Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Daniely
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 09:37

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Daniely »

Sergey писал(а):
Daniely писал(а):Получил анализы волос, они такие
Вы анализ волос делали в ARL?
Я сдавал в Dila.
Состриг с затылка, в пластиковую баночку и отнес.
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

ладно раскусили меня,все изначально я придумал как вывести из себя что бы он ответил на форуме,злил его,честно говоря герман великий человек он для мне очень многое делал,заплатил на анализы за меня,помог мне минералами,да многое он со мной потратил времени если не моя слабость я вылечился уже как гринго,спасибо ему огромное.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Vitalion писал(а):slon_ik
А по препаратам конкретно вы можете сказать какие пьёте? Естьл ли смысл пить российские кальцемин там или ещё что-то? Или всё заказывать надо?
Цинк - цинктерал 45 мг, сейчас перешёл на цинк 25 мг из международного кораллового клуба, посмотрю.
Марганец - пил 2 таблетки по 2,5 мг - БАД от РИО Панда - сомнительно очень. Сейчас пью от Парадигмы - 3 по 5 мг, заметно сразу по самочувствию стало лучше, может просто дозу увеличил.
Железо - сорбифер дурулес 100мг. Сейчас перейду на железо 10 мг тоже из международного кораллового клуба.
Йод - йодомарин 200 мкг.

Получается, что я заказывал только марганец из парадигмы. Остальное в аптеке. Коралловый клуб в городе есть, всё в наличии.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Цитирую
Виктор
1. По поводу витапрост - реклама - согласен.
2. Профессор зациклен на аллергии - согласен.
3. Никотиновая кислота помогает не всем но многим. Но кроме никотиновой кислоты есть ещё средства, которые помогают. Из тех которые эффективно помогают могу назвать ещё: Эглонил (помогает лично мне, но я им не пользуюсь, потому что препарат выдаётся по рецепту), Имитрекс (эффективно помогает пользователю Pharaoh на англоязычном форуме, тоже рецептурный препарат, кстати этому пользователю не помогает Никотиновая кислота). Есть ещё Кларитин и Бенадрил, эффективность хуже чем у выше названных но некоторым помогает. Есть ещё множество различных вещей которые немного помогают с симптомами, нужно рыться по англоязычному форуму и экспериментировать.
4. Есть и другие теории, кроме аллергии, в частности гормональная и одному из модераторов англоязычного форума помог переход на искуственный тестостерон (ежедневные TRT патчи)
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Слоник а препараты кальция, магния?

Герман ждём с нетерпением вашей системы лечения поис и препарат о котором вы говорили. Жить стало совсем невыносимо, трудно работать и денег нет чтобы сдать анализы. Дай вам Бог крепкого здравия!
Поис 15 лет
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Слоник, а помогает марганец от депрессии на фоне цинка?
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Герман ,ты говорил что есть двое человека на англичанского форума что ты их тестируеш каким то препаратом ,уже за недели у этих двоих человеков прошли симптомы,ты обещал всем что назавещ в этой недели название препарата, так скажи герман новое лечение пожалуйста,уже сил не хватает ,жить все труднее становится .
Stripe
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 18:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Stripe »

Сколько можете верить этому герману? Это обычный ТРОЛЬ.
Только задумайтесь: ученый, который никак не представился толком, кто он и что он, только расплывчатые понятия про исследования и приём людей, проводит кучу времени на сайте, в разное время. А как же работа? А манера, с которой он пишет - он же просто безграмотен. Даже запятыми себя не утруждает. Путается в понятиях - то утверждает одно, то другое. Даже нет системного подхода. И все лечение, которое он порекомендовал - это витаминки и минералы. Ну посудите сами...

Не один уважающий себя врач, не станет диагностировать болезнь через интернет и более того лечить. И более того витаминками. И уж посмотрите как он относится к другим врачам, сколько грязи он написал. Да это обыкновенный быдляк.
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

Дорогой Герман не принимай это близко к сердцу, прошу тебя - понимай нас ) это писал явно человек разочарованный и он болен как многие из нас) в этом состоянии жить невыносимо просто вот и приходят мысли всякие ) Доводы приводимые братом моим по несчастью вызывают только улыбку ) все мы немного иза нашей беды немного филистеры ) запятые ? хехе учытель рускага языка? все мы прекрасно друг друга понимаем остальноее излишне. Что за вопрос работа? это вобще удел рабов помоему представлению , челоек должно быть Дело , миссия , гуманне чем дело Германа так сразу и не придумаешь) но оскорблять конечно это уже перегнул палку.Вообще чтобы не возникали вопросы почему одним то другим се пить ,несистемно видете ли) то сдайте анализы ARL. Кстати их долго делать а то мои 15 аж пришли? Я тебя Герман прошу извини нас
андрей1986
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 23:16
Откуда: СПб

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение андрей1986 »

Stripe писал(а):Сколько можете верить этому герману? Это обычный ТРОЛЬ.
Время покажет, сейчас все ждут обещанного объяснения природы нашего недуга. Насчет того, что его объяснения не слишком понятны- очень часто наблюдал, как человек прекрасно ориентирующийся в какой-то области не может толком объяснить, какой у него подход- тут все на уровне интуиции. А вообще мы здесь все вместе пытаемся найти причину поиса, который по большому счету всд- о причинах возникновения которой медицина не может дать ответа. Главное начать копать в правильном направлении- кто ищет, тот всегда найдет.
Ответить