Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Kolorado
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 15:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Kolorado »

Здравствуйте! Наткнулся на форум пару недель назад, с тех пор уже конечно прочитал все 348 страниц переписки и даже получил результаты от ARL. Сейчас жду посылку с iherb и в ближайшее время буду заказывать по рекомендациям от Кэтрин.
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Сорбе , пьет минералы Айхерба уже пол года но улучшение не наступила у него.Правильные дозы пилить не возможно самому, лучше Арл заказать там подбируть вам правильные дозы ,это мне Вячеслав сказал.
Поис 15 лет
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Kolorado писал(а):Здравствуйте! Наткнулся на форум пару недель назад, с тех пор уже конечно прочитал все 348 страниц переписки и даже получил результаты от ARL. Сейчас жду посылку с iherb и в ближайшее время буду заказывать по рекомендациям от Кэтрин.
Колорадо, болеешь ли ты кроме поиса всд,тревожными расстройствами?
Kolorado
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 15:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Kolorado »

vsev92 Ну такой болезни, как ВСД, в западном мире вообще не существует. Этот диагноз ставится только в странах СНГ и, ИМХО, когда терапевт не знает, что с человеком такое. Конечно, ВСД ставили, как и 90% моих знакомых. Но моя основная проблема это затруднения с дыханием. Вот уже больше трёх лет каждый день задыхаюсь, особенно усиливается после оргазма в той или иной форме. Даже в -20 сажусь в дома в пуховике и открываю окно. Анализы показывают что в легких воздух плохо проходит. Пульмонолог говорил, что не астма, а невроз. Лечился сначала у невролога, потом у психотерапевта. Результата от таблеток и от психотерапии - ноль. Тоже самое с кишечником - очень сильные боли после предшествующего оргазма. Постепенно обнаружил связь с POIS, полгода воздерживаюсь, но до конца симптомы не проходят. Также раньше читал о гипервентиляционном синдроме, который как раз связан с нарушением минерального баланса в клетке(хотя эти статьи тоже насквозь проникнуты врачебным невежеством: мол, причина в дисбалансе, но вывод - лечить нервы или дышать в пакетик), что и натолкнуло на мысль попробовать теорию Германа. Про проблемы с памятью, полную невозможностью умственно трудиться или бесконечную усталостью я вообще молчу - это всё мелочи жизни в сравнении с основными проявлениями синдрома.
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Vitalion писал(а):Хорошие новости, Вячеслав Шлемов вылечился, вылечила его Арл ,заказывал он минералы самом Арл.Он сам хотел написать но его удалили с форума уже давно.
Новости и вправду хорошие.

Здорово было бы посмотреть результаты тестов АРЛ Вячеслева, чтобы понять в какой он был химии и почему так быстро вылечился.

Виктор
RUD72
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 11:36

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение RUD72 »

Был недавно у гомеопата, она считает, что это все симптомы герпеса, дала гомеопатические шарики, буду пробовать.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

На счет волос, АРЛ и закрытого форума...

Товарищи? Я обращаюсь к тем кто был в "закрытом форуме", или даже к их администратору.
Если анализы у всех одинаковые, или если набор препаратов всем выписывают одинаковый, зачем повторно отправлять новых людей на анализ волос то? Смысл то какой? Что бы якобы не зря тратили деньги те, кто уже сдавал анализы, и что бы ни кто не избежал этих анализов принципиально?
Может быть если у всех все одинаково по результатам анализа выложить карты на стол, пусть люди сразу заказывают минералы и прочее и лечатся!?
Но если у всех все разное, то тогда извините.
Просто почему то вдруг возникла такая мысль. :D

Я понимаю, что это может быть обидно тем, кто тратил деньги и время на отправку волос. (типа. А мы что дураки что ли. Платили деньги. А кто то на халяву получит готовую программу. Ну уж нет. :evil: )

Или если уж так принципиально, то может заплатить за получение результатов кому то на форуме, только что бы не отправлять эти волосы, потому что реально многие не совладают с такой схемой да еще и на английском языке.

Зачем повторно платить АРЛ, если результаты одинаковые?

Что скажете?
Зараниее благодарен!

П. С.: не хочу показаться каким то хитрым или наглым человеком
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Максвелл, у всех разные результаты. и даже когда повторно сдаёшь уже другой результат.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

vsev92 писал(а):Максвелл, у всех разные результаты. и даже когда повторно сдаёшь уже другой результат.
Спасибо за ответ!
А набор препаратов выписывают тоже кардинально разный?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Вот почему я спрашиваю об этом:
aries писал(а):Через месяц снова буду отправлять волосы. Причем, если денег хватит, то произведу все-таки проверку АРЛ, отправив свои волосы (одновременно сострыженные) двумя конвертами от разных имен, с перечислением разных симптомов и в разное время. В идеале бы, конечно, отправить тремя конвертами, но столько денег я не найду. Кстати, если есть желающие присоединиться к эксперименту и скинуться - я только за )
Проверка АРЛ!
На предмет чего?....
Их профессионализма в определении, каких веществ в организме действительно не хватает?

Я не знаю в каком виде предоставляют результаты анализов волос, и уверен, что эти результаты, разумеется на первый взгляд будут отличаться у разных людей, однако можно или даже стоит выделить ту область нехватки веществ именно у людей с симптомами ПОИС, которая бы наблюдалась У ВСЕХ, сдававших свои волосы, основываясь на которую можно было выписывать УНИВЕРСАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ПРЕПАРАТОВ для всех страдающих ПОИСом людей. Ведь даже Герман описывал УНИВЕРСАЛЬНУЮ программу для всех. Он же не просил никого высылать ему волосы.

Итак, ещё раз спрошу:
"aries", можете ли Вы предоставить полный и точный список ссылок на те препараты, которые вы заказывали именно в тех магазинах, в которых вы их и заказывали согласно вашей программе. Если Вам не сложно?! Вы молодец, что всё так подробно описали! Спасибо Вам!
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Ответить