Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

У кого-то находили стафиллококк?
Поис 15 лет
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Андролог.

"Просто взял и назначил колоть тестостерон. Причины низкого тестостерона искать не стал, так как, говорит, лечение всё равно будет тем же (но я не поверил, и ищу причины). Но тестостерон уколол... И вот уже больше месяца ощущаю себя здоровым человеком. Симптомы СХТБ, СРК и POIS прошли без следа"
http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... 9ddfd0e374
Поис 15 лет
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

АРХИВАЖНА!!!!!!! Информация бомба ! )))) заходим на сайт айхерб американский без всяких ru. ( вот ссылка http://www.iherb.com ) и пробуем заказать с доставкой DHL !!!!!!!!! 4 дня !!! ))) Возможно невозможное возможно !!!!! Ну Герман айда молодец ) спасибо
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

может я не так понял - Global Priority Mail by DHL это DHL доставка ?заходим на сайт айхерб в свой акаунт 2) выбираем вверху слева US(english), набираем корзину до 4 фунтов 3) выбираем страну и доставка DHL за 4$/ На дня попробую себе так заказать. Хохлам так можно точно DHL Express правда цена от 25 $
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

Да, не так поняли. Я уже выше сказал, что для нас это неактуально. Это обычная доставка без трека даже. В октябре была даже бесплатной.
ПОИС с 2004 года
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

dmitry писал(а): У вас же горло болело когда-то от цинка? Как вы добились того, чтобы горло от цинка перестало болеть? А чего с ознобом? Опишите подробнее, как удалось «терпеть» побочки цинка.
У меня так наоборот - от цинка, по ощущениям, воспалительный процесс увеличивается. Начинает воспаляться все, что можно (горло, губы, язык и т.д.).
Горло болело сначала, недели две, а потом перестало. Но мне плевать на боль, когда я знаю причину. Трясло сначала сильно, потом слабее, но трясло всё время. Опять же, ради цели можно и потерпеть. Возможно, у меня просто было не так сильно плохо, поэтому и терпел.
Чем больше пью минералы, тем больше понимаю, что надо начинать с умом, по очереди минералы. Вот сейчас бы я начал сначала с марганца, а только через пару недель цинк бы пил, так бы побочек было меньше. К тому же, я уверен, что мне очень помог имбирь. Просто вот мой продукт, повезло его найти. Если у вас быстрый метаболизм посмотрите в аюрведе, что его снижает, может поможет. Я вот несколько дней душицу пил, успокаивает хорошо, а то я так себя разогнал, что иногда уже руки трясутся :) Поэтому потихоньку торможу все минералы и имбирь.
А вообще прикольно ощущать себя совершенно в другом метаболизме, всю жизнь был медленный, а теперь быстрый :) Но для справедливости надо заметить, что резкого улучшения в конце, как говорил Герман, у меня нет. Просто отступили болезни. Хотя, несколько раз пыталась то почка воспалиться, то геморрой. Причины мне ясны (сам виноват), но самое приятное, что через день само всё проходит, без лечения. Может когда-нибудь сдам волосы и посмотрю, что у меня ещё сбито. Наверняка хром низкий, так как сладкое люблю. Ну, селен я уже пополняю бразильскими орехами. В общем, совершенству нет предела.

Курс мне сказал Герман. Но я сомневался. В это же время я нашёл грамотного эндокринолога (он у меня был пятым), который назначил почти такой же курс (йод, цинк, железо), кроме марганца. Я сдал кровь на марганец, увидел, что он низкий, и стал пить курс Германа. За пару недель до этого я начал пить имбирь, так как в то время изучал аюрведу. Вот так всё было.
Vitalion писал(а):Андролог.

"Просто взял и назначил колоть тестостерон. Причины низкого тестостерона искать не стал, так как, говорит, лечение всё равно будет тем же (но я не поверил, и ищу причины). Но тестостерон уколол... И вот уже больше месяца ощущаю себя здоровым человеком. Симптомы СХТБ, СРК и POIS прошли без следа"
http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... 9ddfd0e374
Так это мой пост :) Там можно почитать сколько у меня было болезней.
Да, всё прошло на пару месяцев. Потом вяло стало возвращаться. А вот сейчас после курса минералов ощущения примерно такие же, как после укола тестостерона. Чуть хуже в плане настроения, так как тогда тестостерон подскочил на пару недель до верхней границы, а сейчас он в середине. Зато лучше в плане выносливости, силы, работы головы. Тогда всё равно было ощущение, что сила дана как бы взаймы , спать часто хотелось. А сейчас могу чередовать физическую и умственную нагрузку весь день.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

slon_ik писал(а): Горло болело сначала, недели две, а потом перестало. Но мне плевать на боль, когда я знаю причину. Трясло сначала сильно, потом слабее, но трясло всё время. Опять же, ради цели можно и потерпеть. Возможно, у меня просто было не так сильно плохо, поэтому и терпел.
Чем больше пью минералы, тем больше понимаю, что надо начинать с умом, по очереди минералы. Вот сейчас бы я начал сначала с марганца, а только через пару недель цинк бы пил, так бы побочек было меньше. К тому же, я уверен, что мне очень помог имбирь. Просто вот мой продукт, повезло его найти. Если у вас быстрый метаболизм посмотрите в аюрведе, что его снижает, может поможет. Я вот несколько дней душицу пил, успокаивает хорошо, а то я так себя разогнал, что иногда уже руки трясутся :) Поэтому потихоньку торможу все минералы и имбирь.
Спасибо за развернутый ответ, Слоник. У меня тоже медленный метаболизм и ситуация в какой-то степени похожа.
Боль бывает разной. Одно дело болит горло и можно есть, пить, ходить. Другое - когда только и думаешь как бы...(не стану продолжать). В любом случае вы молодец, раз смогли все это вынести и получили заслуженный результат.
По поводу тряски рук - может кортизол подскочил.
ПОИС с 2004 года
Zalman
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:48
Откуда: Красноярск

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zalman »

От 15-ти яиц в день печень "давит" адски. Это нормально, это пройдет?
bombero
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:21
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение bombero »

Zalman писал(а):От 15-ти яиц в день печень "давит" адски. Это нормально, это пройдет?
Без желтков ешь?
У меня по ощущениям печени лучше наоборот на такой диете.
Zalman
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:48
Откуда: Красноярск

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zalman »

Вообще без желтков.
Ответить