Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Рано выводы делать но охотно выскажу что мне начала действовать - больше двух недели я ем больших дозах черный тмин 100 грамм в день Поис уменьшилось на процент 40% замечаю после эякуляции быстрей восстановлюсь. Продают черный тмин на рынке покупать лучше семена так как масло черного тмина бывает поддельное семена тмина стоит очень дешева .Польза тмина http://www.gabris.ru/gabris/health/tmin/milled/
Поис 15 лет
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Vitalion писал(а):Рано выводы делать но охотно выскажу что мне начала действовать - больше двух недели я ем больших дозах черный тмин 100 грамм в день Поис уменьшилось на процент 40% замечаю после эякуляции быстрей восстановлюсь. Продают черный тмин на рынке покупать лучше семена так как масло черного тмина бывает поддельное семена тмина стоит очень дешева .Польза тмина http://www.gabris.ru/gabris/health/tmin/milled/
Да я более чем уверен, что все препараты можно заменить натуральными фруктами, овощами и прочими растительными "делами". Главное грамотно это сделать. Жили бы мы в каком нибудь древнем индейском племени, у нас вообще бы вопрос о ПОИСЕ не возник. Современный человек сильно отдалился от природы и теперь получает за это по заслугам. Старые рецепты, традиции, врачевание - всё утрачено практически полностью большинством населения земли. Лишь немногие сохранили то, что передавалось из поколения в поколение.
Дальше будет только хуже, если человек не вернется к природе и к её понятиям.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

О кстати, раз Тестостерон играет такую важную роль для ПОИСа (ну и вообще для человека) вот есть одна неплохая и очень подробная статья по этому поводу: http://asparkam.info/publ/testosteron/4-1-0-138.
Оказывается есть столько разных способов повышения тестостерона. Если захотеть очень и если инфо в статье достоверная, то у Нас с Вами неплохие шансы, шансы повысить, тестостерон, а вы конечно знаете, что при его повышении ПОИС "отпускает".
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

У меня сегодня вдохновение. Немного поразбирался с препаратами, кое что нашел.
http://zdoroforum.com/viewtopic.php?f=9 ... 4821#p4821
В измененном тексте Германа увидите готовые ссылки на препараты, это для тех кто еще не заказывал и вообще не знает что делать. Может кому поможет. 8-)
У меня такое ощущение, что мы уже почти "взяли за яица" этого ПОИСа. Почти у финиша. А кто то уже финишировал (aries).
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

maxwell писал(а):основываясь на которую можно было выписывать УНИВЕРСАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ПРЕПАРАТОВ для всех страдающих ПОИСом людей
Именно для того, что бы избежать универсализма и был создан закрытый форум.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Sergey писал(а):
maxwell писал(а):основываясь на которую можно было выписывать УНИВЕРСАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ПРЕПАРАТОВ для всех страдающих ПОИСом людей
Именно для того, что бы избежать универсализма и был создан закрытый форум.
А кто, интересно, заранее знал, что программа препаратов не получится универсальной? :?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Rage
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 13:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rage »

Неужели дело все в этих минералах,никогда даже не думал что такое возможно,спасибо Герману за его проделанную работу!!!
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Rage писал(а):Неужели дело все в этих минералах,никогда даже не думал что такое возможно,спасибо Герману за его проделанную работу!!!
Минералы, страдающему ПОИС, равносильно морфию раненому солдату. Сама недостача минералов - это, возможно, из за сбоя организма, и в итоге препятствие к нормальному получению всех необходимых минералов витаминов аминокислот жирных кислот и прочего из обычной пищи. - это конечно всё домыслы, конкретного ответа никто не может дать и чудес не бывает.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Друзья, внимательно и вдумчиво изучайте программу Германа, там есть на все ответы. Дело не только в недостаче, а и в избытке кадмия, алюминия и т.д. Все на все влияет в биохимии. Герману спасибо за его ум и талант и просвещение.
Поис с 1995г.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Valeriy1980 писал(а):Друзья, внимательно и вдумчиво изучайте программу Германа, там есть на все ответы. Дело не только в недостаче, а и в избытке кадмия, алюминия и т.д. Все на все влияет в биохимии. Герману спасибо за его ум и талант и просвещение.
А избыток от недостатка :)
Цистеин и карнозин - очистка от токсинов и металлов. А вместе с глутамином и триптофаном и минералами - ещё большая очистка (металлотионеин, глутатион).
Человек не умеет выкидывать из себя токсины, не используя белки. Так что - вопрос только в дефиците.

Пару заметок:

Больше всего триптофана в сыре. Достаточно есть 70-100 гр сыра в день, чтобы получать рекомендованные 500 мг триптофана. А я думаю, чего это я несколько месяцев сыра столько и ем :)

Когда у меня был ПОИС, то одним из симптомов были сильные головные боли. По типу пучковых, или мигрени. Я их сбивал цитрамоном, а точнее кофеином, который в цитрамоне. Кофеин сжимает сосуды в голове и боль проходит. Так вот более современное средство от головной боли это Триптаны. Они тоже сужают сосуды. Пара таблеток стоят до 600 рублей. Так вот триптаны это 5-HTP, что есть следующая стадия триптофана (перед серотонином, или мелатонином). 5-HTP можно купить за 600 рублей - не меньше сотни. Браво нашей фармацевтике!

А вообще, дефицитом только лишь триптофана можно объяснить весь ПОИС. Головные боли - понятно. Триптофан предшественник серотонина и мелотонина и ниацина (когнитивка), а так же ЛГ - Тестостерон, и иммунки, и ещё кучи всего. ИДО, которая враг триптофана, повышается при стрессе и СРК. Но и без ИДО - есть куча состояний, ведущих к потере триптофана. К примеру, он может вылетать через мочу, кто много пьёт воды. Он может не всасываться в ЖКТ и уходить в гниль, и портить пищеварение. И много другого.
И даже то, что триптофан нужен серотонину, у которого антагонист дофамин. А дофамин это наше сексуальное желание. Нет серотонина - растёт дофамин, хочется секса постоянно - ПОИС готов :)
Ничего не утверждаю, так, информация для размышления :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Ответить