Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Виктор

Расскажите, как у вас дела с ПОИСом? Вы вроде на программе АРЛ? Еще принимаете никотинку?
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Еще ребят, у кого когнитивка на фоне терапии восстанавливается? У меня физ состояние все лучше и лучше, а вот с когнитивными функциями пока вроде не сильно эффект.
Георгий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 10:15

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Георгий »

Доброго времени суток!

Вопрос ко всем по никотинке.

Все врачи да и ссылки в интернете считают, что принимать никотинку отдельно нельзя, одни говорят, что нужно принимать с витаминами групп В, другие рекомендуют совмещать с метионином.

Я пробовал все варианты и по ощущениям вариант с витаминами В оказывает более эффективное действие.

Какие у кого соображения по этому поводу???
андрей1986
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 23:16
Откуда: СПб

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение андрей1986 »

никотинка и есть витамин группы В. По отдельности она принимается для расширения сосудов.
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

люди добрые ) после такой идейной лихорадки нашего форума снова опускаться до уровня как пить никотинку ейбогу грешно ))) а вобще витамины B пьются в группе все а там отдельные можно увеличить мне B5 здорово идет он и надпочечнику самы нужны витамин
Алексей Николаевич
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 18:14

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Алексей Николаевич »

sorbe писал(а):Алексей, вот мое скромное мнение что вам должно помочь - панические атаки это надпочечник шалит утихомирить его помогут седативные минералы-Магний(600мг) Кальций(1000мг) цинк 50мг и витаминС 1000 в день.дозировки не очень большие как вам новичку может показаться поэтому не бойтесь) верю что поможет
Спасибо, сегодня буду уже пробовать. Позже, как найдётся свободное время, напишу свои симптомы поиса.
Vik1379
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:06
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vik1379 »

Добрый день! Мне 44. Испытываю симтомы POIS и слежу за этим и англоязычным форумом 1,5 года. Все симптомы и истории обследований схожи со многими форумчанами. Симптомы чувствую как после эякуляции, так и после продолжительного возбуждения без эякуляции.
На англоязычном форуме прочел, что кто-то излечился от подобных симптомов после удаления лежащих в нижней челюсти зубов мудрости. У меня они тоже лежат. Кто-нибудь здесь изучал эту тему как возможную причину?
Спасибо.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Vik1379 писал(а):На англоязычном форуме прочел, что кто-то излечился от подобных симптомов после удаления лежащих в нижней челюсти зубов мудрости. У меня они тоже лежат. Кто-нибудь здесь изучал эту тему как возможную причину?
Спасибо.
А как это можно изучить? Попробовать удалить зубы? Нет уж... увольте :-) Может будете первым? ;)
ПОИС с 2004г.
Полезное
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Sergey писал(а):
Vik1379 писал(а):На англоязычном форуме прочел, что кто-то излечился от подобных симптомов после удаления лежащих в нижней челюсти зубов мудрости. У меня они тоже лежат. Кто-нибудь здесь изучал эту тему как возможную причину?
Спасибо.
А как это можно изучить? Попробовать удалить зубы? Нет уж... увольте :-) Может будете первым? ;)
Думаю просто навести капитальный порядок во рту никому не помешает - вылечить весь кариес, удалить все очаги воспаления, сделать КТ полости рта и проверить, что нет восьмёрок, которые лежат и разлагаются и что нет гранулём. Я у себя сделал, ПОИС правда был видимо не от этого, но очень легко мог быть именно от хрони во рту.

Виктор
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

victor.kons писал(а):ПОИС правда был видимо не от этого
Виктор, вы справились с ПОИСом?
ПОИС с 2004 года
Ответить