Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Комиссарук
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:52

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Комиссарук »

Есть ли люди у кого находили аденомы надпочечника?
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Герман насколько я понимаю внутренний хирург это имунка а опухоль это клети с измененной днк. Поддерживаем имунку на балансе Арл и в течении согласен некоторого времени она их распознаёт и утилизирует. Так что диета и баланс могут решить и эту ситуацию
Поис с 1995г.
blondin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 01:56
Откуда: Рязань

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение blondin »

Аденома надпочечника, это новый тренд среди тех кому плохо от кончания? Похоже на бред если честно. Герман, неужели ты придерживаешься этой теории? Уж лучше балансировка минералов)
Kolorado
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 15:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Kolorado »

blondin писал(а):Аденома надпочечника, это новый тренд среди тех кому плохо от кончания? Похоже на бред если честно. Герман, неужели ты придерживаешься этой теории? Уж лучше балансировка минералов)
Может и бред, но ведь дисбаланс минералов не может возникать на пустом месте. учитывая плохую экологию, воду и прочее, надо помнить, что миллионы наших соотечественников живут в абсолютно таких же условиях. Помимо этого, зачастую они добавляют организму работы, не соблюдая даже подобия здорового образа жизни(принимая алкоголь, выкуривая пачку сигарет в день или забывая о полноценном сне). Однако же, ПОИС не возникает. Аденомы надпочечников обнаруживают, как правило, случайно на УЗИ, а симптомы, появившиеся до этого, списывают на невроз.
gbolduev писал(а):::censored:: пишу пол дня сообщение уже --- потратил пол дня на это . сказал этому балбесу --- он какую то ::censored:: запостил на форум. Как так жить )))))
Я пару месяцев назад хотел обследоваться на вторичную болезнь Аддисона, ибо все симптомы, кроме гиперпигментации, у меня есть, но тогда решил деньги направить на щитовидку. Герман, скажи пожалуйста, есть ли смысл сделать анализы на аденому надпочечников и, в случае положительного результата, принимать назначенное местными врачами лечение, или лучше сосредоточиться только на АРЛ? Если сделать предложенные тобой исследования, то в случае проблем со стороны гипофиза(к примеру, вторичной болезни Аддисона), будут ли изменения на анализах крови? Ведь, насколько я понимаю, в подобных случаях назначают провокационные пробы(которые у себя в городе я не нашел). Обязательно ли провоцировать приступы в утро перед анализами, или подобные нарушения будут отображаться независимо от самочувствия? Заранее спасибо.
Kolorado
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 15:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Kolorado »

gbolduev писал(а): колодаро . ты не дышишь так?

тебе легко проверить это просто тупо прими бикарбонат соды))))) илил много соли. Если дышать вообще не смодешь это алкалоз и у тебя наоборот гиперальдостеронизм а не аддиссон. /У меня так же я от соды просто вообще не дышу. если сажусь на диету без мяса просто ноль натрия и много калия то за неделю дыхание идеальное.

Тебенад проверить альдостерон кортизол ACTH ренин. после это поймешь что делать так как будет более менее понятно от кужа исходит алкалоз
Мне, наверное, будет трудно проверить - самые сильные приступы провоцирует оргазм, буквально через полминуты, а в остальном(безпричинное ухудшение, физические нагрузки, духота) последнее время раз на раз не приходится, поэтому я может и не смогу точно оценить причину состояния за один прием.

Хорошо, анализы постараюсь сделать, а приступы провоцировать в то утро есть смысл?
blondin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 01:56
Откуда: Рязань

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение blondin »

У меня тоже растяжки на спине с подросткового возраста
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

фруктоза же не может в гликоген откладываться в мышцах - тока в печени ферменты есть, вроде как.
я от простых углей сразу сало набираю, это как раз проблема которую даже стероиды решить не могут - скорость ресинтеза гликогена у меня как у черепахи, поэтому и не восстанавливаюсь нихрена после нагрузок, и хоть 300г углей ешь, хоть 600 - нету разницы.
толи транспорт там нарушен, толи хз чо - инсулин ведь тоже не помогает глюкозу запихивать в мышцы, а должен.
я его до 30 ед в день ставил - ни фига быстрее восстановление не шло.

вообще ничо на мне не работает - никакая химия, какой наркоман-то тогда? :lol:
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

блин у меня тоже вместе с поясом гинекомастия пришла в одно время в 15 лет. в чем ее причина? и естли способ убрать кроме операции
Fr_
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 май 2014, 14:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Fr_ »

Герман, что насчет меня?
Fr_ писал(а):Спасибо, а нельзя ли хоть немного печенки иногда съесть? Колбасы/сосиски как я понимаю тоже отпадают, а то совсем получается голодание, и можно ли добавить к козьему молоку яиц? А то очень сложно молоко заходит на вкус/запах. И сколько на такой диете примерно надо просидеть чтобы получить результат?
сижу на этой диете уже 2 дня и заметил такую вещь: раньше когда просыпался ночью и ложился обратно на утро тело каменело и вернуть его в норму можно было только контрастным душем, если же после ночного подъема размяться и лечь то утром все было нормально, заметил что эти два дня ломка по утрам стала меньше процентов на 15-20%, хотя возможно это из-за потеряных 2 с лишним кг веса, но скорее всего это из-за соли, т.к. проблемы еще и с ранним подъемом- слегка каменеет тело, слабость и побаливает живот, кстати проблемы с медленными углеводами проявлялись сначала именно в дни сна меньше 6-7 часов, у кого-нибудь еще было такое?
blondin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 01:56
Откуда: Рязань

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение blondin »

Герман, не могу понять твой подход к еде, ты до этого рекомендовал яйца есть
Ответить