Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Sergey писал(а):Виктор, еще вопрос. Через какое минимальное время после приема никотинки можно принимать пищу? Ослабит ли это эффект если поесть минут через 20 после приема?
Думаю сразу можно принимать. Я бы на вашем месте размолол таблетки никотинки в порошок двумя большими ложками, выпил бы с водой, потом подождал бы минут 10-ть на всякий случай и принимал бы ужин.

Виктор
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

dmitry писал(а):Виктор, не в курсе, работает ли никотинамид подобно ниацину (никотиновой кислоте)? Или тут все дело в этом флаше?
Дело не во флаше. Но флаш как компас, на него удобно смотреть, особенно в начале, когда слишком многое непонятно. Насчёт никотинамида, на себе я не пробовал. От людей слышал в-основном отрицательные отзывы. Лучше всего никотинка быстрого действия, та которая в обычных таблетках, а не в капсулах или ксантинола-никотинат. Ксантинола-никотината в таблетках доза нужна больше, 450 мг где-то, но я переношу ксантинола-никотинат лучше чем никотинку, мягче он как-то.

Виктор
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Лучше К-Н вводить внутревенно, и усваивается моментально, и с едой не надо заморачиваться. В левую локтевую, правой рукой. Поначалу тяжело попасть, но наловчиться можно.
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Alex_sky_2012 писал(а):Лучше К-Н вводить внутревенно, и усваивается моментально, и с едой не надо заморачиваться. В левую локтевую, правой рукой. Поначалу тяжело попасть, но наловчиться можно.
Если уж колоть, то внутримышечно - в попу, это попроще и так же эффективно. Но проконсультируйтесь обязательно с квалифицированным мед. работником, существует серьёзный риск нанесения вреда здоровью, если делать это неправильно.

Виктор
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Герман, пожалуйста... Скажите, как купировать симптомы...
godslayer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 08:33

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение godslayer »

Кому-нибудь помогло устранение дисбаланса хим. элементов?
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Alex_sky_2012 писал(а):Герман, пожалуйста... Скажите, как купировать симптомы...
Никотинку пробовали?
ПОИС с 2004г.
Полезное
godslayer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 08:33

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение godslayer »

Пробовал, читал с 70 по 130 страницу, подумал что проще спросить, спрашиваю.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

godslayer писал(а):Пробовал, читал с 70 по 130 страницу, подумал что проще спросить, спрашиваю.
Спросить всегда проще, но вам ПОИС лечить нужно или просто праздное любопытство? Если первое - имеет смысл прочитать всю тему, так как Герман многое писал и объяснял. Писать все по второму кругу он вряд ли будет, его и так тут уже все достали. Так что пользуйтесь тем, что есть.
ПОИС с 2004г.
Полезное
godslayer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 08:33

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение godslayer »

Он ведь давал программу по минералам многим на этом форуме. Меня интересует, как обстоят дела у этих людей. Если есть какие-то изменения в лучшую сторону, я пойду сдавать анализы.
Ответить