Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

А я предлагаю всем пройти тест:
http://onlinetestpad.com/ru-ru/Go/POIS- ... fault.aspx
Всем спасибо за прохождение теста!
Позже выложу ТУТ полную статистику!

Так же жду пожеланий по поводу доработки этого теста или создания другого нового?
Обращайтесь!?
Проведем с Вами более конструктивное исследование на основе полученных данных!

Спасибо, буду рад помочь Всем Вам!

Буду признателен АДМИНИСТРАТОРУ или МОДЕРАТОРУ, если разошлет всем пользователям форума ссылку на тест! Спасибо!
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

незаменимые аминокислоты Now это анаболизм или катаболизм? В MAP 99 нитрогена, в Now сколько? разьясните кто и посоветуйте какие лучше, а то я ни бе ни ме в этой новой теории
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

... :arrow:
Последний раз редактировалось maxwell 28 фев 2014, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Хороший тест!
Порадовал вопрос 5: самое явное распределение.
Все мы, в основном, худые, толстых нет вообще. Лечим дистрофию :)
И у большинства ПОИС начался с полового созревания. То есть, дистрофия с детства.

На самом деле, не всё так просто. Причин худобы может быть много. Но так как ни в тесте, ни на форуме - не выявлено ни одной общей причины (пока), то самая вероятная - истощение. И это, скорее всего, ЖКТ, так как вряд ли мы все специально голодаем.

Но статистики ещё бы набрать. Может ещё что-то выявится явно.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

gbolduev писал(а):Ecли кто то для себя не выявил причины ПОИСА, то для слушающий людей -----это СИБО.

Антибиотик и потом пьем солгар 2000 и видем что ПОИСА нет.
Герман, то есть старая схема, когда мы просто пьем минералы, уже не работает? Да и АРЛ не рекомендовал антибиотик... получается, что я ПОИС не вылечу без чистки микрофлоры кишечника?

Я к чему все это... на форуме я давно и помню начало лечения (цинком, уксусом). И проблема была в меди которая застаивается в желчном. получается сейчас это не так? Не совсем понимаю, теория развивается в определенном направлении, при этом меняется схема лечения, но получается, что тот, кто лечился по старой схеме делает все неправильно? В начале ведь не было ни СИБО, ни яиц с аминокислотами, ни АРЛ. Была медь в печени...

Я понимаю, что по скайпу мы обсудили схему моего лечения, она мало чем отличается от самой-самой первой данной мне еще год назад(когда говорили про медь). Поэтому я не знаю как реагировать на новшества вроде антибиотиков. Пить или не пить?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Илья
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:11

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Илья »

я склоняюсь лично к мнению слоника о германе, человек пишет довольно много того чего сам мог начитаться с интернета, доказательств того что у него есть медицинские полномочия выдавать эти сведения всем за лечение нету, как и того что он вобще прилагал руки к лечению кого либо , да и судя по стилю изложения его мыслей на форуме поис он не вылечил сам, а просто обиженный как подросток на всех российских врачей за то что они якобы убили его жену и возомнивший из себя умного учёного способного излечить десятки людей на форуме пишет от своего имени всякую ахинею почитывая форумы в интернете. я поначалу читал вникал но сейчас уже просто смешно от того что ктото ещё ведётся на весь этот бред :lol: все эти "лечения" что он даёт за всё это время сводятся к гаданию и его личным теориям но никоим образом не к решению реальной проблемы. это всё моё мнение, прислушиваться или нет, каждый сам в состоянии решать. напомню лишь что прошло уже очень много времени а результатов по прежнему 0 :!: с таким успехом можно перепробовать 1000 способов лечений и теорий пока точно не убьёте себя, и мне так кажется герман чувствует свою вину на смерти жены так как возможно он ей тоже много всего сам лично насоветовал что могло привезти в том числе и к раку, а вот то что он постоянно метается в своих рекомендациях уже о многом говорит, по стилю его общения также не сказал бы что он из себя представляет сдержанного и умного человека так что я бы лично не стал пробовать его "лечения" так как доверия у меня этот человек совершенно не добился.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Илья писал(а):напомню лишь что прошло уже очень много времени а результатов по прежнему 0 :!:
Ну, на самом деле мало кто лечится от начала и до конца. Вот вы, например, пробовали хотя бы одну схему Германа?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

По мне кажется Герман пробуют на нас свои теории ,эксперементриует ,сначала медь, потом аминикислоты ,теперь сибо , тоже самое анализы крови ,потом арл заметьте теории лечение много много раз менялось,поэтому люди не знает как лечится.Нету одного лечение и быть не может если каждый месяц появляются новые теории.Скажу только одно этот человек хочет помочь всем и не желает зла просто не получается у него найти лечение.
Последний раз редактировалось Vitalion 28 фев 2014, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Поис 15 лет
андрей1986
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 23:16
Откуда: СПб

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение андрей1986 »

Люди, которые на проге арл, огромная просьба-отпишитесь, что и как, чем больше подробностей, тем лучше. Лично я решил сначала закупиться всякой химозой с айхерб и потестить, что и как. Впринципе самочувствие улучшилось, теперь планирую через 3 недели отправить волосы в сша. Никто не в курсе, может быть для арл проблемой то, что я каждый день мою волосы( жирные т.к.).
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

андрей1986 писал(а):Никто не в курсе, может быть для арл проблемой то, что я каждый день мою волосы( жирные т.к.).
Проблемы в этом быть не может, перед тем как состричь волосы для анализа я помыл этот участок хозяйственным мылом, вымыл весь жир, потом одного полоскал проточной водой, потом высушил воздухом (полотенцем не тер). Кажется они волосы еще как-то специально моют, химическими реактивами.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить