Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

На животе, на боку, ночью, вроде, переворачиваюсь на спину.
ПОИС с 2004г.
Полезное
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Всем привет)Давно не писал здесь. Провёл лечебное голодание по совету Германа. Планировал 21 день на воде, получилось лишь 11. Ощущаю большой прилив сил и общее улучшение самочувствие. Симптомы поиса-всд снизились процентов на 30-40, а то и наполовину. Пока буду голодать раз в неделю по дню а через некоторое время проведу ещё длительные голодания. Всем советую)из всего что пробовал--помогло больше всего. и денег никаких не надо)
Ilya Petrov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:25

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Ilya Petrov »

Герман, можно ссылку на американский сайт?
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Максвелл, не обязательно голодать сто дней, проголодай хотя бы один, и ты увидишь, что даже за один день, голодание окажет влияние на тебя скорее всего более сильное, чем какое либо другое лечени
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

А как нужно голодать? Пить воду? Соки?
ПОИС с 2004г.
Полезное
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Сергей, как тебе самому удобнее) лично я голодал на воде. Мне кажется, что так за меньшее время голодания достигается больший эффект. воду лучше минеральную пить и много.на сухую ещё эффективнее, но это оочень тяжело и опасно, если не опытен. лично я бы не советовал пробовать. На соках сам не пробовал, это лучше у Германа спросить. Хотя по моему личному мнению нет особой разницы как голодать. Главное голодать регулярно. каждую неделю по суткам и дней 10-20 4 раза в год. Сам так хочу. Эффект есть однозначно.
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Существует сайт golodanie.su там у людей большой опыт в этом деле. Советую ознакомиться, прежде чем начинать голодать
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

А в чем эффект? В организм не поступают ни витамины, ни минералы, ни белки с жирами и углеводами... У нас и так дефицит определенных веществ а тут получается недостаток еще более усугубляется.

А с сексом не было проблем после голодовки? Эрекция не ухудшилась?
ПОИС с 2004г.
Полезное
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Сергей, ерекция только лучше будет))). По крайней мере после голодовки. ну а 10 дней я думаю вы потерпите, тем более на голоде особо то и не хочется. А эффект в том, что организм не получая еды, начинает жрать весь тот хлам, которым мы засрали свой организм во время нездорового образа жизни. И эти самые минералы в норме из пищи должны усваиваться. Если мы едим их из баночки значит просто организм не может нормально их усвоить. Труба забилась короче))). Попробуй короче, сам все поймешь. У меня по крайней мере боли в суставах и одышка прошла и нервозность меньше и энергии море.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

vsev92 писал(а):Максвелл, не обязательно голодать сто дней, проголодай хотя бы один, и ты увидишь, что даже за один день, голодание окажет влияние на тебя скорее всего более сильное, чем какое либо другое лечение
Дак я уже голодал неделю без воды как то раз - после 3 го дня кушать не хочется уже. Я сбросил с 85 до 76 кг. Голодал в марте 2012. Чудесно, весна, солнышко, снежок, прогулки каждый день. Но слабость была не шуточная порой. К сожалению, я живу с людьми, которые в это все не верят, более того идет пропаганда неправильного образа жизни в плане питания. Поэтому, как писал Брэгг, лучше никому не говорить, или уединиться вовсе если есть возможность (дача, загородний дом). Вообщем, тема эта большая до ужаса, лучше обсуждать ее на соответствующем форуме.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Ответить