Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Кто нибудь может обяснить мне, значит поис вызванна иза отравление меди,если это так,то тогда откуда мы могли отравится медью,люди на заводах отравлялись всякие металлами но поиса у них нет,может я не правильно понимаю ,что значит вывести медь и поиса нет, у меня поис с 12 лет ,откуда я мог отравится медю, есть люди от сыроедение заработоли себе поис ,кто иза онанизма, а денис с форума вообще отравился пиражками и получил поис,вопрос причем тут медь?
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Спасибо Герман
А скажи пожалуйста у меня у виктора поис с детства ,помогут ли минералы убрать проблему ,глистов,болезнь вильсона,или панкреатит,я так понимаю что если эти проблемы не убрать то поис не вылечить.
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Герман не давно говорил про какую то ценное вещ в организме,что ее не хватает у нас и поэтому поис болеем,мог бы сказать что это такое мы теряем из организма иза нее такие симптомы.
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

slon_ik
А по препаратам конкретно вы можете сказать какие пьёте? Естьл ли смысл пить российские кальцемин там или ещё что-то? Или всё заказывать надо?
Поис 15 лет
Sergey
Администратор
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Скажите, а кто какой марганец пьет? Название препарата, в какой форме(хелат или какой другой)?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Сергей , попробуй марганец ПАРАДИГМА он лучше действует .
Последний раз редактировалось Артем из уфы 19 окт 2013, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Герман, вы где-то писали, что ПОИС можно купировать и тем, кому не помогает ниацин. Пожалуйста, можете написать как?
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Герман, хотелось бы узнать название препарата, о котором вы говорили, что он купирует поис?
Заранее спасибо!
Поис 15 лет
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Поддерживаю просьбу Виталиона! Герман порадуйте чем то хоть малым )) верю в Вас. Может хоть купировать симптомы мы сможем благодаря Вашему гению! В любом случае рад что Вы с нами общаетесь.
Поис с 1995г.
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

Sergey писал(а):Вчера попробовал никотинку перед эякуляцией за час. Странные ощущения были сразу же после этого дела, голова какая-то тяжелая, сонливость сильная, покалывание в теле, но спал хорошо, утром вставать не хотелось. В голове пока ясно, но симптомы ПОИС в теле чувствуются все равно, ломота в теле. Может быть доза маленькая? Я принял 150 мг. Больше пока не рискую.
Мне кажется, 150 мг - это многовато. Действительно голова может заболеть. Большую дозу действительно лучше не рискуйте, а то вообще так и сознание можно потерять.
Я пью 100 мг за час до эякуляции. Только не на голодный желудок, а с небольшим количеством еды.
Потом ещё пью вечером перед сном 50 мг, и на следующий день утром ещё 50 мг.
Покалывание в теле - это нормально.
ПОИС с 2001 года
Ответить