Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

согласен, нагородил кучу информации) сорри). После курса от глистов увеличилось кол-во сил, память улучшилась, исчезла излишняя раздражительность, чувство тревожности.
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Спасибо Виктор блогодарен вам, мой последний вопрос к вам ,бывали после эякуяции симптомы такие, раздражительность, депресия, потоделение, нарушение мыслительных процесов,,слабая память.,потеря веса, боли теле?
Поис 15 лет
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

Раздражительность в явной форме (заводился с пол-оборота), депрессия была (но скорее всего это психологическое, так сказать следствие симптомов), потоотделения -нет (но я в принципе мало потею, даже на тренировках), память не просто слабая - ужасно слабая, вес стабильный, болей острых нет (общая лёгкая ломота).
Потеря в вес может быть следствием депрессии, а потоотделение следствием повышенной тревожности. Возможно, не стоит на этом зацикливаться.
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Vitalion писал(а):Спасибо Виктор блогодарен вам, мой последний вопрос к вам ,бывали после эякуяции симптомы такие, раздражительность, депресия, потоделение, нарушение мыслительных процесов,,слабая память.,потеря веса, боли теле?
Vitalion, как же это все мне знакомо))))
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
blondin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 01:56
Откуда: Рязань

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение blondin »

У меня тоже потеря веса и угнетенное состояние после
Chelenatano
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 23:04
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Chelenatano »

Мне 30 лет, ПОИС лет с 17, может с 20, я точно не помню, последние лет 10-14 как в тумане, лет с 15 был сильно неумерен в сексе, буквально выжимал из себя все соки не мог остановится(5-7 раз за день норма), 7 лет назад стало резко хуже, валялся как овощ неделями, был не способен к любой деятельности, физически не был в состоянии даже пару раз отжаться(длилось с месяц), до этого раз 40 запросто, сперма стала коричневой и по консистенции как повидло, сдал анализы, показало что подвижность почти на нуле, позже сперма то восстанавливалась, то обратно становилась коричневой. Анализы на гормон в тот период не сдавал, но уверен что тогда тестостерон резко упал судя по симптомам.
Года 4-5 назад либидо сошло почти на нет(достаточно 1 раз в месяц), при этом стало сильно легче по симптомам ПОИС, года 3-4 живу не в состоянии зомби, но как с севшими батарейками, соображаю медленно и ползаю как черепаха, зомби приходит после физической нагрузки ну и редкого семяизвержения.
Наверное стоит описать некоторые особенности которые считаю связаны именно с ПОИС, всегда был строен и подтянут в физическом плане, но живот как выдавливало наружу, при том особенно заметно после семяизвержения, лет с 20 держал прессом осознанно напрягая мышцы, сейчас спецом выпускаю пузо потому что со временем быстрее отпускает. Все органы как будто затягивает вверх под рёбра, а какой-то самопроизвольный механизм пытается их обратно выдавить вниз, в результате чего мамон как у беременных, и позвонок крючком сдавливает именно в моменты приступов ПОИС, было лет 7 назад, что ПОИС пропал на неделю и живот ушёл и держать не приходилось.
При выпученом пузе чувствуется тяжесть или отёчность в почках/надпочечниках. Что странно, довольно сильно помогает, если очень сильно и глубоко продавить пальцами прямо надо лобковой костью вглубь живота прямо до позвоночника, и там есть изгиб позвоночника к копчику, где-то там есть нервная точка, если её понадавливать, то может приотпустить так на 2/3 и если, в таком состоянии, не могу нормально вдохнуть полной грудью, то если нащупать точку и продавить её то получается нормально сделать вдох, на это время ПОИС отходит. Тут как раз описывали состояние шока, думаю именно это сильнее всего и подходит, что диафрагму схватывает шок, и нормально функционировать она не может, а там солнечное сплетение это нервный центр всего организма, через него проходит вся жизненная энергия, и в результате его шока, контузит. Ещё помогает выдохнуть расслабиться и не дышать как можно дольше, не до посинения, только что бы диафрагма сама не начнёт сама делать попытки начинать вдох, подержать что бы её не начать напрягать и вдыхать только тогда, выдыхать тоже следует, не тупо выдавливая воздух сильно сократив диафрагму, а так что бы он как бы сам выходил.

Последние 5 лет память ни к чёрту, я бы сказал, что сильно ослаблено внимания и я не то что бы не могу вспомнить, я вообще особо не запоминаю ничего, раньше была просто великолепная память на лица, сейчас где кого видел почти и не вспомнишь без помощи.
Так же как у всех тут проблемы с кишечником, при том при ощупывании живота всегда надутая тонкая кишка, в состоянии ПОИС пищеварение становится плохим, подолгу всё у горла стоит пока не переварится, стул в разгар ПОИС всегда очень рыхлый больше на понос похожий, точнее очень твёрдый может резко сменится вот таким.

Все эти годы довольно обильная перхоть, которую я правда и не лечил, с года 2 назад стала прям совсем уж сильной, что и с бровей сыпалась, низорал помогает ровно на время приёма и месяц после.

Не знаю даже как так вышло, но даже не подозревал, лет до 25, что причина коматоза именно секс, я лет 7 знал что со мной что сильно не так, проверялся на гармоны и прочее но всё было в порядке, хотя чувствовал себя как контуженный Форрест Гамп, но от секса отказаться был не в состоянии, даже когда пытался. В самом начале думал что причина каматоза психическая, даже ловил в метро приступы паники в вагоне при разгоне, потом бывали моменты, раза 3 за мою жизнь, когда состояние зомби уходило на неделю и я жил нормальной жизнью, даже начинал строить планы какие то.

Надеюсь никого не шокировал черезмерной откровенностью, но думаю по другому просто бессмысленно. Не представляете с какой радостью обнаружил всё таки не я один с такой хернёй.

Вот ещё один момент описал http://zdoroforum.com/viewtopic.php?f=1 ... 4735#p4735

К слову, в 15 лет получил компрессионые переломы позвоночника, отбил почки и средний сотряс.

Год назад сдавал анализ на щитовитку, анализ отклонений не выявил.

Заказал Карнозин и незаменимые Аминокислоты, запишусь на спектральный анализ волос, это надеюсь то http://life-spb.ru/screening/index.htm
Последний раз редактировалось Chelenatano 28 янв 2014, 01:24, всего редактировалось 6 раз.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

kjnbfjk писал(а):
slon_ik писал(а):Вообще я много чего пробовал, но основное, наверно, минералы и витамины. Просто я в АРЛ не балансировался. Всё на форуме есть, правда раскидано.
Может напишете вкратце, можно личным сообщением.
Спасибо.
Пил цинк, марганец, железо, йод, аевит. Кроме того пил имбирь и разные повышающие тонус специи от аюрведы. После всего этого ПОИС прошёл на 100% и пока не вернулся 5 месяцев, эякуляция даёт только повышение тонуса на пару дней. Сейчас ещё пью комплекс витаминов В - депрессии снимает отлично. Ем яйца, как источник аминокислот. Всё это в основном по рекомендациям Германа, часть от разных врачей, часть сам навычитывал.
До этого делал укол тестостерона - ПОИС прошёл на 100% на 2 месяца.
Пил курс от ВСД - ПОИС прошёл на 30%


Виктор, я конечно не спец по глистам, но вообще то они сами собой через год проходят, если нет нового заражения через рот. Глисты внутри не размножаются. А ПОИС тут у многих десятиления.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Chelenatano писал(а): В самом начале думал что причина каматоза психическая
Не только психическая. Да, постоянное желание секса - это проблема дофамина в лимбическом пути. Потом организм истощается от секса и начинает боить у каждого своё.

То, что вы описываете с задержкой дыхания, это искусственное закисление организма. При задержке дыхания углекислый газ скапливается в тканях, кислотность организма возрастает, а это способствует борьбе с патогенами. Метод даже такой есть - Бутейко придумал и нобелевскую за это получил.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

Глисты - это большая группа паразитов. У каждого вида свои особенности жизнедеятельности. У меня 2 вида нашли: власоглав и лямблии. Продолжительность жизни власоглава до 5 лет и вроде как не размножаются. Лямблии же живут до 40 дней, но успешно размножаясь в кишечнике. Паразиты очень токсичны, поэтому живя отравляют органы. Я понимаю, что многие "повесили руки", но всё-таки вдруг это инфекция.
Chelenatano
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 23:04
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Chelenatano »

slon_ik писал(а): Не только психическая.
Постоянное желание секса - психическое, не спорю. Каматоз - чисто физика. Пропадал без каких либо видимых причин, когда с точки зрения психики вообще ничего заметного не происходило, как кто-то тумблер переключил и всё исчезало на неделю.
slon_ik писал(а):То, что вы описываете с задержкой дыхания, это искусственное закисление организма.
Я это трактую много проще, гибкость диафрагмы в результате шока изменилась, а привычка вдыхать осталась прежней, потому надо ментально контролировать дыхание. Я лично могу это делать когда ложусь спать, расслабляюсь и чувствую как весь скукожен и напряжён, только тогда начинаю пытаться расслабится в том числе и дыхание.
Это очень помогает, особенно во время коматоза, роятся мысли как сбитое радио или тв и ты им не хозяин, как не на свей волне, дыхание это сильно всё исправляет, а если перед этим продавить ту точку, то проще всё даётся. Хотя в те состояния что я себя по началу загонял с избытками секса, думаю было бы трудно справится.
Основная жопа в том, что в состоянии ПОИС идти куда то сдавать анализы и лечится, ну просто нереально, а когда отпускает и все самые видимые симптомы тоже отступают.
Ответить