Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Добрый день, Iren!

Добро пожаловать в наш форум
Iren писал(а):У девушек такое тоже бывает. Значит сперма тут не при чем.
Почему у всех одинаковые заболевания: ВСД, гастрит, дисбактериоз? Это же не может быть простым совпадением?
У меня такие же симптомы, только не на сутки и неделю, а на час примерно. Но это ужас. Сначала организм не может двигаться и даже дышать ему не хочется. Просто заставлять его надо оживать
Сперма тут не при чём, в этом мы не сомневаемся, теория Валдингера - бредовая. POIS бывает как у мужчин так и у женщин. У женщин видимо реже.

Витор
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

vsev92 писал(а): slonik, а у тебя от цинка давно депра?как выяснилось цинк кортизол повышает.+уколы тестостерона.у тебя кортизол сильно подскочить должен.я 4 месяца принимал цинктерал и гормоны тоже у меня прекратился поис но стала депрессия сильная и стресс.щас сижу на схеме германа с медью меня трясёт от неё и поис вроде возвращаться стал.незнаю уже где хуже было.
Укол тестостерона у меня был один, 5 месяцев назад, уже точно весь вышел. От цинка трясло сильно сначала, а потом совсем немного, иногда даже вообще не замечаю. На счёт кортизола не знаю, последний раз сдавал ещё до укола тестостерона, был в норме.
Депрессия у меня вполне терпимая. Но на счёт депрессии у меня есть смутные подозрения, что я её просто не замечаю, так как депрессия у меня по жизни (и ПОИС по жизни), и я к ней уже привык. Просто после укола тестостерона я на пару месяцев ощутил, что такое жить в кайф, без депрессий.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

dmitry писал(а):
slon_ik писал(а): Цинка, вроде, можно пить много. По инструкции можно пить до 6 таблеток по 45 мг в день.
Столько пьют при болезни Вилсона-Коновалова. Вообще говоря, дневная норма цинка это 15 мг. Я пил Цинктерал и у меня на нем опухали губы, я заболевал (озноб, горло), потом еще паническую атаку на нем поймал. Не шел мне цинк, надо было повременить. Так что поосторожнее с большими дозировками цинка. Вообще говоря, в пищевых программах балансировки, насколько я понял, 50 мг цинка есть верхняя граница потребления. Но и в этом случае его не пьют просто так, а добавляют марганец, медь и целый спектр минералов и витаминов.

Попробуйте взять цинк в меньшей дозировке, например, Цинктит, Селцинк и разделить на два приема - утро и вечер.

P.S. Интересно, но депру вызывает медь. Как только чуть переберешь меди, то накрывает по полной, хоть в петлю лезь. Еще медь может вызывать панику, страх. Цинк тоже подобное действие имеет. Когда пил марганец, тоже были странные чувства – то ли депра, то ли тревожность. С одной стороны, вроде, все индивидуально, но на самом деле это не совсем верно. Очень часто реакции на прием той или иной программы совпадают.
Да, я уже запланировал снизить цинк, следующий будет цинктит. Только вот допью вторую пачку цинктерала. Да и марганца уже заказал, чтобы дозу увеличить.
Когда много минералов пьёшь - трудно понять какой как действует. Цинк я несколько дней пил отдельно, поэтому знаю, что озноб и депрессии от него (или от меди, которую он должен выбивать). Надо ещё отдельно марганец попить в повышенных дозах.
И ещё, если анализы не покажут увеличения железа и марганца (они у меня низкие), то попробую их колоть (если найду). Есть у меня подозрения, что мой ЖКТ их не впитывает.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

Всеволод,

Насчет скорой – было дело. Но вроде сейчас разобрались в чем тут дело. Будем дальше пробовать и разбираться.
Всем здоровья.

P.S. Я пока не отписываюсь сюда насчет лечения и результатов, т.к. писать нечего - все в процессе.


Слон,
slon_ik писал(а): И ещё, если анализы не покажут увеличения железа и марганца (они у меня низкие), то попробую их колоть (если найду). Есть у меня подозрения, что мой ЖКТ их не впитывает.
Марганец в крови вряд ли выростет быстро. Почитайте, что про него пишут, какие исследования проводили - везде написано, что марганец даже при приеме 30-40 мг на протяжении нескольких месяцев не вызывает существенного роста в крови. Герман еще ссылался на Файера. Он вообще людям давал по 300-400 мг глюконата марганца.
Последний раз редактировалось dmitry 28 сен 2013, 17:27, всего редактировалось 3 раза.
ПОИС с 2004 года
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

Sergey писал(а):На сколько я понял от аллергии на собственную сперму может помочь никотиновая кислота и витамин В3? Начну наверное с приема витамина. Как более безопасное средство.
Я лично обследовался у аллерголога. Аллергии вообще никакой не выявили.
К тому же у меня такой низкий IgE, что аллерголог сказала - "при таком уровне об аллергии вообще не может идти речи".
ПОИС с 2001 года
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Общался с человеком который вылечил pois с помощью тодикампа ,пил он 3 месяца.
я вот заказывал тодикамп в интренете у Андреа тодика , мне от тодикампа только хуже становилось ,я пил его 2 недели наверное надо было пить долго.
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

перетренированност меняет уровень кортизола ,у Олега поис произошло и за чрезмерных тренировок

http://zmix.ru/trening/articles/set-of- ... 0%BB%D0%B0
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Артем из уфы писал(а):перетренированност меняет уровень кортизола ,у Олега поис произошло и за чрезмерных тренировок
У меня тоже поис возник на фоне сильной перетренеровки в спортзале.
ПОИС с 2004г.
Полезное
kjnbfjk
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:31
Откуда: Ухта

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение kjnbfjk »

Sergey писал(а):У меня тоже поис возник на фоне сильной перетренеровки в спортзале.
А у меня нет. Вообще не было ничего такого, провоцирующего.
Просто возник на "пустом месте", без всякой видимой причины.
ПОИС с 2001 года
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

kjnbfjk писал(а): А у меня нет. Вообще не было ничего такого, провоцирующего.
Просто возник на "пустом месте", без всякой видимой причины.
Вспомни, имело ли место в твоей жизни чрезмерное злоупотребление онанизмом))от этого у многих ПОИС))
Ответить