Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

оооо.... ес ес гёрл. все мое .слабость такая кулачок не сжать )
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Я бы пока не рисковал, отменил бы препараты, а то вдруг вообще сердце встанет.
ПОИС с 2004г.
Полезное
howad
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 13:22

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение howad »

Hey guys (sorry for not writing in Russian)! I thought this might be a good place to try something out.

POIS is a weird illness and it doesn't play by normal rules so here's a little strange and silly sounding visual technique (a brain hack) which seems to counteract some of the POIS (the technique is not my idea.. other folks call it the "Ormis" method).

- I abstain for at least 10 days, then go out in the public (go to the subway, metro, shopping mall etc)
- Then when standing/sitting in the subway or going around the shopping mall I look at nice girls - but not at their bodies in a sexual way but into their eyes (directly into their eyes - like into their pupils) and at their faces. What's important is to try to force your mind and brain to appreciate their facial features and nice eyes (nothing sexual). Just enjoy the beauty.
- I do this for about 20 minutes, visually appreciate at least 30 nice faces, then stop and try to relax myself
- Then maybe after 5 to 10 minutes I feel much much better - like the POIS is 90% gone (i can again smell properly with my nose, feel relaxed and calm, brain fog almost gone)

yes, sounds very silly but it's really not anything about voyerism. It worked really astonishingly the first time I and other people tried this - it's as if you're activating some parts of the brain that will start working against the brain fog (something about face recognition and etc). The catch is that this works for a certain period of time and for example when you go to sleep and wake up next day, the effects are usually gone.

notes
- it takes a while to get a hang of the technique since we usually have a bit of social phobia - you really need to learn how to appreciate nice facial features of woman and how nice her eyes are. For some reason you get better at it with time.
- don't go out and creep out girls by staring at them for too long
- in summer girls wear sunglasses so it's better to do this in indoor situations like malls or subway where - eyes seems to be big factor
- this is not a joke

So could somebody try it out? Abstain for 10 days, go out, force yourself to look at womens faces, their eyes - try to force yourself to "appreciate" their nice facial features and eyes, then stop, try to relax and explore how you feel. A funny little hack for POIS it seems :)

google:translation

Эй, ребята (извините, что не писала на русском языке)! Я думал, что это может быть хорошим местом, чтобы попытаться что-то.

POIS является странным болезнь и не играть по нормальным правилам так вот немного странно и глупо звучать визуальной техники, которая, кажется, чтобы противодействовать некоторые из объектов POI (техника не моя идея .. другие люди называют это метод "Ормис" ).

- Я воздерживаюсь, по крайней мере 10 дней, а затем выйти в общественности (перейти к метро, ​​метро, ​​торговый центр и т.д.)
- Тогда, стоя / сидя в метро или идти вокруг торгового центра я смотрю на симпатичных девушек - но не на их телах в сексуальном смысле, но в их глазах (непосредственно в их глазах - как в своих учеников) и на их лица. Важно то, чтобы заставить свой ум и мозг, чтобы оценить их черты лица и красивые глаза (ничего сексуального). Просто наслаждаться красотой.
- Я делаю это в течение примерно 20 минут, визуально оценить по крайней мере 30 хорошие лица, то остановитесь и постарайтесь расслабиться себя
- Тогда, возможно, после 5 до 10 минут я чувствую себя намного лучше - как POIS составляет 90% ушел (я могу снова запах правильно с моим носом, чувствовать себя расслабленным и спокойным, туман мозга почти не осталось)

да, звучит очень глупо, но это действительно не ничего об voyerism. Он работал действительно удивительно, первый раз я и другие люди пытались это - это как если бы вы активации некоторые части мозга, которая начнет работать против тумана мозга (что-то о распознавания лиц и т.д.). Загвоздка в том, что это работает в течение определенного периода времени и, например, когда вы ложитесь спать и просыпаться на следующий день, последствия, как правило, не было.

заметки
- Это требует времени, чтобы получить повесить технике, так как мы, как правило, немного социальной фобии - вам действительно нужно, чтобы научиться ценить хорошие черты лица женщины и как хорошо ее глаза. По некоторым причинам вы лучше на ней со временем.
- Не выходить на улицу и выползают девочек, уставившись на них слишком долго
- Летом девушки носить солнцезащитные очки так что лучше сделать это в помещении ситуациях, как торговые центры или метро, ​​где - глаза, кажется, большой фактор
- Это не шутка

Так может кто-нибудь попробовать? Воздержитесь в течение 10 дней, выйти на улицу, заставить себя смотреть на женские лица, их глаза - попытаться заставить себя "оценить" свои хорошие черты лица и глаза, то остановить, постарайтесь расслабиться и изучить, как вы себя чувствуете. Смешной хак для POI, кажется :)
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

kjnbfjk писал(а):А чем завершились исследования, на которые деньги собирали ?
Общался модератором анг форума, конце месяца он должен встретиться с Профессором Комиссаруком в его офисе, и окончательно обсудить точную дату исследование.
Поис 15 лет
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

После семяизвержения приблизительно на 7 день появляется гной на гландах. Если выдавить гной, то его уже не будет до следующего семяизвержения. Так уже 4 года постоянно. Кто знает почему? подскажите
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Dimon писал(а):После семяизвержения приблизительно на 7 день появляется гной на гландах. Если выдавить гной, то его уже не будет до следующего семяизвержения. Так уже 4 года постоянно. Кто знает почему? подскажите
Могу только предположить.
Гной - это погибшие фаги и макрофаги иммунной системы. Фаги гибнут в таком кол-ве, когда ОЧЕНЬ много чужих (вирусы, инфекции и тд), или когда они не могут переварить чужих. То есть - это или очень хорошая работа иммунитета, или очень плохая. Есть такая травка - ункария томентоза (кошачий коготь), она стимулирует фаги на переваривание чужих. Если после неё гноя не будет, значит иммунка на 7 день работает плохо.

Мне для иммунки помогает цинк.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

Dimon писал(а):После семяизвержения приблизительно на 7 день появляется гной на гландах. Если выдавить гной, то его уже не будет до следующего семяизвержения. Так уже 4 года постоянно. Кто знает почему? подскажите
Возможно, это хронический тонзиллит.
А гной - это не гной, а скорее всего, так называемые, "пробки".
Лучше всего сходите к лору.
И пробки пусть лучше он удаляет.
ПОИС с 2001 года
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

slon_ik, kjnbfjk Спасибо за советы
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Fr_
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 май 2014, 14:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Fr_ »

Всем добрый день, у меня стало очень медленно происходить Восстановление после поиса- раньше это был один день слабости после 2х тумана и прочих синдромов, а теперь слабость постояннная, от физических нагрузок на следующий день немеет тело, прям чувствую что там что-то с сосудами, от мучного становится плохо, появляется туман, и опять же немееет тело, хоть и слабее, а если не залить в себя за раз лить воды, чтоб прям стало плохо и пробрало- то проявляются симптомы поиса, а так просто слабость, трудно думать, не туман, а голова просто думать не хочет и делать что-либо тоже трудно, концентрация почти нулевая. Еще очень сильно снизилась выносливость, со временем все эти симптомы становятся слабее- например тело немеет сначала после 1 дня тренировок, а через некоторое время уже после 2х, так-же последствия от мучного становятся все менее заметны со временем, но восстановление идет очень медленно и нестабильно, может кто-нибудь подскажет чем можно быстрее привести организм в послепоисную норму и поддерживать его в таком состоянии?
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Герман
Если будет минутка, то прошу раскрыть побольше тему Мумиё. Меня вот что еще заинтересовало, в Мумие есть минералы и амины которые есть в проге, но ведь в пчелиной перге тоже минералы и амины, может она где то рядом с Мумиё? Перга более доступна и найти качественную вполне реально.
Поис с 1995г.
Ответить