? речь не обо мне, а о нормальных здоровых людях - у них это всё работает как часы.

то што ты пишеш про кетоз и вылет из него от прота - это правильно, как раз из-за глюконеогенеза, но ::censored:: я-то про другую диету совсем пишу :) не мешай всё в кучу - на кето я никогда не сидел и даже не пытался.
я буду пытаться запустить карбовый метаболизм до самого конца, тока если ваще ничо работать не будет пойду на кето - сорри, планы таковы :)

а арл как-нить покажет что у меня глюкоза не работает и што мне нужны жиры?
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

Ребят, можно вопрос? Кто нибудь вам надавливал в детстве или когда либо на точку под ключицей слева? Это очень важно
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

Vladimir Belin писал(а):Ребят, можно вопрос? Кто нибудь вам надавливал в детстве или когда либо на точку под ключицей слева? Это очень важно
на солнечное сплетение с потерей сознания надавливали - мода тогда такая была :)
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Сегодня забрал Мумиё, 30 гр. Буду принимать 2 раза в день примерно по 0,3 гр. Хватит на два курса по 25 дней. Алтайское, липкая темная масса с запахом вишневой смолы. ))
Поис с 1995г.
Ответить