Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vik1379 »

Ребята, все же, хотел бы спросить Вас:
1) у нас у всех есть лежащие в челюсти зубы мудрости?
2) у нас у всех были и есть аллергические заболевания? Например, у меня установленная аллергия - полиноз и на домашнюю пыль. Проявляется как сильнейшая слабость и течет из носа "рекой вода".
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

dmitry писал(а):
victor.kons писал(а):ПОИС правда был видимо не от этого
Виктор, вы справились с ПОИСом?
Дмитрий, если бы у меня были на данный момент уверенные улучшения с ПОИС-ом вы бы уже об этом знали.

Виктор
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Vik1379 писал(а):Ребята, все же, хотел бы спросить Вас:
1) у нас у всех есть лежащие в челюсти зубы мудрости?
2) у нас у всех были и есть аллергические заболевания? Например, у меня установленная аллергия - полиноз и на домашнюю пыль. Проявляется как сильнейшая слабость и течет из носа "рекой вода".
Я много чего лечил, в том числе и зубы полностью отремонтировал все, что можно (не помню, 7 или 8 пломб). Это было летом. Никаких видимых улучшений здоровья после этого я не наблюдал. Кроме как - перестал вычищать дырки после еды :)
Кроме того, по снимку у меня 2 огромных кисты с жидкостью над зубами. Их я лечить не стал, так как для этого надо править носовую перегородку. Кисты так и остались, а ПОИСа сейчас нет. Правда, насморк остался.
По аллергиям читайте теорию Германа, там всё доходчиво объяснено. Я могу сомневаться в принципах лечения, но теория у Германа красивая.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
komfort
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 00:32

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение komfort »

Vik1379 писал(а):Ребята, все же, хотел бы спросить Вас:
1) у нас у всех есть лежащие в челюсти зубы мудрости?
2) у нас у всех были и есть аллергические заболевания? Например, у меня установленная аллергия - полиноз и на домашнюю пыль. Проявляется как сильнейшая слабость и течет из носа "рекой вода".
1.У меня нет такого с зубами
2.Аллергия да (от пыли, воды речной и еще много от чего), выражается в сильнейшей слабости и из носа течёт.
komfort
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 00:32

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение komfort »

Ребят, на счет бананов, конечно они очень полезны в плане минералов, но не подкармливаем мы этим кандиду?
андрей1986
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 23:16
Откуда: СПб

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение андрей1986 »

Те-же мысли. В последнее время перестал "долбить " бананы, и вообще стал есть минимум сахара-крахмала-мучного и т.п.
RUD72
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 11:36

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение RUD72 »

Спасибо Герман! Это значит, что твою диету можно заменить на низкий FODMAP.
RUD72
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 11:36

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение RUD72 »

Понятно Герман. Собираюсь отправлять волосы Кэтрин.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

komfort писал(а):Ребят, на счет бананов, конечно они очень полезны в плане минералов, но не подкармливаем мы этим кандиду?
На счёт кандиды. Не в бананах проблема, а в минералах. Вот не пил месяц цинк, экспериментировал, и к концу месяца начала чувствоваться кандида (проктология, урология). Выпил 2 раза цинк, и всё как рукой сняло. А ПОИС и в конце месяца не появился. Так что найдите свои минералы, и ешьте бананов хоть тонну.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

Дорогой Герман!!!
Осваивая прсторы iherba высидел пару вопросов - Может ли быть что в связи с продлжительным стрессам, поисом или другими проклятями сами органы,например надпочечники за годы износилися и деформировалися и уже даже минералы тут оказываются бессильны так как проблемы в самих органах которые не работают должным образом? Навели на такие думы популярные экстраты различных органов которые продаюся всем, мо они тагда помогут восстановить их(органы) и запустить минеральный обмен?
во есче хачю спросить продолжая тему нашел траву Relora в интернетах пишут что крутая и надпочечникам нужная самая тоже так там пишут. А вообще чем полезны травы? что в них такого содержится? минералы? витамины? непонимаю
Спасибо , дорогой Герман!
Ответить