Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

Виктор,

TMG можно взять на iherb.com

Артем

Вылечимся 100%? Машину времени изобрел?)
ПОИС с 2004 года
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

dmitry писал(а):Виктор,

TMG можно взять на iherb.com

Артем

Вылечимся 100%? Машину времени изобрел?)
А в России, в Украине я так понимаю достать нереально? С айхерб всё хорошо - но ждать очень долго.

Виктор
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

dmitry
пора уже хватит терпеть ,герман обвешал мне , не зря он за меня оплатил на анализы деньги )
Serg.msk
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 23:42
Откуда: Москва

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Serg.msk »

А в каких дозировках нам нужно принимать TMG и Лив52 ? И так же тут на форуме и про лецитин упоминали. Стоит ли и его добавить сюда же?
bombero
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:21
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение bombero »

victor.kons писал(а):
dmitry писал(а):Виктор,

TMG можно взять на iherb.com

Артем

Вылечимся 100%? Машину времени изобрел?)
А в России, в Украине я так понимаю достать нереально? С айхерб всё хорошо - но ждать очень долго.

Виктор
для Украины появилось недорогое DHL. Через 5 дней домой приносят.
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Виктор

Мне лично Лив не понравился. Но вот многие в восторге. Так что все из своего опыта. Я стараюсь смотреть свою реакцию на все эти ЛИВ ТМГ и тд. Если не идет я не форсирую. Минералы0--- основное для меня а все это намешанное другими людьми для меня даже после исследований и отзывов все равно остается индивидуальным. Так что согласен что каждый смотрит сам.
Согласен. Но у меня идея в том, что смотреть информацию нужно всю, но понимать, что тому же FDA может быть просто невыгодно пускать чужих производителей на своей рынок, поэтому исследования в США могут быть нерелевантны. Исследования самих же индусов понятно нерелевантны тоже, они производители, они и напишут что всё круто. Мнения людей и отзывы - конечно надо брать в рассчёт, но с этим тоже не так просто, чёрт ногу сломит. А вот исследования более менее независимых русских и чехов - это сильный аргумент в пользу того, что Лив 52 может быть действительно эффективен.

Но тут опять же - эти индусы, как они там чего мешают - загадка, если так же как пишут код, то ну их нафиг.

Я думаю всё нужно анализировать со всех сторон, а потом уже принимать решение лично для себя...

Виктор
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Я бы посоветовал обратить внимание на расторопшу пятнистую, и пыльцу обножку собранную пчелами. Там ни Фарм компаниями ни индусами и не пахнет. :)
Поис с 1995г.
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Вот, кстати отзывы людей по поводу расторопши... Вот смотрите. Что-то понятно по отзывам людей? Там алкаши в-основном пишут :)))

http://www.mplants.org.ua/view_main_right.php?id=92

Виктор
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Герман, и всем.

И всё же, всем ли надо голодать и чиститься? Точнее, всем ли это надо делать одинаково интенсивно?
Просто, по себе знаю, что голодать не люблю, и лучше мне от этого не становится. И вот изучая всё подряд, дошёл до аюрведы. Определил свой тип (дошу), и в рекомендациях прочитал, что мне голодать противопоказано.
Да, я не особый сторонник аюрведы, хотя бы потому, что там есть такие методы лечения, как кровопускание. Но с другой стороны, в аюрведе есть и здравые мысли. Там замечательно выстроенная система по типам людей, чего так не хватает современной медицине. Понятно, что сейчас методы определения отклонений точнее, но ведь аюрведа оттачивалась тысячи лет. Да и современная аюрведа говорит уже привычными терминами - гормоны, органы, обмены веществ.
Вот пример: http://www.aurea.ee/?mid=195&PHPSESSID= ... 0db5d20e7a
А здесь можно определить свой тип (дошу): http://www.ayurvedamarket.ru/advanced/doshatest.php

Так вот, если одному типу людей (капха) голодать рекомендуется минимум каждую неделю по дню, то другому питу (вата) голодать не рекомендуется вообще. И по моему, в этом есть смысл.

Ещё пробую разные чаи для своего типа. Результат оптимистичный. Думаю, с ПОИСом чаи не справятся, но проблемы с пищеварением и настроением решают отлично.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

То что Герман делает витаминами и минералами это и есть регуляция дош.
Поис с 1995г.
Ответить