Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

Питаемся мы все нормально. Принимать витамины не естественно для организма так как все витамины и минералы мы получаем из пищи. Например я живу в Москве в интернате при элитной школе, и поверьте нас кормят очень хорошо: завтрак, обед, полдник, ужин, 2й ужин. И все это мы кушаем. Я думаю тут дело совсем в другом
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

У не которых поисменов слабые симптомы поиса ,симптомы длится у них недели или чуть больше, вот у Рината который вылечился просто так были симптомы слабые ему помогала недельная воздержание.Я считаю что есть два группа степени поиса это слабый симптомы поиса , и тяжелый ,тыжелые степени поиса у меня , не помргает воздержание, симптомы постоянные , ломрта шее,теле в мышцах, слизь носу грипп,температура, туман ,ужасное подрыв сил,горячие глаза,постоянные запоры, сушники,мочеспусканме,перхоть,зуд, потоделение ,плохое зрение,одышка при слабом беге,масляное лицо,выпадение волос, страх,нервозность,слабая память,расеянность,слабые руки ноги .А вот первое степени поиса помогает воздержание, минералы, симптомы такие слабая память расеянность, и усталость.
Поис 15 лет
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

:arrow:
Последний раз редактировалось maxwell 05 мар 2014, 23:35, всего редактировалось 3 раза.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

Я видел видео на youtube где доктор, который изучает эту болезнь в Голландии, вкалывал больному его же сперму, и в том месте куда он вкалывал появилось красное пятно-тоесть это аллергия
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
андрей1986
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 23:16
Откуда: СПб

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение андрей1986 »

После укола какашкой интересно какой цвет у кожи.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Очень интересна совокупность ответов на вопросы 6 7 и 8 - то есть люди считают, что они питаются правильно (вопрос 6), и при этом время от времени употребляют овощи и фрукты (вопрос 7). А рыбу что то вообще никто не любит. Ну ладно , это немного не по теме.
Еще интересно, что в основном у всех сидячая работа - из 14 человек нет пока тех кто работает на улице физически!
Мало курильщиков - это радует!
Много не уравновешенных личностей!

Вообще я думаю, что некоторые вопросы, которые привлекут к себе внимание, как самые запутанные или самые явные, по этим вопросам будут созданы более развернутые тесты для получения более подробных и детальных данных. Я надеюсь, что тесты дадут хоть что то. Одним словом, лучше с тестом, чем без него. Будем наблюдать дальше.

Еще раз повторюсь, что если у кого то есть идеи по вопросам или вообще в целом по организации тестов. Считаю, что есть еще наверное наводящие вопросы, которые помогли бы собрать важные данные.

А на счет Германа скажу так: много способов лечения? да! и причин много получается, НО все эти причины приводят к одному и тому же результату - ослабление организма и ПОИС.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
андрей1986
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 23:16
Откуда: СПб

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение андрей1986 »

gbolduev писал(а):Ecли кто то для себя не выявил причины ПОИСА, то для слушающий людей -----это СИБО. При сибо страдает усвоение и от куртосис не страдает ПОИСом вообще но постоянно пьет похожую программу так как у него была мутация по витамину 6 который не переворачивался в нужные формы.

3
Герман, если есть какаято мутация, которая плохо влияет на здоровье, как ее выявить, какой анализ сдавать. Например, как куртис узнал, что у него проблемы с усвоением витамина B ?
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

ЛЮДИ!!!
Кто нибудь сдавал анализы во время поиса на тестостерон?
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Vladimir Belin писал(а):ЛЮДИ!!!
Кто нибудь сдавал анализы во время поиса на тестостерон?
А вот это хороший вопрос!
Есть вероятность сильного падения тестостерона, и, на мой взгляд, очень большая!!!
Чувство беспокойства и страх бывает одолевают!
Отсутствие или присутствие каких веществ в организме вызывает страх и беспокойство?
Вот в чем вопрос!
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
blondin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 01:56
Откуда: Рязань

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение blondin »

Sergey писал(а):
gbolduev писал(а):Ecли кто то для себя не выявил причины ПОИСА, то для слушающий людей -----это СИБО.

Антибиотик и потом пьем солгар 2000 и видем что ПОИСА нет.
Герман, то есть старая схема, когда мы просто пьем минералы, уже не работает? Да и АРЛ не рекомендовал антибиотик... получается, что я ПОИС не вылечу без чистки микрофлоры кишечника?

Я к чему все это... на форуме я давно и помню начало лечения (цинком, уксусом). И проблема была в меди которая застаивается в желчном. получается сейчас это не так? Не совсем понимаю, теория развивается в определенном направлении, при этом меняется схема лечения, но получается, что тот, кто лечился по старой схеме делает все неправильно? В начале ведь не было ни СИБО, ни яиц с аминокислотами, ни АРЛ. Была медь в печени...

Я понимаю, что по скайпу мы обсудили схему моего лечения, она мало чем отличается от самой-самой первой данной мне еще год назад(когда говорили про медь). Поэтому я не знаю как реагировать на новшества вроде антибиотиков. Пить или не пить?

А зачем пить антибиотик, если можно пить для этой же цели масло мяты в капсулах, которое содержит розмариновую кислоту и убивает микрофлору в тонком кишечнике? Герман это как более простую альтернативу написал имхо.

Я все понимаю так: избавляемся от микрофлоры в тонком кишечнике, вводим нужные витамины и минералы, ферменты, белки, незаменимые аминокислоты (причем витамины в нормальных дозах, как для качков), параллельно повышаем кислотность в желудке и нормальное желчеотделение. Выводим ненужное с помощью тюбажей и кофейных клизм.
Смысл один во всем, но можно по разному делать.
К примеру чтобы кислотность нормальная была для переваривания пищи, то после еды от питья лучше воздержаться какое-то время, а пить за 15-20 минут до еды. Причем подкисливаться все-равно нужно дополнительно еще, для нормального этапа усвоения в желудке, т. к. организм разбалансирован и кислоты не выделяется в нужном колличестве. И белок должен поступать который усвоится с минимумом отходов. От себя добавлю что немаловажны свежий воздух, движение в меру, полноценный отдых и сон для того чтобы все это работало.

Тест волос для того чтобы не есть все подряд в витаминах, а только нужное именно своему организму, соответственно обмен веществ быстрее наладится.
Ответить