Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Тесты показали, что у меня очень повышен алюминий, как его выводить, кто-то знает?
ПОИС с 2004г.
Полезное
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Sergey писал(а):Подскажите плиз. Сделал анализ в АРЛ, получил результаты, понять пока ничего не могу самостоятельно. Скажите, Катрин должна сама выслать мне схему лечения или ее нужно просить об этом как-то отдельно? Потому что кроме анализов у меня ничего нет от нее.
Сергей, в анализе должен быть список бадов этой арл для тебя, это и есть твоя схема. дальше заходишь на их сайт смотришь бады по списку на сайте, смотришь их состав и высчитываешь по нему свою схему
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

vsev92 писал(а):Сергей, в анализе должен быть список бадов этой арл для тебя, это и есть твоя схема. дальше заходишь на их сайт смотришь бады по списку на сайте, смотришь их состав и высчитываешь по нему свою схему
У меня в схеме есть бады в которых есть одинаковые витамины и минералы, мне их нужно суммировать?
ПОИС с 2004г.
Полезное
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

У меня в схеме есть бады в которых есть одинаковые витамины и минералы, мне их нужно суммировать?
да. там ещё расписано сколько таблеток какого бада утром в обед и вечером. всё суммируй и дневная норма получится. например что то вроде 50 цинк 30 марганец 5 медь должно получится
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Отвечает мне Профессор Комиссарук который скором времени будет исследовать симптомы поиса .

Пожалуйста, скажите мне. Вы сможете вылечить нас? Почему витамины помогает некоторым людям?


Мы делаем исследования о возможном лечении. Не хватает, как известно еще за "лечение", которое требует понимания причин и разработке рациональной, эффективное вмешательство. Витамины могут помочь некоторым, но поскольку причина POI, до сих пор неизвестно, витамины только то, что может помочь некоторым людям. Это ограничение тока состояние. знаний. Барри Комисарук
Посланный от моего Verizon Wireless BlackBerry

Пока еще не известно когда точно начнется исследование , но по слова Профессора через месяц должны начатся.
Поис 15 лет
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Здравствуйте доктор, пожалуйста, прошу вас сказать мне, почему вы хотите исследовать блуждающего
нерв?


Мы предполагаем, что некоторые из симптомов POI, свидетельствуют о
висцеральные сенсорные проблемы, такие как желудочно-кишечный тракт, поэтому мы хотим видеть
если есть возможное нарушение блуждающего нерва активности и если да,
ли модуляции блуждающий нервной активности поможет симптомы.
Поис 15 лет
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Может стоит сделать закрытый раздел на форуме где будем выкладывать результаты исследования волос в АРЛ? Для общего понимания системы.
ПОИС с 2004г.
Полезное
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Sergey писал(а):Может стоит сделать закрытый раздел на форуме где будем выкладывать результаты исследования волос в АРЛ? Для общего понимания системы.
+1
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Sergey писал(а):Может стоит сделать закрытый раздел на форуме где будем выкладывать результаты исследования волос в АРЛ? Для общего понимания системы.
Было бы интересно.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Sergey писал(а):Может стоит сделать закрытый раздел на форуме где будем выкладывать результаты исследования волос в АРЛ? Для общего понимания системы.
И кому будем давать доступ к этому разделу?

На данный момент для возможности обмена результатами я разрешил прикрепление архивов к личным сообщениям.

Виктор
Ответить