Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
orange
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение orange »

Герман, а если совсем сексом не заниматься это поможет организму восстановиться?
orange
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение orange »

orange писал(а):Герман, а если совсем сексом не заниматься это поможет организму восстановиться?
чо там восстановится, если химия сбита и порочный круг уже запущен? нет кислоты - нет белков, не усваиваются цинк и группа б, нужные для производства этой самой кислоты - как это само восстановиться может? да никак.[/quote]
Вообще, я имел в виду воздержание как дополнение к лечению. Еще у меня вопрос к Герману, если я уже пью Solgar 2000, мне поздно волосы на анализ сдавать? Там же и найдут все эти минералы, которые я периодически пью? Хочу сдать волосы на анализ, но похоже, что результат из-за приема витаминов будет совсем не точный.
orange
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение orange »

orange писал(а):
orange писал(а):Герман, а если совсем сексом не заниматься это поможет организму восстановиться?
hvac14400 писал(а):чо там восстановится, если химия сбита и порочный круг уже запущен? нет кислоты - нет белков, не усваиваются цинк и группа б, нужные для производства этой самой кислоты - как это само восстановиться может? да никак.
Вообще, я имел в виду воздержание как дополнение к лечению. Еще у меня вопрос к Герману, если я уже пью Solgar 2000, мне поздно волосы на анализ сдавать? Там же и найдут все эти минералы, которые я периодически пью? Хочу сдать волосы на анализ, но похоже, что результат из-за приема витаминов будет совсем не точный.
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

orange писал(а): Вообще, я имел в виду воздержание как дополнение к лечению.
так в теории же всё написано :)
Прекратить сексуальную активность пить воду 3 литра в день если будет плохо делать клизму...так как схема начнет выдавливать медь а это не очень приятно так же советую купить открытую воду и пить ее не знаю есть она в россии или нет
Лучше от секса воздержатся так как схеме придется постоянно бороться с повышеным кортизолом или калием в клетке а это приведет к тому что медь будет опять задействована не на синтез нейротрансмитеров допамин габа серотонин и других а на борьбу с кандидой гистамином и воспалением / Плюс когда вы будете на схеме у вас скорее всего воспалительный ответ увеличится так как начнут воспалятся зубы губы все скрытые инфекции и угасать быстро.
Секс не желателен в первые месяцы . Онанизм не желателен вообще так как ослабляет надпочечник а нормальный секс нет. Даже если вы закачаетесь горой амино кислот и нейротрансмитеров то ответ займет все равно 3 месяца как минимум перепрогать.
ну и т.д., дальше квотить лень :mrgreen:
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Valeriy1980 писал(а):Да и вот вопрос к Слонику, как он употребляет имбирь? Чай или порошки? Похоже воспаление гасит тож хорошо.
Пью чай утром, один раз в день. Немного чёрного чая, примерно сантиметр корня имбиря - тонкими пластинами, и хороший ломоть лимона. Заваривать 10 - 15 мин.
Пью уже 11 месяцев. В целом доволен - тонус поднимает хорошо, а там и иммунитет.
Из побочек - сердце ускоряется до 120 ударов после такого чая, так что сердечникам не советую. Ещё он защелачивает заметно. Кроме лимона ещё пью вит С, литр кислого компота, и 2-5 кислых яблок. Только тогда кислотность приходит в норму (у меня это видно по предстальтике в ЖКТ, без кислоты её нет).
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Zalman
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:48
Откуда: Красноярск

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zalman »

Продолжая тему орегано, спрошу ещё раз: как глотать эти капсулы, во время или до приема пищи? Не надо писать письма в 1000 символов, одного слова мне достаточно. При всем уважении.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Всем привет!
Обновил список результатов теста, если кому интересно, обсуждайте - создал новую тему!
С тех пор как я создал тот тест, прошло время (месяца 4 примерно или даже больше). Тест, конечно, по некоторым вопросам не актуален уже, но чисто из любопытства глянуть, прикинуть результаты. Когда я опубликовал этот тест прогресс в сторону методов улучшения самочувствия ПОИСменов почти стоял на месте. Сейчас стало известно больше, гораздо больше. - Это очень радует!
Тест мой, разумеется, далеко не идеален. Была ли от него вообще какая нибудь польза? Говорят ли о чем нибудь эти ответы на вопросы и цифры? Или получился чисто тупо сбор информации?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

maxwell писал(а):Была ли от него вообще какая нибудь польза? Говорят ли о чем нибудь эти ответы на вопросы и цифры? Или получился чисто тупо сбор информации?
Лично мне тест понравился.
Есть несколько явных признаков ПОИСмена: худые (обмен веществ, проблемы с ЖКТ), любят мясо (дефицит аминокислот), проблемы со сном (дефицит серотонина, триптофана, В6, селена).
Так что польза есть.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

slon_ik писал(а):
maxwell писал(а):Есть несколько явных признаков ПОИСмена: худые (обмен веществ, проблемы с ЖКТ), любят мясо (дефицит аминокислот), проблемы со сном (дефицит серотонина, триптофана, В6, селена).
Так что польза есть.
Я не худой. Мясо ем не всегда. Проблем со сном нет.
Однако, POIS есть ...
ПОИС с 2001 года
orange
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение orange »

kjnbfjk писал(а):
slon_ik писал(а):
maxwell писал(а):Есть несколько явных признаков ПОИСмена: худые (обмен веществ, проблемы с ЖКТ), любят мясо (дефицит аминокислот), проблемы со сном (дефицит серотонина, триптофана, В6, селена).
Так что польза есть.
Я не худой. Мясо ем не всегда. Проблем со сном нет.
Однако, POIS есть ...
Я худой, мясо любил всегда, проблем со сном не было никогда.
POIS был всегда.
Ответить