Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
проклятый
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 16:19

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение проклятый »

Герман у меня лимфоциты низкие 14 это серьёзно?
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Короче николя это не я в чем вопрос забаньте этого дебила.
Поис 15 лет
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Серег я не знаю почему через комп не могу посишать форум сделайте что нибудь, через телефон пишу вам.Пишет Вам закрыт доступ на форум.
Поис 15 лет
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

На анг форуме человек месяц назад писал что вылечился с помощю минералов и аминикислот только он без Арл пил их.Вот один человек пишет что анг форуме почти вылечился минералами аминикислотами.
Поис 15 лет
проклятый
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 16:19

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение проклятый »

Vilalion а у тебя какие симптомы Поис? есть жжение в мышцах,нехватка воздуха?
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

проклятый писал(а):Vilalion а у тебя какие симптомы Поис? есть жжение в мышцах,нехватка воздуха?

Есть.Если я буду перечислять мне тошно станет. Раньше симптомы после эякуляции приосходили, теперь постоянные. Одышка, страх, анемия, ломота суставов,грипр,боль горле,потеря веса, боли шее, слизь в небе,в носу,простатит симптомы не удержание мочи, температура 37.3,тошнота, потоделение, плохое зрение, тахикардия,потеря памяти, слабое мышление, плохое зрение, проблемы с жкт.
Поис 15 лет
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Герман, в описании диеты которую вы рекомендуете написано про то, что нужно есть много яиц, что само по себе не является проблемой ввиду их дешевизны. К тому же я их люблю. Возникает резонный вопрос - нужно ли съедать желток? Есть полярные мнения относительно того можно ли съедать много желтков, и это настораживает. Как быть? Я читал о том, что для здоровья безопасное соотношение 1 желток на 5 белков. На сколько важен желток в схеме предложенного вами лечения? Пока я желток выбрасываю.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Гринго джан как ты? Помню ты на 80 процент вылечился с помощю минералов , как ты теперь?
Поис 15 лет
blondin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 01:56
Откуда: Рязань

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение blondin »

Герман, а от чего волосы в паховой области могут обесцвечиваться и выпадать? У меня pois начался именно с этими симптомами.
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Наконец-то дошли руки до личных сообщений. Починил белый экран смерти. Теперь личные сообщения должны отправляться без сюрпризов.

Виктор
Ответить