Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Артем из уфы писал(а):Виктор скажите этому СерГей У пусть мои сообщение не удаляет достал уже
Артём, тебе нужно отдохнуть от форума.

Бан всей подсети на неделю.

Займись чем-нибудь другим. Отдохни от инета.

Виктор
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Вся сеть оператора "УфаНет" заблокирована на неделю. Отдыхай, Артём.

Виктор
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Герман, понимаю, что надоел, но скажите пожалуйста, когда вы расскажите нам про ПОИС? Примерную дату хотя бы. Чтобы мы не заходили сюда каждые полчаса и были уверены в вас, т.к. нам это очень важно. Я ничего не требую, просто спрашиваю.



Слоник, Спасибо!
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

Sergey писал(а):Второй раз принял 150 мг никонтинки, до этого не ел часов 6, как-то очень неприятно... красный как рак, все чешется, минут 30 колбасило. Действовать начало через 10 минут ровно. Чесотка стала потихоньку проходить. Лицо почти в норме. Сильно испугался, думал ПА начнется но все ок.
В первый раз я принимал 100мг сразу и 50мг где-то через час так как ничего практически не почувствовал. Видимо за раз 150мг мой максимум, так как крайне дискомфортно. Буду понижать до 125 хотя бы. Но если это уберет мой ПОИС на 100% оно того стоит, наверное...
В следующий раз всё таки не на голодный желудок принимайте !
А во время еды.
ПОИС с 2001 года
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

kjnbfjk писал(а):В следующий раз всё таки не на голодный желудок принимайте !
А во время еды.
Если принять во время еды я не чувствую покалывания. А если и чувствую то очень слабое. Слабого вполне достаточно или должно все конкретно чесаться и покраснеть?
ПОИС с 2004г.
Полезное
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Sergey писал(а):
kjnbfjk писал(а):В следующий раз всё таки не на голодный желудок принимайте !
А во время еды.
Если принять во время еды я не чувствую покалывания. А если и чувствую то очень слабое. Слабого вполне достаточно или должно все конкретно чесаться и покраснеть?
Слабого может быть недостаточно. Принимать никотинку во время еды для борьбы с симптомами ПОИС не рекомендуется, наоборот нужно чтобы желудок-кишечник по-возможности были ничем не "нагружены" и никотинка максимально быстро поступала в кровь. Также полезно размолоть её в порошок, так она будет поступать быстрее.

Сильная чесотка и покраснение - это нормальная реакция по-началу, нужно на малых дозах немного привыкнуть к никотинке, после небольшого привыкания таких сильных реакций уже не будет, обычно 2-а 3-и дня на небольших дозах хватает, чтобы привыкнуть к никотинке. Когда доза 150-200мг будет переноситься нормально можно пробовать заниматься сексом после того как флаш прошёл.

Виктор
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

victor.kons писал(а):Когда доза 150-200мг будет переноситься нормально можно пробовать заниматься сексом после того как флаш прошёл.
Виктор, скажите, а как долго никотинка будет находится в крови? Я могу принять ее в 19:00 перед ужином, в 19:10 пойдут первые симптомы, в 19:40 пройдут, до 20:00 ужин. После этого сразу заниматься сексом не всегда удобно, ближе к ночи к 22-23 она еще будет в крови? Эффект останется?
ПОИС с 2004г.
Полезное
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Sergey писал(а):
victor.kons писал(а):Когда доза 150-200мг будет переноситься нормально можно пробовать заниматься сексом после того как флаш прошёл.
Виктор, скажите, а как долго никотинка будет находится в крови? Я могу принять ее в 19:00 перед ужином, в 19:10 пойдут первые симптомы, в 19:40 пройдут, до 20:00 ужин. После этого сразу заниматься сексом не всегда удобно, ближе к ночи к 22-23 она еще будет в крови? Эффект останется?
По моему опыту, эффект никотинки держится 4-ре-5-ть часов стабильно с момента приёма, т.е. очень долго. Так, чтобы загреметь в ПОИС из-за того что слишком долго ждал у меня не бывало, чаще всего бывает, когда поторопился, а именно не дождался конца флаша...

Виктор
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Виктор, еще вопрос. Через какое минимальное время после приема никотинки можно принимать пищу? Ослабит ли это эффект если поесть минут через 20 после приема?
ПОИС с 2004г.
Полезное
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

Виктор, не в курсе, работает ли никотинамид подобно ниацину (никотиновой кислоте)? Или тут все дело в этом флаше?
ПОИС с 2004 года
Ответить