Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
aries
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 15:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение aries »

Я просто хочу узнать уровень физического развития при pois
А при чем тут рост? )))
ПОИС лет с 15. Но осознал его в 21.
RUD72
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 11:36

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение RUD72 »

Друзья я всем Вам и себе очень сочувствую. Но не все еще потеряно. Я склоняюсь к версии, что причина скрытая инфекция или паразиты, которые не убираются минералами. Например сколько минералы ни пей чуму или холеру не уничтожить. Поэтому надо убить инфекцию, микробов, паразитов или х.з. кого и все поправится.
RUD72
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 11:36

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение RUD72 »

Только как их диагностировать.
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

RUD72 писал(а):Только как их диагностировать.
Виктор Бобров вылечился , у него нашли паразиты и желчь.
Поис 15 лет
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

Vitalion писал(а):
RUD72 писал(а):Только как их диагностировать.
Виктор Бобров вылечился , у него нашли паразиты и желчь.
Не улавливаю связи между паразитами с желчью и POIS?
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

sergos писал(а):190
Скажите, сколько вам лет и когда начался POIS?
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
Аватара пользователя
Vladimir Belin
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 19:08
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladimir Belin »

Ребят, кто пробовал сдавать анализы во время POIS. Или делать диагностику мозга?
POIS был всегда. Симптомы: ухудшение зрения, депрессия, соц. фобия, когнитивные нарушения.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

RUD72 писал(а):Друзья я всем Вам и себе очень сочувствую. Но не все еще потеряно. Я склоняюсь к версии, что причина скрытая инфекция или паразиты, которые не убираются минералами. Например сколько минералы ни пей чуму или холеру не уничтожить. Поэтому надо убить инфекцию, микробов, паразитов или х.з. кого и все поправится.
Инфекции уже обсуждали неоднократно. Всё это вторично. Читайте историю.
Vladimir Belin писал(а):Ребят, кто пробовал сдавать анализы во время POIS. Или делать диагностику мозга?
Анализы надо делать и во время ПОИСа и в другое время для сравнения. И по многим людям. И много раз. Это реально?
Делал МРТ головы и УЗИ вен головных. Всё нормально.

ПОИС это просто плохое здоровье и голодание организма. Или же низкие аминокислоты и жиры и в следствии сбой нейромедиаторов.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
sergos
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 05:00

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sergos »

Vladimir Belin писал(а):
sergos писал(а):190
Скажите, сколько вам лет и когда начался POIS?
Лет мне 31, POIS был с самого начала.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Всем ПОИСовщикам привет!
И в самом деле 315 страниц форума - гора текста - ни о чем - "новенькие" перечитывают и ничего не могут понять и найти толком. То есть информация тупо валится от людей, а решения проблеме вроде как и нет. Тогда смысл этой ветки форума? Кому она поможет?

Я хочу вот что сказать: реально из "подручных" средств, которые я попробовал - помогает САЛО! Обычное свиное сало!
Утром с яичницей несколько кусочков съедаю и вполне себе нормально провожу день.

Из вариантов возникновения ПОИСа пока что считаю наиболее вероятным это паразиты - инфекция, то есть то, что отнимает у организма питательные вещества, как бы "душит" его. И освободившись от инфекции или паразитов (паразиты тоже бывают разных размеров*), думаю, организм получит большое облегчение.

А кормить витаминами и минералами сейчас свой организм - это как минимум бесполезно!
А вот после расправы с паразитами даже нужно будет восстанавливаться минералами и витаминами, и тогда эффект не заставит себя долго ждать.

Это лично моя версия (может кто то еще имеет такое же мнение), когда все выяснится наверняка - посмотрим кто был прав!
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Ответить