Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

Alex_sky_2012 писал(а): Сдавал волосы на анализ по инициативе Германа, результаты все отличные.
Привет, Алекс! Отличные результаты волос и есть ПОИС? Присоединяюсь к Виктору - увидеть бы это.
ПОИС с 2004 года
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Alex_sky_2012 писал(а):Виктор, как нибудь можно одним файлом закинуть? А то сайт больше 250 кб не берет, так 24 обрезанных фото получится.
Алекс, посмотрел твой файл, увеличил лимиты для вложений до 10 МБ, теперь можешь его закинуть. Пожалуйста закинь в анализы, чтобы пост был под твоим ником и было понятно, что они твои.

Виктор
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

У меня вопрос ко всем участникам форума. Имеет ли значение когда сдавать анализы? Особенно мочу и кровь. Лучше во время ПОИСа или когда его нет пару недель? На сколько сильно разнятся анализы? Есть проседания по каким-то конкретным параметрам? Может что-то падает в крови или повышается наоборот?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Onyx
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 21:40
Откуда: Днепропетровск

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Onyx »

Sergey писал(а):У меня вопрос ко всем участникам форума. Имеет ли значение когда сдавать анализы? Особенно мочу и кровь. Лучше во время ПОИСа или когда его нет пару недель? На сколько сильно разнятся анализы? Есть проседания по каким-то конкретным параметрам? Может что-то падает в крови или повышается наоборот?
Я сдавал некоторые анализы до секса и после. Можешь посмотреть в ветке анализы.
POIS с 13-14 лет .
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Onyx писал(а):Я сдавал некоторые анализы до секса и после. Можешь посмотреть в ветке анализы.
Особых различий не нашел...
Кстати, анализы ваших гормонов очень похожи на мои. Я делал их так же в Синево.
ПОИС с 2004г.
Полезное
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

dmitry писал(а):
Alex_sky_2012 писал(а): Сдавал волосы на анализ по инициативе Германа, результаты все отличные.
Привет, Алекс! Отличные результаты волос и есть ПОИС? Присоединяюсь к Виктору - увидеть бы это.
Алекс, я аналогично присоединяюсь к "Виктору" - увидеть бы твои результаты волос, т.к. в том файле, что ты мне скинул на почту я их, к сожалению, не нашёл.

Виктор
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Alex_sky_2012

а зачем вы сдавали анализы ,если Герман вам лечение не назначал вообще ,и не знает кто ты такой )
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Артем из уфы писал(а):Alex_sky_2012

а зачем вы сдавали анализы ,если Герман вам лечение не назначал вообще ,и не знает кто ты такой )
Потому что об этом написано в шапке, Артем, перестаньте тролить.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Предлагаю тогда убрать из шапки информацию о том, что вы помогаете нам. Так будет правильнее, как думаете?
ПОИС с 2004г.
Полезное
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

С Алексом разобрались. Нафига было вводить нас в заблуждение, не пойму. Как будто делать людям нечего.
ПОИС с 2004 года
Ответить