Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

bombero писал(а):урологи сами онанисты оправдывают свой онанизм)) Чисто по ощущениям каждый день дрочуханить - это жопа. Конечно если ведешь амёбный образ жизни то можно, а если занимаешься спортом и особенно ум задействуешь, не вариант вообще каждый день.
По статистике, между прочим, к 18-20 годам онанизмом занимаются 95% мужчин. Причем, большинство не менее 1 раза в день. Однако, POIS встречается почему-то не у всех, а только у одного из 1000.
Так что причина явно в другом.
ПОИС с 2001 года
Daniely
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 09:37

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Daniely »

Получил анализы волос, они такие:
Железо - 27.1* мкг/г (норма - 5-25)
Цинк - 86,64 (норма - 50-250)
Медь - 6,81* (норма - 7.5-80)
Марганец - 0,54 (норма - 0.5-2.93)
Анализ крови ничего особенного не выявил (они есть общей ветке анализов):
Церулоплазмин - 0.25, Кальций - 2.34, ионизированный - 1.18, Магний - 1.2

Герман, или другие кто разбираются, возможно, что то посоветуют?
Спасибо.
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

видимо недостаток меди у тебя на фоне избытка железа.наверняка герман скажет что у тебя "высокая щитовидка"
Sergey
Администратор
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Daniely писал(а):Получил анализы волос, они такие
Вы анализ волос делали в ARL?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Sergey
Администратор
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

kjnbfjk писал(а):Мне кажется, 150 мг - это многовато. Действительно голова может заболеть. Большую дозу действительно лучше не рискуйте, а то вообще так и сознание можно потерять.
Попробовал 150 мг за 30 минут до еды, перед этим не ел 5 часов, можно сказать натощак. Было совсем небольшое покалывание, дискомфорта не ощутил. Покраснения тоже не было. Секс был после приема никотинки часа через 2-3. На следующее утро встал с небольшое тревогой (обычно после секса без никотинки ощущения в два-три раза хуже), до вечера дожил хорошо, вечер по ощущением на 80% без ПОИСА, ощутил даже какое-то облегчение в эмоциональном плане и повышение физической активности. Еще через день - утром небольшой тремор рук, микроскопический, который прошел после плотного завтрака. Потом весь день все хорошо, без ПОИСА на 90%. Если так и дальше будет С ЭТИМ УЖЕ МОЖНО ЖИТЬ! Правда не знаю, что с печенью будет...
В теме про никотинку пигут про дозу 200мг, думаю попробовать и посмотреть будут ли симптомы ПОИСа. В инструкции написано, что при определенных нарушениях максимальная доза никотинки 3-5 грамм. А у нас всего 200 мг и то не каждый день. Думаю попробую 200мг. Отпишусь.
ПОИС с 2004г.
Полезное
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

Sergey писал(а):
kjnbfjk писал(а):Мне кажется, 150 мг - это многовато. Действительно голова может заболеть. Большую дозу действительно лучше не рискуйте, а то вообще так и сознание можно потерять.
В теме про никотинку пишут про дозу 200мг, думаю попробовать и посмотреть будут ли симптомы ПОИСа. В инструкции написано, что при определенных нарушениях максимальная доза никотинки 3-5 грамм. А у нас всего 200 мг и то не каждый день. Думаю попробую 200мг. Отпишусь.
Да, отпишитесь потом, пожалуйста !
Слишком сильно увеличивать дозу никотинки всё же следует осторожно, так можно и аллергию заработать, а тогда потом вообще уже нельзя будет её пить. И для желудка постоянно большая доза - тоже не подарок.
А 3 грамма пьют уж только в особых случаях: при пеллагре, люмбаго, холестериновых бляшках, ишемии мозга и т.п.
И то, пьют её не постоянно, а неделю, две. Просто в данном случае врачи уже выбирают, как говорится, "меньшую из двух зол".
ПОИС с 2001 года
Роман
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 18:48

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Роман »

Уважаемый Герман я слежу за форумом с начала Января ,меня удивляет ваша работа ,спасибо вам большое что вы есть у нас , просьба вам Герман пожалуйста помочь мне ,у меня нет возможности сдать волосы т.к живу маленьком городе Емс почты у нас нету зарплата очень маленькая .Прошу вас помочь мне, состояние Здоровье у меня очень плохом состояние воздержание только ухудшает мое состояние ,я уже не знаю что мне делать, женат был расстался Иза поиса ,ВЫ обещали в этой недели рассказать как купировать симптомы ,для этого я пишу вам уважаемый Герман помогите пожалуйста .
Sergey
Администратор
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Второй раз принял 150 мг никонтинки, до этого не ел часов 6, как-то очень неприятно... красный как рак, все чешется, минут 30 колбасило. Действовать начало через 10 минут ровно. Чесотка стала потихоньку проходить. Лицо почти в норме. Сильно испугался, думал ПА начнется но все ок.
В первый раз я принимал 100мг сразу и 50мг где-то через час так как ничего практически не почувствовал. Видимо за раз 150мг мой максимум, так как крайне дискомфортно. Буду понижать до 125 хотя бы. Но если это уберет мой ПОИС на 100% оно того стоит, наверное...
ПОИС с 2004г.
Полезное
андрей1986
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 23:16
Откуда: СПб

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение андрей1986 »

Роман писал(а):Уважаемый Герман я слежу за форумом с начала Января ,меня удивляет ваша работа ,спасибо вам большое что вы есть у нас , просьба вам Герман пожалуйста помочь мне ,у меня нет возможности сдать волосы т.к живу маленьком городе Емс почты у нас нету зарплата очень маленькая .Прошу вас помочь мне, состояние Здоровье у меня очень плохом состояние воздержание только ухудшает мое состояние ,я уже не знаю что мне делать, женат был расстался Иза поиса ,ВЫ обещали в этой недели рассказать как купировать симптомы ,для этого я пишу вам уважаемый Герман помогите пожалуйста .
Спасибо Эмин, я посмеялся
Sergey
Администратор
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Романа забанил, Артему предупреждение. Еще одно и бан.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить