Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

Sergey писал(а):
Подождите, если я приму никотинку утром, то мне и сексом нужно будет заниматься утром? Или не важно сколько времени пройдет после покраснения и зуда и можно после утреннего приема заняться сексом вечером?

утром конечно надо будет сексом заняться))просто на голодный желудок она усваивается в момент!!!
вообще никотинка действует около 6 часов, но мне кажется, что побольше, тут надо экспериментировать)))
если вы в обед поели, то перед ужином (прошло около 5-6 часов) принимаете никотинку, минут через 15 после приема можете поесть, а потом секс))) или лучше после секса поесть)да нафига ужинать вообще!!! ложитесь спать и не парьтесь)
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Gringo писал(а): утром конечно надо будет сексом заняться))просто на голодный желудок она усваивается в момент!!!
вообще никотинка действует около 6 часов, но мне кажется, что побольше, тут надо экспериментировать)))
если вы в обед поели, то перед ужином (прошло около 5-6 часов) принимаете никотинку, минут через 15 после приема можете поесть, а потом секс))) или лучше после секса поесть)да нафига ужинать вообще!!! ложитесь спать и не парьтесь)
А дозировка при этом 200мг или это перебор? Чесотка скоро проходит?
ПОИС с 2004г.
Полезное
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Никаких эмоций, только факты :)
Думаю, всем будет интересно, поэтому выкладываю здесь.
Анализы после 40 дней приёма минералов: йод 200мкг, цинк 45 мг, железо 100мг, марганец 5мг, витамин А и Е. Плюс имбирный чай с лимоном.

глюкоза (3,3 — 5,9 ммоль/л) - до 5,9, после 4,55
холестерин (3,1 — 5,2 ммоль/л) - до 6,6, после 7,1
креатинин (80 - 115 мкмоль/л) - до 78, после 108
железо (11,6 — 31,3 мкмоль/л) - до 11,49, после 15,99
медь (11 — 22 мкмоль/л) - до 15,2, после 20
тестостерон общий (2,8 — 15 нг/мл) - до 3,17, после 8,94
ФСГ (1,6 — 11 ммед/л) - до 4,87, после 3,92

Исследовал только то, что было не в норме, плюс сопутствующие. В итоге. Глюкоза в норме, хотя сахара меньше есть не стал. Креатинин в норме, организм перестал голодать. Железо значительно подросло. Медь увеличилась, хотя я её не пил, значит вроде как работает - медь выходит из органов в кровь. Тестостерон вообще в норме !!! И без всяких уколов. Но при этом ФСГ даже уменьшился, вообще то ФСГ выбрасывается в кровь раз в 150 минут, наверно просто в разные циклы попало, но это и не важно, раз тестостерон в норме. И только холестерин ещё больше увеличился. За него отвечает марганец, буду увеличивать дозу. Марганец у меня был понижен, а сейчас не сдавал, так как в этой клинике его не делают. Да и пил я какой то левый марганец (совковый бад).

Так что - минералы работают!
ПОИС по жизни, а всем удачи!
андрей1986
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 23:16
Откуда: СПб

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение андрей1986 »

Герман, объясните пожалуйста:
анализ волос делается с целью определить количество меди внутри клетки? Т.е. если анализ покажет перебор, то ее сначала надо вывести из клеток в кровь, а затем из организма? Немного запутался.
андрей1986
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 23:16
Откуда: СПб

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение андрей1986 »

Герман:
1.Я не совсем понял, что значит "кровь это поддерживающая среда"", всмысле она стремиться к стабильности какой-то, или всмысле питательная среда?
2. У меня высокий ттг -т.е. быстрый метаболизм, а как это влияет при приеме минералов- их надо больше?

спасибо.
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

Герман, какая связь между ТТГ и метаболизмом? Пример: мы знаем точно, что у меня медленный метаболизм и низкий (нормальный) ТТГ.
ПОИС с 2004 года
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Слоник ты как переносил укол тестестерона ? Сегодня получил анализы тестестерон нижней границе думаю колоть небидо,врач обяснил что после укола детей возможно не будещ иметь,но ради здоровье рискну.
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Тестостерон на верхней границе, поис есть.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Артем из уфы писал(а):Слоник ты как переносил укол тестестерона ? Сегодня получил анализы тестестерон нижней границе думаю колоть небидо,врач обяснил что после укола детей возможно не будещ иметь,но ради здоровье рискну.
Я уже раньше отвечал, нормально. Никаких побочек. Пару дней укол поболел. И сейчас, по прошествии времени, тоже всё нормально. Несмотря на то, что как оказалось тестостерон можно поднять минералами, я считаю, что тогда укол был оправдан. Нужно было себя выдёргивать из очень плохого состояния после урологического обострения. Думаю, что тогда бы минералы не пошли из-за побочек, и я бы их бросил.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Alex_sky_2012 писал(а):Тестостерон на верхней границе, поис есть.
А тестостерон и ни при чём. ПОИС это просто выжатый организм. А проблемы у каждого свои, что было слабее, то и сломалось. А организм выжат на клеточном уровне. Ремонтировать надо минералами и витаминами.
Мне вот сейчас интересно - починятся ли от балансировки психологические проблемы (депрессии, непрекращающееся желание секса), или их надо будет отдельно чинить, а то ведь ПОИС опять может вернуться после починки.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Ответить