Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Никола
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:04

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Никола »

жкт можно наладить только хорошим питанием..во первых минимум семяизвержения,т.к. будет плохо перевариваться пища,а если вам уже плохо,станет еще хуже(сам два раза лечился от язвы желудка,три раза от гастрита кишечника)..есть нужно для хорошего результата только овощи,никакой консервации и колбасных изделий,никакого мясного..только овощи и фрукты,никаких мучных изделий,только каши из круп,без жира,и никаких масел,только если есть возможность,чистое оливковое масло не российского производства в умеренных дозах....никакого курения и алкоголя.при соблюдении выше перечисленного,вы почувствуете себя здоровым и легким(как в пищеварении,так и в мышлении,поведении и т.д.)..если хотите результата,нужно постараться несмотря на повседневные привычки в питании и ведении образа жизни.измените питание,изменитесь и сами..быдлом всегда можно успеть стать,но заставив себя на что-то вы становитесь особенным,не таким как все....
blondin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 01:56
Откуда: Рязань

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение blondin »

Никола, а сливочное масло чем плохо? Я бы добавил сюда дробное питание еще
Последний раз редактировалось blondin 04 фев 2014, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Никола
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:04

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Никола »

мой совет тем,кто хочет понять,что это такое..не верьте советам какого-то там германа,скопировать могу и я с многих сайтов....тут важно и нужно написать то,что есть на самом деле,а не выдержки из каких-то энциклопедий.нужно больше общаться с теми,кто болеет этим,только так мы поймем друг друга,а не "скопировать и вставить".интернетовские врачи иногда так глубоко копают,что выходят с другой стороны и начинают объяснять как китайцам.нужно писать так,чтоб понимали все,а тут иногда пишут перечень каких-то ненужных абсолютно вещей,лишь бы что накатать..нужно понять людей с таким синдромом,а кто не понимает,смотрит на нас или как на психа и советует идти к психиатру или советует другую дурь,которая нас не касается вообще.мы сами себе как пациенты,так и врачи...лучше чем,как мы,никто не поймет нас и не захочет понять или вникать,терпение у российских врачей хватает на хорошее застолье,а на пациента положили давно все те,которые спали на занятиях или купили диплом.никаких врачей и копировщиков с сайтов..только мы сами и наш не однолетний опыт с этим синдромом.
blondin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 01:56
Откуда: Рязань

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение blondin »

А что Герман копипастит интересно? Мне лично его теория кажется очень здравой, и той информации которую он дал и систематизировал, что немаловажно, я не встречал по крайней мере в русскоязычных источниках
Последний раз редактировалось blondin 04 фев 2014, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Никола, а мясо чем вам не угодило? Вполне нормальный продукт, я бы даже сказал необходимый.
Кстати, вы на каком этапе выздоровления? ПОИС уже позади?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Серег исследование должны начатся через месяц примерно модератор англ сайта писал.
Поис 15 лет
Никола
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:04

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Никола »

современное сливочное масло состоит из загустителей,сывороток,красителей и консервантов,ароматизаторов,там перечислять и перечислять..многое из добавленного еще не пишется.как бы оно вкусное не было и не пахло цельным только что выдоенным молоком,увы,все это порошки и химия.от этого нас иногда и мутит,когда мы не понимаем,почему вдруг плохо себя чувствуем или когда голова болит.от этого масла осталось только лишь название его....если есть возможность,можно купить у бабушек,которые делают свою продукцию у себя в деревне,и то не факт,что будет чистое и дезинфицированное,т.к. в деревенских условиях бывает не соблюдаются санитарные условия,т.к. готовится все для себя и немного для продажи..это если вам все не терпится съесть сливочное масло,а так в магазинах нужно брать только самое необходимое и как можно меньше искусственной продукции...этот же кетчуп на 90 процентов состоит из крахмала,вкусовых добавок,ароматизаторов и красителей,тут о помидорах не может идти никакой речи,что там о масле сливочном говорить..столько коров нет в россии,сколько искусственного молока и продуктов из нее.
blondin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 01:56
Откуда: Рязань

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение blondin »

Не, Герман, не уходите. Не все ведь тупизмом страдают, есть и вполне адекватные люди.

Никола, масло я беру у деревенских. Ты прав с продуктами нужно внимательнее быть и стараться выбирать наименее вредные для питания.
И еще просьба такая, ты заглавные буквы ставь хотя бы, а то читать сложно твои посты.
Последний раз редактировалось blondin 04 фев 2014, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Никола
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:04

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Никола »

какие темы тут Никола создавал вообще..?это такие умники,как герман создают тему и копируют туда из сайтов..а простые Николы приходят и обсуждают проблему нашу.
blondin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 01:56
Откуда: Рязань

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение blondin »

Никола, кто за чем, а я не за утешением сюда пришел например. Я пытаюсь найти способ поправить здоровье в лучшую сторону, как думаю и большинство людей которые приходят сюда, а за утешением в церковь надо идти.
Твои наезды беспочвенны и не аргументированы ничем, это я к теме о мусоре
Ответить