Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
RUD72
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 11:36

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение RUD72 »

Может не так => когда минеральный баланс восстановится, паразиты (инфекции) пропадут, а наоборот надо вылечить сначала паразитов (или инфекции ) и только после этого минеральный баланс восстановится (сколько минералов ни пей). Может у нас, трудно диагностируемая инфекция, что-то типа менингита. Герман же чистился каким-то токсичным лекарством, может в нем дело?
RUD72
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 11:36

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение RUD72 »

aries писал(а):
slon_ik писал(а):
aries писал(а): В инвитро по анализу волос не дают программу балансировки и если дают, то подходит ли она вместо АРЛ от Кэтрин?
В инвитро только анализ делают, и никакой программы не дают.
Ну вот, теперь все понятно, кроме цены в ARL. Есть у кого-нибудь информация на этот счет?
Цена в арл вроде150$ (так запомнилось) + доставка.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Попробовал сегодня утром имбирный чай. Приятная штука, тонизирует, скажите - как много его можно пить без негативных последствий? Литр-два в день или это перебор?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Есть у кого нибудь такая ситуация, что музыка не доставляет удовольствия? Только по мозгам бьет и никаких ощущений. Причем так со всеми звуками (дождь например) У многих здесь вроде как дереал/деперс был


Кому не помогает ниацин, попробуйте перед ним съесть 500мг триптофана (кол-во по Герману). Пока одиночный опыт, но такой чистый разум я ощущал впервые за последний год.
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

На анг форуме помогает препарат (Розмариновая кислота) ,Я пробовал пить настойку розмарина пил 10 дней но не чего не почувствовал .
Поис 15 лет
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

Интересно, есть тут кто еще, кто пьет триптофан, карнозин, амины? Например, амины незаменимые, а не комплексные? Улучшения/ухудшения есть?
ПОИС с 2004 года
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vik1379 »

dmitry писал(а):Интересно, есть тут кто еще, кто пьет триптофан, карнозин, амины? Например, амины незаменимые, а не комплексные? Улучшения/ухудшения есть?
я пил триптофан в дозировке 100 мн в день на ночь 2 месяца. Это было в комплексе назначенном по результатам обследования в Германии. В комплексе были также вобензим, антиоксиданты и еще БАДы. Был так же курс капельниц недельный по очищению организма от металлов. Улучшений не было. В итоге там предложили пробовать делать аутовакцину из собственной спермы и применять ее. К этому этапу я не приступил - не очень верю в версию про аллергию к собственной сперме. Но если не найдем ничего другого - буду пробовать и этот метод. Сейчас склоняюсь к тому, что проблема "в голове" и порождена продолжительными стрессами.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

RUD72 писал(а):Может не так => когда минеральный баланс восстановится, паразиты (инфекции) пропадут, а наоборот надо вылечить сначала паразитов (или инфекции ) и только после этого минеральный баланс восстановится (сколько минералов ни пей). Может у нас, трудно диагностируемая инфекция, что-то типа менингита. Герман же чистился каким-то токсичным лекарством, может в нем дело?
Знаете, я болею урологией 8 лет, у меня было 7 урологов, сдавал анализы на всё что бывает очень много раз, и ничего серьёзного не нашли. И никакое лечение не помогло. Зато, после укола тестостерона, а потом после минералов, вдруг вся моя урология куда то пропала :) И я, в отличие от Германа, никаких чисток не делал, только минералы и имбирь.
Конечно, может ещё всё вернётся, но таких улучшений у меня не было ни разу.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Sergey писал(а):Попробовал сегодня утром имбирный чай. Приятная штука, тонизирует, скажите - как много его можно пить без негативных последствий? Литр-два в день или это перебор?
Пью по пол литра в день. 3 месяца заедал ещё долькой имбиря. Ещё 2 недели только чай, так как начало что-то ощущаться в кишечнике (может и не из-за чая). Вообще от него побочки - раздражение кишечника, и с сердцем при повышенной щитовидке. В общем, сейчас побочек от него не замечаю. Герман говорил, что он железо выносит. Пил вместе с имбирём ещё и железо пару месяцев, по анализам немного поднялось, но даже не до середины.

Ещё как то был разговор про расторопшу. Попробовал пить чай - не пошло. Расстройство желудка сразу (она слабительная) и печень прямо почувствовалась как то. Короче, работает, печень чистит, но для меня слишком тяжело.

А вот ещё прикол. Как то у меня последние недели были стрессовые. Решил немного помочь организму магнием, так как он расслабляет. А заодно марганец и селен. С одной таблетки магния в 150мг через 3 часа состояние было, как после пол бутылки вина, только голова кристально чистая :) Вот как бывает при явном дефиците минерала.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
RUD72
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 11:36

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение RUD72 »

Яблочный уксус кто пьет? Одно время здесь его очень хвалили.
Ответить