Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Кто нибудь слышал про конференцию? Должна была быть 1 ноября в Дубае. Интернет молчит.
андрей1986
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 23:16
Откуда: СПб

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение андрей1986 »

А смысл ждать конференции? Программа Германа для Вас не работает?
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Андрей

Увы. 2 недели на полной программе (с триптофаном 11 дней), пока изменений не наблюдаю. Цинк как то тоже стал меньше действовать (21 таблетка), при приеме марганца эффект снижается. Яйца не лезут, заставляю. Есть небольшое улучшение физ состояния и психики, но это еще цинк дал. Однако ничто пока никак не влияет на когнитивные функции после секса, это я считаю главное. В конце недели отправлю волосы в АРЛ.

А у вас как с этим дела?
андрей1986
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 23:16
Откуда: СПб

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение андрей1986 »

Alex_sky_2012:

Мне программа помогает. В основном цинк. "Когнитивные функции" лучше стали- соображаю быстрее, восстанавливаюсь быстрее, концентрироваться легче.
orange
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение orange »

андрей1986 писал(а):Alex_sky_2012:

Мне программа помогает. В основном цинк. "Когнитивные функции" лучше стали- соображаю быстрее, восстанавливаюсь быстрее, концентрироваться легче.
Андрей, а какой цинк Вы пьете? Можно название препарата? А никотиновую кислоту не пробовали? Хочу попробовать.
андрей1986
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 23:16
Откуда: СПб

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение андрей1986 »

Orange:
Пью цинкетрал, 3/4 таблетки в день. Если целую таблетку, то перебор, по моим ощущениям. Насчет никотинки, когда я ее в первый раз попробовал, съел где-то 8 таблеток, очень вкусной показалось, сразу подьем сил произошел, но потом, когда организм получил то, что ему нужно, эффект от никотиновой кислоты пропал.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Alex_sky_2012 писал(а):Андрей

Увы. 2 недели на полной программе (с триптофаном 11 дней), пока изменений не наблюдаю. Цинк как то тоже стал меньше действовать (21 таблетка), при приеме марганца эффект снижается. Яйца не лезут, заставляю. Есть небольшое улучшение физ состояния и психики, но это еще цинк дал. Однако ничто пока никак не влияет на когнитивные функции после секса, это я считаю главное. В конце недели отправлю волосы в АРЛ.

А у вас как с этим дела?
Так это далеко не полная программа без АРЛ (или чего то подобного). На мой взгляд как раз самое главное метаболизм общий выправить, а это или АРЛ (по словам Германа), или эксперименты над собой - как я делал.

По ощущениям для меня примерно так:
йод - никаких ощущений :)
железо - физическая сила и выносливость
цинк - прекращение всех воспалительных процессов, плюс общий тонус, но он даёт депрессию, повышение половых гормонов (а это уверенность)
марганец - работа головы, общий тонус, снимает депрессию (когда хорошо поднимется, но с цинком не поднимается)
чай с имбирём и лимоном - разгоняет общий метаболизм, пищеварение (но подходит не всем, так как сердце разгоняет)

Если кто пьёт имбирь: пил 3 месяца по 1 чашке в день, и съедал ещё и кусок в пару миллиметров. Кишки стали чувствоваться (побаливать), это его известная побочка. Теперь просто пью чай, без куска :) А заодно душицу.
Пару недель назад прекратил пить цинк (после 2 месяцев). Думал станет хуже, но как то вроде нормально пока. Зато сразу понял, что от цинка была депрессия. Жить стало веселее :) Сейчас марганец подниму, а потом опять буду цинк пить в малых дозах для профилактики.
Стал есть по 2 яйца в день - ушёл последний симптом: изредка пыталась заболеть голова, но сама проходила. Так что у меня симптомов ПОИСа пока что нет вообще :) Чего и всем желаю.
А вообще понять что нет симптомов достаточно трудно, так как начинаешь цепляться за всякие мелочи. Типа после секса - голова работает, силы есть, но небольшая расслабуха, но ведь так и должно быть. Поэтому я для себя решил симптомами считать только те, которые заметно мешают жить.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

bombero писал(а):при наличии дешевой доставки с айхерба, я честно говоря не понимаю какой смысл покупать что-то в мутных местных аптеках.
А вы уже заказывали? Как с доставкой? А то там написано, что в Россию до 3 месяцев.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

slon_ik писал(а): цинк - прекращение всех воспалительных процессов, плюс общий тонус, но он даёт депрессию, повышение половых гормонов (а это уверенность)
У вас же горло болело когда-то от цинка? Как вы добились того, чтобы горло от цинка перестало болеть? А чего с ознобом? Опишите подробнее, как удалось «терпеть» побочки цинка.
У меня так наоборот - от цинка, по ощущениям, воспалительный процесс увеличивается. Начинает воспаляться все, что можно (горло, губы, язык и т.д.).
slon_ik писал(а): А вы уже заказывали? Как с доставкой? А то там написано, что в Россию до 3 месяцев.
Да России посылки в не самом плохом случае доходят за месяц. Иногда бывают задержки, и посыль придет чуть позже. То есть ориентироваться нужно на месяц-полтора.
ПОИС с 2004 года
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Вот еще нашел: Здравствуйте! Мне 24 года. У меня проблема. После секса ухудшается самочувствие: 1) Плохо работает голова; 2) Появляются прыщики на спине, груди, шее; 3) Теряются цели в жизни, состояние полудипрессивное, подавленное; 4) Ощущается слабость, болезненность, сонливость, нехватка энергии; 5) Ощущается полная растерянность, заторможенность, не могу сконцентрировать мысли; 6) Появляется чувство неуверенности в себе, чувство страха (особенно по ночам), снятся сны, что я схожу с ума; 7) Голос становится какой-то детский, негрубый; 8) Что-то происходит с волосами, они становятся как искусственные, теряют форму, постоянно хожу лохматый, даже если помыть их и причесать; 9) Становлюсь молчаливым, задумчивым, невеселым; 10) Если несколько дней подряд занимаюсь сексом, то начинается аритмия, приступы сердцебиений, становится тяжело дышать, почти доходит до потери сознания; 11) Расстройство кишечника и незначительные боли в яичках, яички постоянно отекшие и правое сильно опускается вниз, от него боль отдает по внутренней стороне ноги до ступни. Такое состояние длится 3 дня, а потом становится все легче и легче, голос все грубее и грубее. На 8 день полового воздержания ощущаю в себе море энергии и абсолютное выздоровление, готов горы свернуть. Но только стоит кончить 1 раз, все возвращается. Еще часто ощущаю неприятный запах от головки полового члена, особенно, когда попью пива или поем винограда. Был поставлен диагноз хронический простатит, во флоре мочевого канала обнаружен стафилококк эпидермальный в умеренном росте, в кишечной флоре стафилококк золотистый. Лечился полгода, простатит вылечил, стафилококк не выведен. Когда лечился флуконазолом, все симптомы пропадали на 1 неделю, чувствовал себя полностью здоровым, потом болезнь вернулась. Подскажите, пожалуйста, что со мной такое и что с этим делать?"
Поис 15 лет
Ответить