Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergey
Администратор
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Никола писал(а):какие темы тут Никола создавал вообще..?это такие умники,как герман создают тему и копируют туда из сайтов..а простые Николы приходят и обсуждают проблему нашу.
Вы хотите пойти по стопам Артема-Эмина? Могу устроить.
ПОИС с 2004г.
Полезное
blondin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 01:56
Откуда: Рязань

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение blondin »

Sergey, по стилю изложения мыслей и оформлению очень похоже что писал один человек, имхо.
Никола
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:04

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Никола »

мясо есть нежелательно..т.к. у людей с таким синдромом плохо с пищеварением,а мясо нужно переваривать на полностью здоровый желудок и т.д. органы расщепления....мясо губит желудок,да и мясо же это не настоящее мясо..наполовину шприцованное,наполовину марганцованное и т.д. испорчено сто лет назад,как бы красиво и свежо не выглядело.если есть возможность,можно скинуться с родственниками или желающими близкими соседями,поехать в деревню или на пастбища,купить там здоровых настоящих курочек или овечку(если денег не жалко),выйдет дорого,за то настоящее..заколоть,взвесить и разделить поровну,или же...можно заранее договориться с соседями о том,что скоро поедешь в деревню и хочешь взять курочек или мелкого рогатого скота штуку или два,кто сколько хочет,записываешь,потом едешь на свои деньги и берешь,приходишь и люди покупают,будь это внутренности или копыта или саму курочку..это если есть желание....
зелёный
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 11:40
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение зелёный »

Господа, а где почитать отзывы об АРЛ? А то крайне пугают публикации против спектрального анализа волос. И как происходит общение и денежный расчёт с ними?

Возможно, стоит заодно сделать анализ крови на минеральный обмен?

Что будет, если действовать по программе Германа без анализа волос?

Господа с постоянной жаждой — вас тут много? Двое как минимум? Какой у вас показатель натрия?
Случайно вылечил POIS нейролептиками (принимал по другому делу).
проклятый
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 16:19

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение проклятый »

Здорова мужики,Этот Поис сраный был давно состояние зомби преследовало часто,теперь состояние намного ухудшилось какаято непонятная ::censored:: началась c месяца три уже держится уже прошел все обследования,всех немысленных врачей все в один голос твердят психосоматика бараны ебаные.Вообщем симптомы такие.После поллюции три месяца назад проснулся в холодном поту,сердце начало хуярить где то 150 уд в мин, начались гипервентеляционные припадки-чуть не задохнулся,идут парестезии по всему телу,жжение в мышцах как будто все тело стягивает ломит в суставах,как будто все тело горит вообщем ::censored:: какойто непонятый,анализы говорят в норме только лимфоциты низкие 14.Герман че это может быть,может дополнительные анализы сдать? Неужели этот ебучий Поис до такого довел? :evil:
blondin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 01:56
Откуда: Рязань

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение blondin »

зеленый, отзывы вряд ли где-то есть, погугли может что найдешь. Лично у меня сложилось хорошее впечатление об этой конторе. Общение по электронной почте, оплата полагаю картой, если нет то завести не проблема, банков полно.

проклятый, материться ни к месту обязательно? Не в гараже все же
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Почему постояно меня ты баниш просто так, что я сегодня нарушил что меня забанили?
Поис 15 лет
Sergey
Администратор
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Vitalion писал(а):Почему постояно меня ты баниш просто так, что я сегодня нарушил что меня забанили?
Ты что попутал? Кто тебя банит? Если ты про Николу - да, я его забанил на две недели. Есть вопросы?
Еще раз убеждаюсь, что Артем-Эмин-Vitalion-Никола одно лицо.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Sergey писал(а):
Vitalion писал(а):Почему постояно меня ты баниш просто так, что я сегодня нарушил что меня забанили?
Ты что попутал? Кто тебя банит? Если ты про Николу - да, я его забанил на две недели. Есть вопросы?
Еще раз убеждаюсь, что Артем-Эмин-Vitalion-Никола одно лицо.
Сергей виталий это Эмин.Никола это не я, через комп не могумзайти пишет ип забанин.
Поис 15 лет
Sergey
Администратор
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Vitalion писал(а):Сергей виталий это Эмин.Никола это не я, через комп не могумзайти пишет ип забанин.
А это кто пишет?

Я отправил Николу на заслуженный отдых, какие еще вопросы ко мне?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить