Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

А сколько будет стоить сдать анализы в АРЛ вместе с почтовыми расходами и программой от них?
Поис 15 лет
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

Vitalion писал(а):А сколько будет стоить сдать анализы в АРЛ вместе с почтовыми расходами и программой от них?
тест волос - 150$
отправка почтой ЕМС - 1150 руб.

идти посылка будет около 10-12 дней, вообщем через две недели тест будет готов)
vladimir

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vladimir »

Кто сидит на программе АРЛ, вы у кетрина заказываете минералы,или кетрин сама пишет какие минералы купить в аптеке?
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

slon_ik » Сегодня, 03:14

Герман!

Спасибо за разъяснения. Тема систематизации закрыта.
Только чего же вы так в людей не верите? Никто себе хуже не сделает лечением. Эволюция постаралась. Если человеку станет хуже от первых доз минералов, то он просто бросит их пить. Так что вымирания форума не случится. Ну разве только кто-нибудь пару лишних болезней подхватит Шучу.

ЛЮДИ, не лечитесь по непроверенным системам (типа моей)

Герман, да меня вот вопрос мучает. Почему у меня от цинка нет депрессии? Вы говорили, что депрессия от цинка бывает при низкой дроби калия и натрия. И что при низкой щитовидке и низкой дроби цинк даст энергию и депрессию. Ещё я так понимаю, что депрессию даёт повышенный эстрадиол, так как он синтезируется из меди (которая выбивается). У меня эстрадиол низкий, низкая щитовидка. Значит у меня дробь высокая была изначально? Так почему же мне так было плохо до минералов?
Если у меня была высокая дробь, то должны быть высокими альдостерон или кортизол, они были в серединке. При этом прогестерон внизу, от этого и эстрадиол низкий наверно.
То есть, что важнее для отсутствия депрессии - низкий прогестерон и эстрадиол или высокая дробь или ещё что-то?
И вот сейчас у меня поднялся тестостерон, а значит скорее всего и прогестерон (не сдавал), но депрессии всё равно нет.
Разъясните, пожалуйста! И что делать если появится (так, теоретически)?
Слоник, принимаю цинк 45мг 7 дней, состояние становится немного, но сравнимо лучше (за три года ничто так еще не действовало). Появляется не понятно откуда энергия, небольшое желание что то делать, как то проясняется голова, говорить становиться просто гораздо легче, появляются какие та чувства. Все системы по горам анализов в норме, а основные на середине в т.ч. щитовидка. Депрессия вроде есть небольшая, но не так, чтобы на стенку лезть. Более того, она какая то странная)) С одной стороны депрессняк видимо физический, с другой есть неимоверная радость от улучшения состояния)) Вроде не трясет, ничего такого. Пока без марганца, так как у нас его хрен достанешь. Надеюсь, так пойдет и дальше. У вас ведь более-менее нормализовалось за 40 дней? Кроме того, я так понимаю при любой системе коррекции минерального баланса при ПОИСе все равно принимается цинк.
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

На сайте доктора уилсона(который минералами занимается и балансом) есть статья про половое истощение.для восстановления энергии он рекомендует ежедневно по 8 унций(около 270 грамм) красного мяса съедать.я попробовал правда влияет.энергия появляется.пить сильно хочется.и спать меньше хочется.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Alex_sky_2012 писал(а): Слоник, принимаю цинк 45мг 7 дней, состояние становится немного, но сравнимо лучше (за три года ничто так еще не действовало). Появляется не понятно откуда энергия, небольшое желание что то делать, как то проясняется голова, говорить становиться просто гораздо легче, появляются какие та чувства. Все системы по горам анализов в норме, а основные на середине в т.ч. щитовидка. Депрессия вроде есть небольшая, но не так, чтобы на стенку лезть. Более того, она какая то странная)) С одной стороны депрессняк видимо физический, с другой есть неимоверная радость от улучшения состояния)) Вроде не трясет, ничего такого. Пока без марганца, так как у нас его хрен достанешь. Надеюсь, так пойдет и дальше. У вас ведь более-менее нормализовалось за 40 дней? Кроме того, я так понимаю при любой системе коррекции минерального баланса при ПОИСе все равно принимается цинк.
Цинк даёт энергию, если дробь калия и натрия высокая, это говорил Герман. То есть у вас всё очень не плохо.
Если принять, что ПОИС от перегруза меди, то да, лечение цинком. И похоже, что так оно и есть. Но у некоторых от цинка, точнее от меди, которую выбивает цинк, депрессии. Они не могут лечиться цинком, и положительная статистика не набирается.
Да, у меня за 40 дней улучшения заметные, и по ощущениям, и по анализам. Но когда я начал пить большие дозы марганца, стало ещё лучше, и по настроению, и голова заработала.
Марганец только заказывать по почте. В основном все берут у Парадигмы. Я вот брал у регионального представителя, не надо заказ делать, не надо платить за доставку, и цена с сайта.

Кстати, заметил интересные изменения. Раньше у меня при вялых самочувствиях сексуальное желание возрастало, а теперь нет. Пока это ещё статистически недостоверно, но если подтвердится далее, и ещё у кого то, то минералы будут действительно эффективным лечением ПОИСа.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

vsev92 писал(а):На сайте доктора уилсона(который минералами занимается и балансом) есть статья про половое истощение.для восстановления энергии он рекомендует ежедневно по 8 унций(около 270 грамм) красного мяса съедать.я попробовал правда влияет.энергия появляется.пить сильно хочется.и спать меньше хочется.
Это всё правильно, будет помогать. Красное мясо содержит всю таблицу менделеева в больших дозах. А ещё больше содержит телячья печень. Но ведь она содержит и медь, и другие элементы, которых зашкал. Так что в долгосрочной перспективе может стать хуже. Я вот всегда мясо очень любил, ел по три раза в день, хотя рекомендации три раза в неделю. А вот сейчас просто не хочу есть много мяса, так как организм получил недостающие элементы.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
godslayer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 08:33

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение godslayer »

Что если принимать спортивные добавки типа этого, или нужны большие дозы микроэлементов?
андрей1986
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 23:16
Откуда: СПб

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение андрей1986 »

Всеволод:
Скажите, что за сайт доктора уилсона, яндекс выдает каких-то персонажей типа доктора Хауса.

спасибо
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

godslayer писал(а):Что если принимать спортивные добавки типа этого, или нужны большие дозы микроэлементов?
Именно эту добавку не вздумайте принимать. Там же кучу всего намешано...
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить