Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Никола
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:04

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Никола »

Хочу присоединиться к теме,которая столько лет оставалась для меня нераскрытой,еще с подросткового периода..тогда для меня было новое все,как и мастурбация и приток крови,так и то,что бросало в жар и ходил потом дохлым(говоря вашим языком,как "зомби").со временем,когда только изучаешь свой организм,тебе кажется в некоторых случаях,что так должно быть,но когда взрослеешь и начинаешь понимать многое в себе и в других,тогда до тебя доходит,что так не должно быть и со временем уходишь далеко в себя....,что является думаю ненормальным действием,когда многие твои ровесники цветут и пахнут,а тебе приходиться бороться со своим организмом...и пока ты занят этим,у тебя нет сил бороться еще и с окружающим тебя миром,с ее проблемами и ситуациями..а учитывая твои мегаспособности от ПОИСа,ты чувствуешь себя одиноким червячком на столе у голодных птичек,что на самом деле кажется только твоему сознанию,но нам это и нужно,чтоб осесть дальше всех в обществе.особенно когда каждый день перед глазами другие варианты и возможности,которые увы не для тебя..что должен чувствовать человек,который платит каждый раз за несколько секунд физического удовольствия своими психическими силами,ломая не раз свой дух по-несколько дней(я молчу про свой третий в простуде,которая взялась спустя минуту после семяизвержения как я стал чихать и грипп),как и всегда,все эти симптомы стали результатом моих "экспериментов" на себе,пока вновь не накопится в тебе "добра органического".а когда накопится,твой мозг дает приказ организму и ощущения телу о том,что нужно вылить лишнюю энергию,а там уже зависит от тебя и твоей выдержки..когда ты силен и тебе кажется,что полон сил,ты мало задумываешься о последствиях,ведь в состоянии полной силы ты готов выдержать этих неприятных мозгу ощущений..ты можешь не есть днями,можешь не пить в жару,можешь работать не уставая и тренироваться сколько терпения есть,но стоит тебе расслабиться с половиной после тяжелого рабочего дня,т.к. хочется иногда "выполнять свой супружеский долг".рядом с той,которую желаешь и сердцем и духом и телом,тебе плевать на последствия и ты плюешь на них,но бывает прямо на ней уже начинаешь чихать и шмыгать носом(выдулся качок)...и уже мышцы не те,да и майка за раз на тебе как на вешалке сидит,потом начинается горло,гортань,глаза,нос меняет все платки,суставы начинают подламывать,живот из твердого состояния становится мешковидным,хотя ты и худой,никакого тонуса и абсолютно вялые мышцы..все это не на продолжении пару часов,а на продолжении минимум недели,пока полностью твой мозг не станет меняться из состояния каки в состояние конфеты,причем это все происходит по описанию,если человек наедине сам с собой,но а если он рядом с кем-то,с половиной,родителями,а о значении понятия друг можно и забыть..с тобой в таком состоянии не захочет побыть даже твоя собака,т.к. это ты рядом с ней находишься,а не.....короче нет в природе овоща,который описал бы твое состояние и вид..что интересно,это не грязные тебе руки,чтоб помыл и стали чистыми,и не жирные волосы,которые смоешь под душем....это то,что ты устранить не можешь на протяжении нескольких лет,что истощает твои психические и моральные запасы изо дня в день..,делая тебя то психом,убегающим от своей тени,то смелым,который готов победить чемпиона и все это держится на простом желании получить свой кусочек удовольствия...
Никола
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:04

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Никола »

gbolduev писал(а):Господа

Чувствительность к свету к технике к монитрам это стандартная тема при дисбалансе желез. У меня было что когда садился за руль был ПОИС. Любой стресс вызывает ПОИС к сексу почти не отосится сам поис.Все идет от баланса . Мониторы особенно ---пол инета в поисе почитайте что творится от мониторов и от blue light когда нарушается баланс серотонина.
не считаю,что это из-за компьютеров,т.к. такое наблюдается у многих людей,которые ведут здоровый образ жизни,т.е. без компа или же приобрели комп позднее,чем заболели этим..так что это не показатель....показатель то,что тебе становится плохо только после семяизвержения и никак больше.
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

ПОВЫШЕН ОКСИТОЦИН

Сообщение Vik1379 »

Сдал анализ на гормон ОКСИТОЦИН - оказался повышен в 2,5 раза.

Как я понял, ОКСИТОЦИН очень сильно и по разному у каждого человека может влиять и на физическое и на психическое состояние.

Кто-нибудь сдавал анализ на ОКСИТОЦИН?
Никола
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 23:04

Re: ПОВЫШЕН ОКСИТОЦИН

Сообщение Никола »

Vik1379 писал(а):Сдал анализ на гормон ОКСИТОЦИН - оказался повышен в 2,5 раза.

Как я понял, ОКСИТОЦИН очень сильно и по разному у каждого человека может влиять и на физическое и на психическое состояние.

Кто-нибудь сдавал анализ на ОКСИТОЦИН?
считай,мы просто пациенты,следовательно многого можем не знать....дело не в одном,все в организме связано как по цепочке..
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Что бы сидеть на программе АРЛ надо годами пичкать себя таблетками . Результат будет через год а может и через 3 года так нахрен такая лечение дебильная то да еще на все жизнь надо будет заказывать минералы из АРЛ, каждый месяц по 300 баксов перечислять на счет Кетрин . Черт возьми это чертвый развод можно по быстрому решить проблему минералами сделать правильную дозы и поис пройдет .Но АРЛ не хочет что бы люди вылечились быстрому по этому они подбирают такие дозы что бы результат был не сразу . Да любые врачи думают первым делом о своем кармане им наплевать на здоровье пациента. Можно вылечить Pois сразу одной таблеткой но не хотят что бы все сразу были здоровыми врачам тоже надо жить кормить семью , если все больные были здоровыми то тогда врачи остались без работы.
Поис 15 лет
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

slon_ik писал(а):До этого делал укол тестостерона - ПОИС прошёл на 100% на 2 месяца.
Пил курс от ВСД - ПОИС прошёл на 30%
Тестостерон мне делали целых полгода (6 уколов) и курс от ВСД несколько раз делали - результат нулевой ((
Буду присматриваться к минералам
ПОИС с 2001 года
Chelenatano
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 23:04
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Chelenatano »

Vitalion писал(а):Что бы сидеть на программе АРЛ надо годами пичкать себя таблетками . Результат будет через год а может и через 3 года так нахрен такая лечение дебильная то да еще на все жизнь надо будет заказывать минералы из АРЛ, каждый месяц по 300 баксов перечислять на счет Кетрин . Черт возьми это чертвый развод можно по быстрому решить проблему минералами сделать правильную дозы и поис пройдет .Но АРЛ не хочет что бы люди вылечились быстрому по этому они подбирают такие дозы что бы результат был не сразу . Да любые врачи думают первым делом о своем кармане им наплевать на здоровье пациента. Можно вылечить Pois сразу одной таблеткой но не хотят что бы все сразу были здоровыми врачам тоже надо жить кормить семью , если все больные были здоровыми то тогда врачи остались без работы.
Тут же отписывались, что после 3ёх месяцев по программе Германа, 80% симптомов ПИОС ушло, какие ещё годы?
Я лично уже закупил Карнозин и комплекс незаменимых аминокислот, ферменты Биозим, рыбий жир, селен, по утрам ем по 5 яиц всмятку. Бананы кстати и так постоянно пожираю в больших количествах =)
На следующей неделе иду на спектральный анализ волос, сдавать. Я конечно тоже на 100% не уверен что мне поможет хоть как-то, но не вижу альтернатив, ходить по врачам которые кроме самых распрастранённых болячек ничего более сложного выявить просто не способны и даже не пытаются.

А уточните, что за Катрин? Что-то где то вроде попадалось, но сейчас уже трудно найти будет. Я если честно на себе крест давно поставил, а тут даже шанс какой-то есть.

Да и что не понятного в курсе Германа? Есть некие белки в организме которые осуществляют доставку в нужные места жизненоважные элементы, и наш организм не может их сам сентезировать. Если пить составляющие или исходники для его синтеза, то всё должно заработать.
Пить надо Аминокислоты и минералы а так же вспомогательные для детоксификации.
Из Аминокислот Карнозин 500мг в день, это основной элемент!!! + комплекс незаменимых аминокислот. Дальше нужно уже с анализом выявить какие минералы у тебя в избытки, а какие в недостатке, и те которые в убытке восполнять, а те которые избытке исключить из рациона, т.е. надо смотреть какие продукты содержат их в большом количестве и не есть их.
Меня лично не напрягает выбрасывать по 5-6т. рублей что бы жить как человек, а не как инвалид с севшими батарейками, даже заплатить столько хотя бы за надежду на выздоровление а то конца и края этому не видно
Chelenatano
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 23:04
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Chelenatano »

Vitalion Про лечение написали 3 месяца назад, если не ошибаюсь, дело как раз в том что совсем не все стали лечится по методе, либо все ждут пока все начнут тут отписываться, либо ещё что, те кто отписываются из тех кто начал лечится, пишут что им помогает. Я тоже не сразу начал чесаться после того как прочитал, смог только черз 2-3 недели, просто не сразу тоже разобрался в написанном Германом, опять не ясность и слабость мышления сказывается, но стало чуть лучше и я стал немного шевелится.
Мне не очень понятно, как можно стать исследователем по медицине и работать по его словам с лучшими в области, имея при этом ПОИС, надо быть минимум Энштейном, что бы при значительном понижении умственных характеристик работать с умными людьми и не ударять в грязь лицом. Я лично не справляюсь с простейшими задачами, либо слишком долго выполняю, либо туплю на прополую.
То что тут рекламируют АРЛ, это как то глупо совсем, во всём мире людей с нашим заболеванием сколько? тысяча? смешно же, прибыль нулевая, при том никто конкретный её не получает.
aries
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 15:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение aries »

Я у Кэтрин спросил, сколько стоят эти бады, если заказывать через ARL. Она прислала мне прайсы и форму заказа. Сравнил эти цены с ценами на сайте: https://www.wellnessshoppingonline.com
Они идентичны. Учитывая, что в ARL надо звонить (по словам Кэтрин), чтобы заказать таблетки, а это совершенно, на мой взгляд, не удобно, я решил, что заказывать буду на сайте. Сумма заказа, кстати, в моем случае составляет 104 доллара. Плюс доставка 18.6, какой-то handling fee 5$ и минус 5$ за то, что в твитер запостил. Итого 122.60
ПОИС лет с 15. Но осознал его в 21.
aries
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 15:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение aries »

В общем, вроде заказал. Не знаю, сколько идти будут..
ПОИС лет с 15. Но осознал его в 21.
Ответить