Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

Vitalion писал(а):Gringo- это правда, или сарказм такой? Тогда может одним уксусом и лечиться?
Не сарказм вовсе)) у меня так было.. и не только у меня))
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »


Артем, ты на женских форумах начал сидеть? эстрогенная доминация налицо, можешь анализы не сдавать)))))
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Gringo
что за сайт ты мне дал ,отморозки какие то, уже месяц назад заказал медь и марганец ,только сегодня отправят обещали
http://dostavkada.ru/index.php
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

Артем из уфы писал(а):Gringo
что за сайт ты мне дал ,отморозки какие то, уже месяц назад заказал медь и марганец ,только сегодня отправят обещали
http://dostavkada.ru/index.php

если не сразу отправили, значит отморозки?
просто не заказ оставлять надо, а звонить и заказывать) мне в этот же день привезли))
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Gringo
ты волосы в затылки отрезывал ?
у меня короткие волосы жду пока когда отрастут)))
victor.kons: Артём, прекрати писать сообщения с нулевой пользой в этот форум. Участникам форума не интересно, где у тебя там волосы отрастают и где Гринго срезал у себя волосы.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

http://cyberleninka.ru/article/n/tserul ... o-sredstva Церулоплазмин и его роль в организме.
Поис с 1995г.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Артем из уфы писал(а):Gringo
ты волосы в затылки отрезывал ?
у меня короткие волосы жду пока когда отрастут)))
victor.kons: Артём, прекрати писать сообщения с нулевой пользой в этот форум. Участникам форума не интересно, где у тебя там волосы отрастают и где Гринго срезал у себя волосы.
Виктор я очень уважаю Ваше мнение, но сообщение Артема не лишено смысла, так как при сдаче волос на анализ, Лаборатории выдвигают требование откуда и какой приемлемой длинны должны быть волосы, мало того еще и использование шампуня с различными добавками могут повлиять на эффективность проводимого исследования. У меня тоже ситуация что я стригусь очень коротко и использовал шампунь с добавлением цинка. Как подготовиться к исследованию волос по моему неплохая тема для обсуждения. С уважением Валерий.
Поис с 1995г.
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

Valeriy1980 писал(а): Как подготовиться к исследованию волос по моему неплохая тема для обсуждения.
При всем уважении, Валерий, тема эта не имеет смысла, т.к. каждая лаборатория дает свою брошюру – как, где, сколько и чем состричь волосы и т.д., чем можно мыть, чем нельзя – все это известно и требования везде разные. Это надо уточнять в лаборатории, а не писать здесь на форуме. А то форум и правда приобретает окрас неандертализма, как писалось выше.
ПОИС с 2004 года
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

Gringo писал(а):от уксуса будете летать! места не сможете себе найти)) плюс ко всему потеряете пару килограмм))
Пью уксус и не летаю. Вообще говоря, прибавилось сил процентов 20, не больше. Других каких-либо эффектов я не заметил.

Вероятно, так действует уксус на тех, у кого хорошее здоровье и им уксус позволяет летать, т.к. они и так себя чувствовали очень и очень неплохо, а стало на нем прям идеально.
ПОИС с 2004 года
Ответить