Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

slon_ik » 2 минуты назад

Собрана по частичкам из инета. Всё проверял по нескольким источникам. (у меня системное мышление, когда оно работает )

Кстати, а вот почему нам никотинка помогает - она стимулирует производство дофамина в отделах головного мозга и ещё она способствует проникновению дофамина (или лекарственным аналогам) из тела в мозг, через ГЭБ.
В общем тут все это сложная система, нихрена не понятно. Если было бы все так просто, она бы легко купировалась дофаминкоррегирующими препаратами (действуют как приведение баланса к норме где надо, не важно повышен или понижен), а увы это не так. Кстати никотинку я бросил, так без нее чувствую себя лучше по многим параметрам (касается и умственной активности). Это тоже не вяжется. По поводу минералов, да у 7 из 10 людей, особенно живущих в городе, он нарушен по хлеще нашего, это тоже не понятно. Хотя если тебе сильно помогает твоя минеральная система, наверно так и есть. Тут если копать такими темпами, можно до рака шейки матки дойти.
Ты не знаешь, можно ли в России ARL сделать?
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Артем из уфы писал(а):Слоник ,у одного человека не получился лечить Pois тужились мучились ставили клизмы ))),может вы попробуете помогать людям ,думаю Гугл вам поможет ))))
Я не доктор, чтобы лечить. Информацию не скрываю, пожалуйста, пользуйтесь, но не забывайте, что я не даю на неё 100% гарантию :)
Если вы про Германа, то он гений. Но не это тема форума :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Alex_sky_2012 писал(а): В общем тут все это сложная система, нихрена не понятно. Если было бы все так просто, она бы легко купировалась дофаминкоррегирующими препаратами (действуют как приведение баланса к норме где надо, не важно повышен или понижен), а увы это не так. Кстати никотинку я бросил, так без нее чувствую себя лучше по многим параметрам (касается и умственной активности). Это тоже не вяжется. По поводу минералов, да у 7 из 10 людей, особенно живущих в городе, он нарушен по хлеще нашего, это тоже не понятно. Хотя если тебе сильно помогает твоя минеральная система, наверно так и есть. Тут если копать такими темпами, можно до рака шейки матки дойти.
Ты не знаешь, можно ли в России ARL сделать?
Как раз всё наоборот, не просто. Дофамин есть в теле, и есть в нескольких отделах мозга. В нашем случае он повышен только в одном. Как сбалансировать лекарствами? Да ещё при том, что вырабатывается он в мозгу разными отделами одинаково. Поэтому псих. расстройства до сих пор и не лечатся, а только улучшаются симптомы.
Никотинка может и не помогать, так как она не замещает дофамин, а только стимулирует его выработку. А если вырабатывать не из чего? А если генный сбой системы выработки?
Да, минералы нарушены почти у всех, но не все хотят постоянно секса и не выжимают свой организм. Да, я не уверен, что минералами можно вылечить ПОИС, ну хотя бы на время. Но минералы это действительно лечение, а не борьба с симптомами. За 8 лет я обошёл 20 врачей, лечение минералами однозначно одно из лучшего, что я пробовал.
Я не знаю, что такое ARL. А гугл что-то про животных выдаёт :) Если это волосы, то в инвитро.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Slon_ik
http://www.arltma.com/ возможно это гугл Вам не выдает :)
Поис с 1995г.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Вчера попробовал никотинку перед эякуляцией за час. Странные ощущения были сразу же после этого дела, голова какая-то тяжелая, сонливость сильная, покалывание в теле, но спал хорошо, утром вставать не хотелось. В голове пока ясно, но симптомы ПОИС в теле чувствуются все равно, ломота в теле. Может быть доза маленькая? Я принял 150 мг. Больше пока не рискую.
ПОИС с 2004г.
Полезное
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Сообщение vsev92 »

полезный совет тем кто пытается лечится минералами и у кого депрессия и панические атаки от попытки пить минералы.попробуйте в день перед приёмом минералов стакан кураги съедать.мне помогло очень когда цинк пил.и сейчас вчера попробовал с другими минералами они гораздо лучше переносятся и самочувсвтие лучше.буду рад если это кому-то поможет.
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

Sergey писал(а):Вчера попробовал никотинку перед эякуляцией за час. Странные ощущения были сразу же после этого дела, голова какая-то тяжелая, сонливость сильная, покалывание в теле, но спал хорошо, утром вставать не хотелось. В голове пока ясно, но симптомы ПОИС в теле чувствуются все равно, ломота в теле. Может быть доза маленькая? Я принял 150 мг. Больше пока не рискую.

Сергей, вы никотинку принимали через сколько времени после приема пищи? покраснение верхней части тела и зуд были?
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Gringo писал(а):Сергей, вы никотинку принимали через сколько времени после приема пищи? покраснение верхней части тела и зуд были?
Через час примерно. Зуд был но небольшой. Покраснения не наблюдал.
А что будет если принять никотинку в состоянии ПОИС? Он ухудшится?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

Sergey писал(а): Через час примерно. Зуд был но небольшой. Покраснения не наблюдал.
А что будет если принять никотинку в состоянии ПОИС? Он ухудшится?
Сергей, вы все сделали не правильно, поэтому и результата нужного не добились)) никотинку следует принимать, по крайней мере так для меня, через 5-6 часов после приема пищи, в идеале с утра, как проснулись))только после этого у вас будет покраснение и зуд, и когда они пройдут можете заниматься сексом)) кстати, с помощью никотинки можно добиться эффекта "выныривания", то есть если вы в данный момент в ПОИСе, попробуйте правильно принять никотиновую кислоту, после секса симптомов быть не должно)
Если принять никотинку в ПОИСе, то симптомы частично пройдут, но через сутки все вернется, может даже будет хуже))
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Gringo писал(а):Сергей, вы все сделали не правильно, поэтому и результата нужного не добились)) никотинку следует принимать, по крайней мере так для меня, через 5-6 часов после приема пищи, в идеале с утра, как проснулись))только после этого у вас будет покраснение и зуд, и когда они пройдут можете заниматься сексом)) кстати, с помощью никотинки можно добиться эффекта "выныривания", то есть если вы в данный момент в ПОИСе, попробуйте правильно принять никотиновую кислоту, после секса симптомов быть не должно)
Если принять никотинку в ПОИСе, то симптомы частично пройдут, но через сутки все вернется, может даже будет хуже))
Подождите, если я приму никотинку утром, то мне и сексом нужно будет заниматься утром? Или не важно сколько времени пройдет после покраснения и зуда и можно после утреннего приема заняться сексом вечером?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить