Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Alex_sky_2012 писал(а):
Может кто сравнивал внутревенное введение и через жкт? Есть разница?

Виктор про это писал. Он использует ниацин в уколах, версия препарата называется Xanthiol Nicotinate . Возможно, он напишет про это тут, если еще не писал. Или почитайте вот эту ветку: http://poiscenter.com/forums/index.php?topic=174.0
Спасибо за ссылку, Дмитрий, узнал много интересного. Разницы в дозировке действительно нет.
Оказывается это Виктор открыл действие ниацина.


Виктор, а вы могли бы написать, какую дозировку Ксантинола Н используете? Сейчас просто нету времени все читать. Я так понял для вас оптимально 0.5мл?
Последний раз редактировалось Alex_sky_2012 22 сен 2013, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Артем, надеюсь так не будет. Все же это исследование благотворительное и люди американские...
Gabin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 13:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gabin »

Alex_sky_2012 писал(а):Форум совсем вымер. Никому не известно с какого числа начнутся исследования, и сколько они будут идти? Всмысле 2 месяца или год? Есть ли у них хоть какие-то предположения и план работы, или они будут проверять все системы с нуля? Чего ждать и на что надеяться. Ниацин практически не помогает. Может кто сравнивал внутревенное введение и через жкт? Есть разница?
Я сравнивал (пробовал и таблетки и внутримышечно), разница только во времени усваиваемости - уколы естественно быстрее действуют, но мне, к сожалению, ни таблетки ни уколы не помогают.
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Gabin, попробуй внутривенно.
Buba
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 16:41
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Buba »

Кому не помогает Ниацин, попробуйте какой-нибудь антигистаминный препарат. Мне тоже не помогает Ниацин, но хорошо помогает, например, Кларитин в течение часа до или сразу после эякуляции.
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

Всем привет!

Последнее время активность на форуме оставляет желать лучшего. Совершенно нет новостей о прогрессе в лечении или регрессе. Прошу отписаться людей, которые испытывали на схеме странные симптомы: тревогу, страх, панические атаки, изменения поведения и прочие психологические фишки. Откровенно говоря, срыв крыши)). Как вы с этим справились? Как быстро они прошли? Что Вам помогло их пережить? Может какие-нибудь простые средства (я не имею ввиду паксилы или транки). Меня интересует, есть хоть кто-нибудь из собравшихся, кто избавился от так называемого ВСД благодаря схеме, предложенной Германом. Или все эти «психологические фишки» проявляются только у закоренелых ВСДшников? Почему люди без ВСД не испытывают такой жести на схеме или испытывают?

Также предлагаю обсудить вещи, которые снимают излишний стресс, тревогу и облегчают процесс лечения. Из доступных мне, я пробовал стандартные травы – валерьяна, пустырник, боярышник. Пробовал кальций и магний. Все это, конечно, не то. Нужно что-то еще. Кто имел опыт с холином, инозитолом, теанином?

От ПОИСа на 100% избавился sorbe, Гринго сообщил о значительном прогрессе, на амерском форуме люди писали о значительном прогрессе. Народ, кто еще?

Всем удачи и здоровья.
Последний раз редактировалось dmitry 24 сен 2013, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
ПОИС с 2004 года
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Дима сорбе не избавился от поиса я сним каждый день общаюсь ему немного лучше .
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Через месяц начнутся исследование в дубае.
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Alex_sky_2012 писал(а): Виктор, а вы могли бы написать, какую дозировку Ксантинола Н используете? Сейчас просто нету времени все читать. Я так понял для вас оптимально 0.5мл?
Да, всё верно, 0.5 мл. Для меня даже 0.4 мл хватает, а вот 0.3мл - уже будет ПОИС и ещё похуже чем без Ксантинола-Никотината...

Виктор
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Артем из уфы писал(а):Через месяц начнутся исследование в дубае.
Артем, перестань вводить людей в заблуждение. Исследования начнутся в ноябре - начале декабря, это указано в шапке. Кстати, это касается не только Артёма, сколько можно одно и то же спрашивать, ждите, когда будет информация по исследованию - тогда она и здесь появится, мимо нас она проскочить не может. Кто их будет проводить пока не известно. А в Дубае будет конференция, на которой один из докладов будет посвящён проблеме ПОИС, но что конкретно будет в том докладе непонятно. Пока известно, только название докалада и докладчик:

Post-ejaculatory illness syndrome
Lifetime premature ejaculation
Hematospermia
Chris McMahon - Australia

http://www2.messm.org/site/uploads/MESS ... tfinal.pdf
Страница 9

Виктор
Ответить