Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Спасибо Герман!!!! )))))) Это реально ключевые моменты.
Поис с 1995г.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Герман, предлагаю вам создать новую тему и туда скопировать ваш топик в шапку. Только так вы сможете ее править сами. И обсуждение конкретно этой теории предлагаю тоже вынести туда, что бы топик не затерялся среди общего обсуждения.
ПОИС с 2004г.
Полезное
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

У меня вопрос, Герман. Про гистамин и метиляцию. Я не догоняю совсем. Если у нас мало гистидина, значит и гистамин низкий?

Много гистамина это значит недостаточное метилирование?
Мало гистамина это значит слишком большая метиляция?

Связь медь/гистамин. Где смотреть медь? В сыворотке крови? То есть если меди много в крови это низкий гистамин и наоборот? Или медь надо смотреть как перегруз/нехватку?
ПОИС с 2004 года
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

андрей1986 писал(а):Всеволод:
Скажите, что за сайт доктора уилсона, яндекс выдает каких-то персонажей типа доктора Хауса.
спасибо
www.drwilson.com
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

прошу прошения,не совсем ту ссылку указал, точнее совсем не ту:)
http://www.drlwilson.com/
vladimir

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vladimir »

Мне показалось что минералы пить надо очень долго ,на англиканском форуме модератор
(B_Daniel ) пишет что пьет почти год.Странное лечение ,диета жесткая не для слабонервных людей.
vladimir

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vladimir »

Герман
На форуме вы писали про диету .
андрей1986
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 23:16
Откуда: СПб

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение андрей1986 »

Герман:
После прочтения Вашей теории возникло несколько вопросов:
1. Вы рекомендeте пить HCL - я так понял, что это соляная кислота, которая вырабатывается желудком. В каком виде это пить- искать в составе мин. воды, таблетки или что-то другое.
2. Вы рекомендуете принимать по 400 мкг селена в день. Нормой считается 70 мкг в день. Не принесет ли это вреда организму?

Еще вопрос, который не относится к статье, но думаю Вы обладаете знаниями, чтобы ответить:
После периодов воздержания ( месяц или три недели) когда была эякуляция через некоторое время происходили аллергические приступы(разбухал язык и губы, ком в горле), совсем недавно до меня дошло, что здесь есть взаимосвязь. Что по Вашему мнению происходило в тот момент в организме?


Спасибо
андрей1986
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 23:16
Откуда: СПб

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение андрей1986 »

Третий день питаюсь по схеме Германа: яйца, бананы, селен, цинк, плюс ем, то что подсказывает интуиция. Практически пропал насморк, голова стала работать намного лучше, но мой главный индикатор - (не смейтесь пожалуйста :) ) у меня из-за пролактина соски всегда были увеличены, а сейчас они за три дня пропали, мне раньше надо было месяц воздерживаться, чтобы был такой результат! От цинка действительно подколачивает, но на фоне изменений я так понимаю что есть прогресс. Да, еще мышцы стали быстрее отзываться на физ. нагрузки. Может комут-о покажется, что я преувеличиваю, что это плацебо, но поверьте, я очень критичен к своим ощущениям, все именно так, как я написал. Герман- спасибо.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Герман!

Спасибо за теорию всего :)
Вопрос не к теории, а к практике её применения. Хоть мы тут и ругаем врачей, но у них есть здравые мысли. К примеру, не назначать больше 5 лекарств одновременно. Ваше лечение, вместе с минералами, может зашкалит за 10. Будет путаница в симптомах от лекарств. Может можно (понимаю, что нельзя :) ) как то упростить? Или разбить на этапы?
Пил я вобэнзим, пил чаи для поджелудочной, да и имбирь, скорее всего, та же тема. Может поэтому у меня лечение достаточно неплохо идёт.

А для тех, кто пьёт цинк - советую пить витамин Е, к примеру аевит (там ещё и А, так как они синергисты). Цинк с Е усваивается лучше. Да и сами витамины хороши. У меня даже зрение улучшилось, было минусовое. Недавно бросил аевит пить , так сразу как-то почувствовалось.

Андрей!

Набухание сосков, это не веселье, а очень показательный симптом. Можете экономить на анализе. Вот у меня соски не набухали даже после укола тестостерона, хотя должны были.
Кстати, где то читал, что бананы лучше есть недозрелые. Тогда в них больше полезного.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Ответить