Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

maxwell писал(а): Алкоголь пил в последний раз почти 5 лет назад. Да, действительно, в мозг попадает, и влияет на него. Но на следующий день все хорошо (хотя около 15 суток требуется на полный вывод алкоголя из организма, все же выводится ведь как то)
ну не "как то", а метаболизируется в печени, есть специальные ферменты для этого, правда не у всех, поэтому некоторые и от компота в говно.
цинк желчью выводится - совсем другой путь, плюс белок транспортный нужен, так и с какого перепугу тогда сравнивать их накопление в мозге? плюс алкоголь не депонируется там.
"hvac14400" - вы вылечились или нет?
а я ещё и не начинал даже - в процессе подготовки, ибо "тяжело в учении", и "неученье - тьма".
Создайте, пожалуйста, свою ветку в форуме, наполните ее своей информацией и всевозможными советами. Это было бы очень здорово!
это было бы преступлением - герман не раз уже писал об этом, перечитывайте топик почаще, дабы не писать ерунду в будущем. у всех симптомы индивидуальны, метаболические сдвиги индивидуальны, причины повлекшие эти сдвиги тоже - о чем вы вообще говорите? ПОЛНОЕ непонимание вопроса у вас.
схема лечения для моего конкретного случая разрабатывается и хранится на моём компьютере - никому другому она не подойдёт.
А то смотрю вы просто генератор текста.
как вы можете смотреть, если у вас нет глаз?
"имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит, ищущий да обрящет" - ищите лучше.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

hvac14400 писал(а): как вы можете смотреть, если у вас нет глаз?
"имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит, ищущий да обрящет" - ищите лучше.
Вы такой бодрый человек. Как будь то бы и не страдаете ни от какого поиса вовсе. Надеюсь Вы такой же бодрый как и ваш текст. Спасибо!

Разрабатываете свой метод лично для себя? А советы тут ВСЕМ налево направо лихо раздаете. Вот я и подумал, что может кому сможете помочь. Знаете много. Только вежливости и культуры не хватает немного. Ну это поправимо, не так ли?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
hvac14400

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение hvac14400 »

maxwell писал(а):
hvac14400 писал(а): как вы можете смотреть, если у вас нет глаз?
"имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит, ищущий да обрящет" - ищите лучше.
Вы такой бодрый человек. Как будь то бы и не страдаете ни от какого поиса вовсе. Надеюсь Вы такой же бодрый как и ваш текст. Спасибо!
вам спасибо :mrgreen: просто есть на кого равняться, правда я ещё не такой пафосный пока :lol:
Разрабатываете свой метод лично для себя? А советы тут ВСЕМ налево направо лихо раздаете. Вот я и подумал, что может кому сможете помочь. Знаете много.
метод он один - сто раз уже тут описан - приведение в норму биохимии тела, а схемы у каждого свои, вот схему и обдумываю пока. и все мои советы идут от "не навреди", т.е. я не советую что делать - я пытаюсь предостеречь от того, чего делать не рекомендуется - чтобы хуже не стало, разве это не есть разновидность помощи? :geek:
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Dimon писал(а):ДА((((( Слежу за форумом еще с 2008 года (consmed). И ничего за 6 лет. Что -то подозрительно у меня мама всю жизнь слабая да и вообще я наблюдаю у нее стандартный Pois. У моего деда точно также и у брата мами также. Вивод - что Pois передался мне по наследству : Дед-мама-син.
Та же картина. У родителей - ВСД.
Есть предложение. И абсолютно бесплатное, кстати :)
Предлагаю всем желающим пройти самотест, вот отсюда http://autism-biomed.narod.ru/index/adr ... ftest/0-21
Особенно интересует тест 4.
Этим мы поймём на сколько у нас всех проблемы с щитовидкой и надпочечниками. Есть у меня подозрение, что у нас всех надпочечники шалят. В случае подтверждения - есть лечение, хоть и тяжёлая артиллерия, но подействует точно. Заместительная терапия гормонов надпочечников. Да это уже и обычные врачи лечат.

Если есть желающие потестироваться, то можно попросить maxwell сделать опрос с двумя пунктами - про надпочечники, и про щитовидку.

Почему я вообще про надпочечники говорю. Понятно, что проблемы у каждого свои, что надо балансироваться, и всё то, о чём раньше говорили. Но ведь нет убедительных результатов. Да, много от чего становится лучше, но ведь это не полное выздоровление. От балансирования может стать по настоящему хорошо - только тем, кто подхватил ПОИС недавно, у кого ещё физиологические изменения в органах не пошли, ведь балансируем только питание. А если ПОИС с детства, или уже более 5 лет, то какие минералы? Тут просто дохлые органы, и минералами только поддержка небольшая, поэтому и лучше не до конца. Если это наследственно, то просто какие то процессы не работают с детства, и минералами их не запустить. Ну нет, если уж точно говорить, то если сбой в генотипе, то не запустить, а если сбой в фенотипе (образ жизни), то минералы могут и помочь.

В общем, надо чёткую границу проводить - где могут помочь минералы и аминокислоты, а где надо просто замещать гормонами убитые органы (или никогда и не работавшие).
ПОИС по жизни, а всем удачи!
aries
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 15:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение aries »

Ребята. ВАЖНО.
Второй раз уже вижу, что меня приводят в пример, как вылечишегося.
Я нигде не писал такого. Я НЕ ВЫЛЕЧИЛСЯ.
Мне стало гораздо лучше в целом по самочувствию, а ПОИС стал гораздо менее выраженным, что позволяет мне _жить_ под ним. Но НЕ УШЕЛ полностью. И проблемы с самочувствием все еще есть.

Да, я смог перестать пить постоянно витамин С с аспирином, как это было до витаминов. Но, например, если у меня за короткое время два и более оргазмов, мне приходится пить аспирин (который почти полностью снимает ПОИС). Но опять же - это нельзя назвать выздоровлением.

Надеюсь, этот пост снимет недопопнимание ))
ПОИС лет с 15. Но осознал его в 21.
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Профессор Роледер написал книгу про вред онанизма. Там указываются все симптоми Pois какие тут у людей на форуме.
Может ли от онанизма бить симптоми как от Pois???
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Dimon писал(а):Помогло???
Помогло стать бородатой женщиной и попасть на Евровидение :lol:
Даже не вздумайте ничего себе отрезать...
ПОИС с 2004г.
Полезное
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Думаю Pois появляется в следствие того что организм не может вийти в норму после оргазма или возбуждения. Те органи что возвращают в норму гормони наверное очень слабы.
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Dimon писал(а):Думаю Pois появляется в следствие того что организм не может вийти в норму после оргазма или возбуждения. Те органи что возвращают в норму гормони наверное очень слабы.
В любом случае все равно исследование Профессор Барри Комиссарука дадут ясный ответ всего этому и возможно лечение. В этом летом должны начаться. Без исследование не чего не изменится на этом форуме .
Поис 15 лет
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vik1379 »

Поддерживаю версию о том, что поис имеет наследственные причины.
И о том, что у нас ослабленные системы, отвечающие как за контроль над скоростью изменения гормонов во время возмущения/возбуждения, так и за стабилизацию гормонов после возбуждения. Эти системы слабые от рождения или ослабли с возрастом.
Ответить