Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Сергей что изменится если меня забаниш, пожалуйста забань меня если хочеш .
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Герман подскажите пожалуйста, если это удобно. А какие финансовые расходы может затянуть балансировка минералами у Катрин. Просто если начать, балансировку, то хочется дойти до результата, не истощив свои возможности на пол пути.
Поис с 1995г.
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Значит Герман твой товарищ решил проблему с помощю никотинки чисткой печени и не надо пить минералы.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Дозу никотинки повышайте ОЧЕНЬ аккуратно. Мне от 150 мг на голодный желудок было очень не хорошо. От 5 грамм можно на тот свет уйти, наверное.
ПОИС с 2004г.
Полезное
bombero
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:21
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение bombero »

.
Последний раз редактировалось bombero 29 янв 2015, 03:41, всего редактировалось 1 раз.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

bombero писал(а):Артема никто не забанит.
Да я его уже дважды банил, живучий.
ПОИС с 2004г.
Полезное
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Sergey писал(а):
bombero писал(а):Артема никто не забанит.
Да я его уже дважды банил, живучий.
Бан всей подсети Артёму тяжело будет пережить... И так для всех подсетей его провайдеров. Но Артём же в этом случае начнёт мозг выносить всех контактов, которые у него есть.

Виктор
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

5 грамм никотиновую кислоту в день? от 250 мг плохо становится ,Герман ты наверное шутиш,это одну пачку в день есть надо, кленусь кто то умрет на этом форуме от всего этого .

В концлагерях фашисты не экспкрементировали над людми.а Герману пофиг мороз жрите что попала .
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Артем из уфы писал(а):5 грамм никотиновую кислоту в день? от 250 мг плохо становится ,Герман ты наверное шутиш,это одну пачку в день есть надо, кленусь кто то умрет на этом форуме от всего этого .

В концлагерях фашисты не экспкрементировали над людми.а Герману пофиг мороз жрите что попала .
Артём, ты реально утомил. Естественно 5 грамм, не нужно так сходу пить. Если кто-то так будет делать - он клинический идиот. Никотинка - это медицинский препарат. К каждому препарату идёт инструкция. Её всегда нужно читать, без исключений. Дозу нужно наращивать постепенно и десять раз подумать, прежде чем переходить рекомендуемую дозу из инструкции.

Виктор
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Виктор скажите этому СерГей У пусть мои сообщение не удаляет достал уже
Ответить