Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Наверное стоит отписаться. Ровно месяц принимал абсолютно все (кроме розмариновой кислоты и бразильских орехов). Результат, увы, крайне мал. После отмены яиц дня через три заложенность носа вернулась Единственное, что заметил, действительно начал помогать ниацин. Из всего ощутимо помог только цинк (40 таб по 40мг), больше принимать не стал. От марганца плохо.

Волосы на АРЛ в пути.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Илья25 писал(а):Здравствуйте. Расскажу свою историю. Историю успешной борьбы. Плохо себя чувствовал после семяизвержения до недели-двух. Была большая слабость в течении всего этого времени. Сильно мёрз зимой. Ну и иногда я извиняюсь, дело до поноса доходило. Мой рецепт борьбы оказался прост как и всё гениальное. В общем 1 - я понял, что это всё-таки как ни крути для организма это является огромной нагрузкой делать это только когда полон сил, хорошее самочувствие. 2 - хорошо поесть до и после. 3 - самое главное - пить большое количество воды после этого - 4-5 литров в день. Ещё позже дам несколько советов.
То, что отдохнуть и хорошо поесть - это уже обсуждалось ранее. И иногда это у некоторых работает. Но сейчас обсуждается как сделать чтобы и секса много, и поиса нет.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Всем привет! Планирую подлечить себя таким планом, подскажите будет ли целесообразно.

Шаг 1: Дермазол (кетоконазол) - почистить организм от грибка;
Шаг 2: Антибиотики (не уверен нужно ли) - почистить организм;
Шаг 3: Чистка печени;
Шаг 4: Чистка от глистов;
Шаг 5: Прием витаминов и минералов.

Весь этот период будет проходить под кристально чистым содержанием от возбуждения и эякуляции.

Порекомендуйте что-то по этому поводу.
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Димон. Популяциями грибка и бактерий занимается твоя иммунная система, глисты непопадут в тебя с достаточной кислотностью желудка и притоком желчи. Токсичность препаратов очень высока, а эффективность одноразова и вырастишь новый штамм устойчивый к препаратам. Иммунная система сможет все ликвидировать за исключением уже взрослых особей гельминтов. Дальше думай чем поддержишь имунку и ЖКТ.
Поис с 1995г.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Dimon писал(а):Всем привет! Планирую подлечить себя таким планом, подскажите будет ли целесообразно.

Шаг 1: Дермазол (кетоконазол) - почистить организм от грибка;
Шаг 2: Антибиотики (не уверен нужно ли) - почистить организм;
Шаг 3: Чистка печени;
Шаг 4: Чистка от глистов;
Шаг 5: Прием витаминов и минералов.

Весь этот период будет проходить под кристально чистым содержанием от возбуждения и эякуляции.

Порекомендуйте что-то по этому поводу.
Всё правильно, 1 и 2 пункты дадут временный короткий эффект, а дальше только хуже. Я бы начал с пункта 5.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Buba
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 16:41
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Buba »

Люди, кто знает в каком виде продают Триптофан в аптеках, есть в чистом виде только в таблетках, или только в БАДах? Я что-то не могу найти.
bombero
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:21
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение bombero »

Buba, все шансы что его вообще нет в аптеках.
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vik1379 »

Buba писал(а):Люди, кто знает в каком виде продают Триптофан в аптеках, есть в чистом виде только в таблетках, или только в БАДах? Я что-то не могу найти.
В Москве продается свободно немецкий Vita-Tryptophan. Узнать по наличию в аптеках можно по телефону 8-499-249-4242. Продает ООО"Вестлайн".

Но..... по моей практике 2 месяца приема триптофана вместе с целой программой БАДов и витаминов, закупленных в Германии по результатам обследования не дали результатов.
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Valeriy1980; slon_ik, спасибо за советы!

Кетоконазол решил принимать бо уже на лице появились себорейные пятна. Раньше не было такого, видно имунка совсем упала.
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vik1379 »

Исследовали кто-нибудь версию одной из форм эпилепсии как возможную причину POIS?
Ответить